منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتليف انتهاء صندوق

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

الصين 16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن المزود
16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن المزود 16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن المزود 16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن المزود 16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن المزود

صورة كبيرة :  16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
رقم الموديل: FDB-16A

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: حقيبة PE + ورقة مربع أو حزمة OEM
وقت التسليم: 4-7 أيام عمل
شروط الدفع: / تي تي ، ويسترن يونيون. بطاقة كريدي ، علي بابا alipay
القدرة على العرض: 500pcs كل يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
No.of محول / منفذ: 16 لوحة اللون والمواد: أبيض ، ABS + PC بلاستيك
نوع محول: SC، LC وضع الألياف: OS2، OM1 / OM2، OM3 / OM4
نوع الموصل: اساسي الأبعاد (مم): 260MM (W) x320mm (H) x93mm (D)
RoHS Compliancy Status: مطاوع تطبيق: الوصول إلى FTTx وشبكات الاتصالات وما إلى ذلك.

16 النوى الألياف مربع المحطة الطرفية / الألياف الضميمة / مربع توزيع الألياف ل SC ، LC ودعوى لالألياف PLC الخائن

FDB-16A عبارة عن صندوق فاصل FTTH ممتاز تم تصميمه لشبكة FTTH للشبكة الضوئية ، خاصة لمحطة الإرسال الضوئي من طرف إلى آخر ، تقسيم الألياف البصرية ؛ وظيفة الإخراج ، وإنهاء فعال ، وحماية وإدارة كابل الألياف البصرية للشبكة البصرية. انها المعدات اللازمة في عملية نقل الشبكة.

الميزات

  • صناعة واجهة المستخدم القياسية ، أن تكون مصنوعة من البلاستيك عالية التأثير.
  • يمكن أن تستوعب 1 × 8 و 1 X16 PLC الخائن.
  • مضاد للأشعة فوق البنفسجية ، مقاوم للأشعة فوق البنفسجية ومقاومة للأمطار.
  • ما يصل إلى 16 قطرة FTTH.
  • الجدار والقطب ركوب.
  • 2 مدخل منفذ ، 16 منفذ منفذ.
  • IP 55

الوضعية

  • تستخدم على نطاق واسع في شبكة الوصول إلى FTTH.
  • شبكات الاتصالات
  • شبكات CATV
  • شبكات اتصالات البيانات
  • الشبكات المحلية

البيانات الميكانيكية

المادة: الكمبيوتر الشخصي

الأبعاد

نموذج سعة بحجم
FDB-16A 16 منفذًا 260MM (W) x320mm (H) x93mm (D)

جمع معلومات

نموذج شمال غرب (kg / pcs) أبعاد الكرتون الخارجي (مم) غيغاواط من الكرتون الخارجي (كجم / الكرتون) عدد المنتجات (جهاز كمبيوتر شخصى / الكرتون)
FDB-16A 1.85 550 * 355 * 620 16.1 10

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.