منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

كابلات الألياف البصرية التصحيح LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 9 / 125um Flat Duplex Fanout 2.0mm LSZH

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

كابلات الألياف البصرية التصحيح LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 9 / 125um Flat Duplex Fanout 2.0mm LSZH

الصين كابلات الألياف البصرية التصحيح LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 9 / 125um Flat Duplex Fanout 2.0mm LSZH المزود
كابلات الألياف البصرية التصحيح LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 9 / 125um Flat Duplex Fanout 2.0mm LSZH المزود كابلات الألياف البصرية التصحيح LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 9 / 125um Flat Duplex Fanout 2.0mm LSZH المزود كابلات الألياف البصرية التصحيح LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 9 / 125um Flat Duplex Fanout 2.0mm LSZH المزود

صورة كبيرة :  كابلات الألياف البصرية التصحيح LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 9 / 125um Flat Duplex Fanout 2.0mm LSZH

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 Duplex Flat Fanout 2.0mm

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كرتون كرتون 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: 3 - 7DAYS
شروط الدفع: ويسترن يونيون, T/T, باي بال, L/C
القدرة على العرض: 1000000pcs في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Products: LC UPC To SC UPC OS2 G657B3 Duplex Flat Fanout 2.0mm Fiber Patch Cable Insertion loss: ≤0.12dB
Return loss: ≥50dB Wavelength: 1310/1550nm
Operating temperature: -40~75°C Interchangeability: ≤0.2dB
Fiber Mode: 9/125μm Jacket Material: LSZH

كابلات الألياف البصرية التصحيح LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 9 / / 125um Flat Duplex Fanout 2.0mm LSZH

 

 

حبال من الألياف الضوئية المسطحة are used to provide optical connection for fiber optic electronics. تستخدم لتوفير اتصال بصري لإلكترونيات الألياف البصرية. The use of the patch cord provides a quick and easy method for routing fiber patches in data centers, head-ends, cellular hubs and central offices. يوفر استخدام سلك التصحيح طريقة سريعة وسهلة لتوجيه تصحيحات الألياف في مراكز البيانات ونهايات الرأس والمحاور الخلوية والمكاتب المركزية. The patch cord can be used in interconnect or cross-connect path connecting the incoming fibers to the electronic equipment and providing patching within the fiber paths. يمكن استخدام سلك التصحيح في مسار الربط أو التوصيل المتقاطع الذي يربط الألياف الواردة بالمعدات الإلكترونية وتوفير الترقيع داخل مسارات الألياف. Patch Cords include simplex, duplex and Multi-fibers assemblies. تتضمن حبال التصحيح تجميعات أحادية وثنائية وألياف متعددة.

 

The 9/125μm OS2 single mode bend insensitive fiber optic cable is less attenuation when bent or twisted compared with traditional optical fiber cables and this will make the installation and maintenance of the fiber optic cables more efficient. إن كابل الألياف الضوئية أحادي الاتجاه 9 / 125μm OS2 ذو الانحناء غير الحساس يكون أقل توهينًا عند ثنيه أو لفه مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. It can also save more space for your high density cabling in data centers, enterprise networks, telecom room, server farms, cloud storage networks, and any places fiber patch cables are needed. يمكن أن يوفر أيضًا مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي مكان تحتاج إليه كابلات الألياف.


This 9/125 OS2 single mode fiber optic cable is ideal for connecting 1G/10G/40G/100G/400G Ethernet connections. يعتبر كابل الألياف البصرية أحادي الوضع 9/125 OS2 مثاليًا لتوصيل اتصالات إيثرنت 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. It can transport data for up to 10km at 1310nm, or up to 40km at 1550nm. يمكنها نقل البيانات حتى 10 كم عند 1310 نانومتر ، أو حتى 40 كم عند 1550 نانومتر.

 

المواصفات الضوئية

 

موصل SC إلى LC

قطر الكابل

3.0x5.0 مم
وضع الألياف 9/125 ميكرون لون السترة الأصفر
تلميع UPC إلى UPC الطول الموجي 1310/1550 نانومتر
نوع الألياف شقة دوبلكس مادة السترة LSZH
فقدان الإدراج .250.25dB التبادلية .20.2 ديسيبل
تعويض الخساره ≥50 ديسيبل اهتزاز .20.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية
قطبية A (Tx) إلى B (Rx) درجة الألياف G657B3

 

الميزات:

 

● يلتقي تيلكورديا GR-326 المتطلبات الأساسية و ROHS.

● الموصل يمكن أن يكون SC ، FC ، LC ، ST ، MU ، E2000 ، MT-RJ إلخ.

● يمكن أن يكون الكبل G652D ، G655 ، G657 ، OM1 ، OM2 ، OM3 إلخ.

● يمكن أن يكون حجم الكابل 1.2x2.5mm ، 1،6x3.3mm ، 2.0x4.1mm ، 2.8x5.7mm إلخ

 

تطبيق:

 

الألياف الكيبل التلفزيوني ، نظام كابلات الألياف ، LAN ، FTTH

 

جودة الوجه النهائي (SM)

 

منطقة النطاق (ميكرون) خدوش عيوب مرجع
نواة 0 إلى 25 لا يوجد لا يوجد

 

 

IEC 61300-3

-35: 2015

ب: الكسوة 25 إلى 115 لا يوجد لا يوجد
ج: لاصق 115 إلى 135 لا يوجد لا يوجد
D: الاتصال 135 إلى 250 لا يوجد لا يوجد
E: بقية الطويق لا يوجد لا يوجد
 

 


المواصفات الهندسية (لطلب خاص)

 

 

 

   

PC End-face

APC End-face

نصف قطر انحناء

SC / FC / ST

10 ~ 25 ملم

5 ~ 12 ملم

LC / MU

7 ~ 25 ملم

5 ~ 15 ملم

إزاحة القمة

≤50 أم

ارتفاع كروي للألياف

+/- 50 نانومتر

إزاحة الزاوية

------

8 درجة ± 0.2 درجة

  • نظيف ووجه خالي من الخدوش
  • يتم تطبيق الاختبار الهندسي النسبي على الإنتاج العادي.
  • يتوفر فحص مقياس التداخل بنسبة 100٪ تحت متطلبات خاصة.

 

 

طول التسامح

 

كابلات الألياف البصرية التصحيح LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 9 / 125um Flat Duplex Fanout 2.0mm LSZH

 

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

كابلات الألياف البصرية التصحيح LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 9 / 125um Flat Duplex Fanout 2.0mm LSZH

كابلات الألياف البصرية التصحيح LC UPC إلى SC UPC OS2 G657B3 9 / 125um Flat Duplex Fanout 2.0mm LSZH

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales 5

الهاتف :: +8618938657420

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى