منزل المنتجاتالألياف البصرية موهن

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

الصين 5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم المزود
5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم المزود 5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم المزود 5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم المزود

صورة كبيرة :  5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 0-60dB Inline Variable

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 20 قطعة في كيس من البلاستيك. عدة أكياس في كيس بلاستيكي أكبر. مئات الحقائب في الرسوم المتحركة من 54
وقت التسليم: 3 أيام
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Products: 5dB Fiber Optic Attenuator LC UPC SX SM 2.0mm Cable Customized Length Precise Attenuation Values Wavelength:: 1260~1610nm
Cable option:: 2.0mm cable Fiber Type:: Singlemode
Initial Insertion Loss:: < 1.0dB Attenuation Range:: 0.6~60dB
Return Loss:: UPC>50dB APC>60dB Original loss:: <0.6dB
Precision:: 0.02dB PDL:: <0.10dB

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

 

 

Single Mode Variable Optical Attenuators allow the user to manually vary the attenuation of the signal in the fiber as it is transmitted through the device. تسمح المخففات الضوئية المتغيرة ذات الوضع الأحادي للمستخدم بتغيير توهين الإشارة يدويًا في الألياف أثناء إرسالها عبر الجهاز. These VOAs can be used to to precisely balance the signal strengths in fiber circuits or to balance an optical signal when evaluating the dynamic range of the measurement system. يمكن استخدام هذه الأصوات لإجراء توازن دقيق بين شدة الإشارة في دوائر الألياف أو لموازنة إشارة بصرية عند تقييم النطاق الديناميكي لنظام القياس. The maximum specified attenuation is achieved within 10 turns of the adjustment screw. يتم تحقيق التوهين الأقصى المحدد خلال 10 لفات من برغي الضبط.

 

All in-line VOAs have single mode fiber pigtails with a Ø3 mm jacket. تحتوي جميع أصوات VOA المضمنة على أسلاك ضفيرة ليفية أحادية الوضع مع سترة بقطر 3 مم. The VOAs are offered unterminated or terminated with 2.0 mm narrow key LC/SC/ST/FC/PC orLC/SC/ FC/APC connectors. يتم تقديم VOAs غير منتهية أو منتهية مع 2.0 مم مفتاح LC / SC / ST / FC / PC أو موصلات LLC / SC / FC / APC.

 

Each attenuator has a lens to collimate the light from the input fiber. يحتوي كل مخفف على عدسة لتجميع الضوء من ألياف الإدخال. A blocking device or window can be manually adjusted by a screw يمكن ضبط جهاز أو نافذة الحجب يدويًا عن طريق المسمار

 

Then, a second lens is used to couple light into the output fiber. ثم يتم استخدام عدسة ثانية لدمج الضوء في ألياف الإخراج. Thus, the coupling efficiency is changed until the desired attenuation is obtained. وبالتالي ، يتم تغيير كفاءة الاقتران حتى يتم الحصول على التوهين المطلوب.

 

مواصفات

 

الأرامتر SM (9/125) مم (50/125 ، 62.5 / 125)
قيم التوهين 1 ديسيبل إلى 20 ديسيبل (خطوة 1 ديسيبل) ، 25 ديسيبل ، 30 ديسيبل 1 ديسيبل إلى 25 ديسيبل (خطوة 1 ديسيبل)
طول الموجة المخفف 1310 نانومتر و 1550 نانومتر 850 نانومتر و 1300 نانومتر
تفاوت التوهين (dB) 1-10 ديسيبل <± 1.0 ديسيبل (نموذجي) قياسي 2 ديسيبل ، 5 ديسيبل ، 10 ديسيبل <± 1.0 ديسيبل (قياسي)
11-25dB <± 10٪ (نموذجي) قياسي معيار 15dB <± 10٪ (نموذجي)
1-10 ديسيبل <± 0.5 ديسيبل (نموذجي) 2 ديسيبل ، 5 ديسيبل ، 10 ديسيبل <± 0.5 ديسيبل (نموذجي)
11-25 ديسيبل <± 5٪ (نموذجي) قسط 15 ديسيبل <± 5٪ (نموذجي) قسط
المخفف عودة الخسارة الكمبيوتر ≥45 ديسيبل

 

/

UPC ≥55 ديسيبل
APC ≥65 ديسيبل
وضع المخفف نوع ثابت ، نوع ذكر إلى أنثى ، نوع على الخط ، نوع متغير
المخفف درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية
المخفف درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

 

صورة مفصلة

 

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

 

تشغيل المخفف البصري المتغير

 

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

 

With above excellent characteristics, variable fiber optic in-line attenuators can be used in fiber optical telecommunication system and optical transmission system. مع الخصائص الممتازة أعلاه ، يمكن استخدام موهنات الألياف البصرية المتغيرة في الخط في نظام الاتصالات البصرية بالألياف ونظام الإرسال البصري. These attenuators can be applied in FTTH, CATV, LAN, fiber optical sensor and subscriber loop. يمكن تطبيق هذه المخففات في FTTH و CATV و LAN ومستشعر الألياف الضوئية وحلقة المشترك. They are often used as the testing equipment. وغالبا ما تستخدم كمعدات اختبار.

 

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

 

تطبيق

 

Variable in-line optical attenuators comprises a dual fiber collimator and a reflection component separated by a linear moveable ND filter. تشتمل المخففات الضوئية المتغيرة في الخط على ميزاء مزدوج من الألياف ومكون انعكاسي مفصول بواسطة مرشح ND خطي متحرك. They are used to permit dynamic control of optical power levels in a fiber and can be applied to adjust power level of signal in the optical communication at the output of light sources, E/O converters and for the linear or dynamic range of power meter. يتم استخدامها للسماح بالتحكم الديناميكي في مستويات الطاقة الضوئية في الألياف ويمكن تطبيقها لضبط مستوى طاقة الإشارة في الاتصال البصري عند خرج مصادر الضوء ومحولات E / O والنطاق الخطي أو الديناميكي لمقياس الطاقة.

 

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

 

التعبئة والتغليف والتسليم

 

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. تقوم شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل وتطويره وتعزيزه وتكامله. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

Exhibition.jpg

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

5dB الألياف البصرية المخفف LC UPC SX SM 2.0mm كابل تخصيص طول التوهين الدقيق القيم

shipping.jpg


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كابلات الألياف المدرعة الداخلية Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales1

الهاتف :: +8618938656884

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى