منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
الصين أفضل كابلات الألياف البصرية تصحيح في المبيعات
الصين أفضل MTP كابل الجذع في المبيعات
الصين أفضل MPO MTP كاسيت في المبيعات
الصين أفضل ليف ضفيرة بصري في المبيعات
الصين أفضل بصريّ توزيع إطار في المبيعات
الصين أفضل MPO MTP كاسيت في المبيعات
تصفح التصنيفات :

كابلات الألياف البصرية تصحيح & MPO جذع الكابل

حول بنا
شركة OMC المحدودة ، المحدودة ، والتي أسسها فريق من الخبراء ، تقوم بتصنيع وتصدير منتجات الكابلات FTTX منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول الكابلات المبتكرة والمتكاملة FTTX لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. تشمل إمك...
جولة في المعمل
بناء OMC مكتب OMC كبل التصحيح وورشة عمل الضفيرة ورشة عمل الكابل FO ورشة عمل MPO / MTP ورشة عمل PLC Splitter ورشة محول
ضبط الجودة
مراقبة الجودة لشركة OMC. IQC IPQC FQC OQC ضمان أهمية الضمان المحدود من أجل توفير التشغيل بدون قلق والتخلص من التكلفة المرتبطة بإصلاحات الضمان ، تقدم OMC ضمانًا محدودًا كميزة قياسية عبر جميع خطوط الإنتاج الرئيسية. المنتجا...
اتصل بنا
عنوان : 9F No 2 Bldg، Guole Tech park، No.1 Lirong Rd، Dalang street، Longhua District، 518109، Shenzhen China.
هاتف العمل :
86-755-2916-3551(وقت العمل)
86-189-3865-7420(غير وقت العمل)
الفاكس : 86-755-8526-6015
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.