منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

50CM LC UPC إلى SC UPC SM الألياف التصحيح كابل دوبلكس الحبل الأصفر LSZH

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

50CM LC UPC إلى SC UPC SM الألياف التصحيح كابل دوبلكس الحبل الأصفر LSZH

الصين 50CM LC UPC إلى SC UPC SM الألياف التصحيح كابل دوبلكس الحبل الأصفر LSZH المزود
50CM LC UPC إلى SC UPC SM الألياف التصحيح كابل دوبلكس الحبل الأصفر LSZH المزود 50CM LC UPC إلى SC UPC SM الألياف التصحيح كابل دوبلكس الحبل الأصفر LSZH المزود

صورة كبيرة :  50CM LC UPC إلى SC UPC SM الألياف التصحيح كابل دوبلكس الحبل الأصفر LSZH

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: LC to SC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس من البلاستيك ، عدة قطع في الكرتون من الكرتون 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: 3 - 7DAYS
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T
القدرة على العرض: 1000000pcs في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الوضع: lC to SC مواد: لسزه
اللون: أصفر الطول: 50 سم
سترة OD: 2.0mm ليف نوع: دوبلكس
الموصل: LC to SC إدخال خسار: <0.2dB (نموذجي) ، 0.3 ديسيبل (الحد الأقصى)

50CM LC UPC إلى SC UPC SM الألياف التصحيح كابل دوبلكس الحبل الأصفر LSZH

يتم استخدام الحبال التصحيح لتوفير الاتصال البصري للإلكترونيات البصرية بالألياف الضوئية. يوفر استخدام سلك التصحيح طريقة سريعة وسهلة لتوجيه رقع الألياف في مراكز البيانات والرؤوس والمحاور الخلوية والمكاتب المركزية.

يمكن استخدام سلك التصحيح في مسار التوصيل البيني أو التوصيل المتصالب الذي يربط الألياف الواردة بالمعدات الإلكترونية وتوفير الترقيع داخل مسارات الألياف.

يتوافق سلك التصحيح الليفي أحادي الوضع 9 / 125μm مع معايير RoHS ، ويتم اختبار جميع الكابلات بشكل بصري 100٪ لفقدان الإدراج لضمان الجودة العالية ، وهو فعال من حيث التكلفة لتوصيل كابلات الشبكة

معلومات المنتج:

الموصل LC to SC سترة OD 2.0MM
وضع الألياف 9 / 125μm لون السترة الأصفر
البولندي UPC إلى UPC الطول الموجي 1310 / 1550nm
نوع الألياف دوبلكس سترة المواد LSZH
فقدان الإدراج ≤0.3dB (حد أقصى) التبادلية ≤0.2dB
تعويض الخساره ≥50dB (دقيقة) اهتزاز ≤0.2dB
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية
قطبية A (Tx) إلى B (Rx) الصف الألياف G652D

المعلومات المادية:

كيفية اختيار نوع كابل الألياف البصرية المناسب؟

PS: الفرق من وضع الألياف OM4 و OM3 على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل VSCEL بالليزر ويسمح بعشر مسافات للوصلة / الوصلة تصل إلى 550 متر (مقارنة بـ 300 متر مع OM3).
2. إن عرض النطاق الترددي الفعال لـ OM4 هو أكثر من ضعف عرض النطاق OM3.
3. بالنسبة لكابل التصحيح OM4 هو 4700 MHz.km في حين أن OM3 هو 2000 MHz.km.

تعيين ديا الألياف (μm) اكتب Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5 / 125 المتعدد 2000 متر 275 متر 550 متر 33 متر غير مدعوم غير مدعوم
OM2 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 82 متر غير مدعوم غير مدعوم
OM3 (الليزر الأمثل) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 300 متر 100 متر (SR4) 100 متر (SR4)
OM4 (الليزر الأمثل) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 400 متر 150 متر (SR4) 150 متر (SR4)
وضع فردي 9/125 وضع فردي 2000 متر 5 كم في 1310 نانومتر 5 كم في 1310 نانومتر 10 كم في 1310 نانومتر N / A N / A

كيفية اختيار بين PVC و LSZH و OFNP بشكل صحيح؟

تستخدم الآن كابلات الألياف التصحيح على نطاق واسع للتطبيقات الداخلية مثل المباني والمصانع ومجمعات المكاتب والحرم الجامعي وهلم جرا. سواء اخترت PVC أو LSZH أو OFNP ، فهذا يعتمد على مكان تشغيل الكابل

صفقة:

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: 李晗

الهاتف :: +8618682182825

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.