منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة

الصين 24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة المزود
24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة المزود 24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة المزود 24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة المزود 24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة المزود 24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة المزود

صورة كبيرة :  24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1000 متر
الأسعار: US$3.5-4/m
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة ملفوفة في فيلم بلاستيكي واحد / عدة قطع في رسم كاريكاتوري من 54 * 35 * 39 سم. حجم الكرتون
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, paypal
القدرة على العرض: 500000 كيلومتر / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة فقدان الإدراج:: <0.2 ديسيبل (نموذجي) ، <0.3 ديسيبل (بحد أقصى)
تعويض الخساره:: APC> 60 ديسيبل ، UPC> 50 ديسيبل معيار:: Telcordia GR-326-Core
عدد الألياف:: 2،4،6،8،12، 16،24،32،36،48 إلخ تنظيف الوجه الطويق:: 100٪ نظيف ، لا غبار ، لا ماء ، لا خدش
مستوى الجودة:: IEC من الدرجة B أو IEC من الدرجة C شهادة الشركة:: ISO9001: 2008 ، بنفايات

24F كابل الألياف التصحيح قبل إنهاء LC UPC-LC UPC 0.9mm 9/125 الاختراق الصغير 900um ضيق ذيول مخزنة

كابلات Breakout Patch هي كبلات تركيب مناسبة للوضع في المباني ، بشكل أساسي في قنوات الكابلات وصواني الكابلات. يمكن استخدامها بمثابة العمود الفقري للمبنى أو التوزيع الأفقي ، وهي تعمل في بيئة غير خاضعة للرقابة أو قاسية.

إن كابل الألياف الضوئية أحادي الاتجاه 9 / 125μm OS2 ذو الانحناء غير الحساس يكون أقل توهينًا عند ثنيه أو لفه مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. يمكن أن يوفر أيضًا مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج فيها كابلات الألياف الضوئية.


كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9/125 OS2 هذا مثالي لتوصيل اتصالات إيثرنت 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. يمكنه نقل البيانات حتى 10 كم عند 1310 نانومتر ، أو حتى 40 كم عند 1550 نانومتر.

المواصفات الضوئية

عدد الألياف

24 و

وضع الألياف

9/125 ميكرون

نوع الموصل 1

SC / UPC

نوع الموصل 2

SC / UPC

وضع الألياف

9/125 ميكرون

طول الكسر

0.5 م

الطول الموجي

1310/1550 نانومتر

مادة السترة

PVC / LSZH

فقدان الإدراج

.30.3 ديسيبل

التبادلية

.20.2 ديسيبل

تعويض الخساره

≥50 ديسيبل

اهتزاز

.20.2 ديسيبل

درجة حرارة التشغيل

-40 ~ 75 درجة مئوية

درجة حرارة التخزين

-45 ~ 85 درجة مئوية

المواصفات الهندسية (لاختبار مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد فقط)

عناصر الاختبار

موصلات

PC End-face

APC End-face

نصف قطر انحناء

SC / FC / ST

10 ~ 25 ملم

5 ~ 12 ملم

LC / MU

7 ~ 25 ملم

5 ~ 15 ملم

إزاحة القمة

um 50 أم

ارتفاع كروي للألياف

+/- 50 نانومتر

إزاحة الزاوية

------

8 درجة ± 0.2 درجة

خيار مخصص

.jpg

توفر OMC أيضًا مجموعة كاملة من خدمات OEM ، مثل موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، المواد ، الحزمة إلخ.

المعلومات المادية

LC-LC mini breakout.jpg

طول التسامح: 0-5M: + 5cm / -0cm ؛ 5-100 م: + 10 سم / -0 سم

 

التغليف والتوسيم

تم تصنيف وتمييز حزمة الكابلات الضوئية الليفية سهلة الحماية هذه بواسطة OMC كإعداد افتراضي
.حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44 * 34 * 24 سم ؛ 54 * 39 * 34 سم. يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على السلع
الكمية. يمكن تخصيص التعبئة.

كيفية اختيار نوع كابل الألياف الضوئية المناسب؟

ملاحظة: الفرق بين وضع الألياف OM4 و OM3 على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل VSCEL بالليزر ويسمح بمسافات تصل إلى 10 جيجا / ثانية تصل إلى 550 متر (مقارنة بـ 300 متر مع OM3).
2. عرض النطاق الترددي الفعال لل OM4 هو أكثر من ضعف عرض النطاق الترددي OM3.
3. بالنسبة لكابل التصحيح OM4 فهو 4700 ميجاهرتز / كم بينما OM3 2000 ميجاهرتز / كم.

تعيين

الألياف ضياء. (ميكرومتر)

اكتب

إيثرنت سريع 100BASE-FX

1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-SX

1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-LX

10 جيجابايت في الثانية إيثرنت 10 جيجابايت

40 جيجابت في الثانية إيثرنت 40 جيجابايت قاعدة SR4

100 جيجابت في الثانية إيثرنت 100 جيجابايت حالة SR4

OM1

62.5 / 125

المتعدد

2000 متر

275 مترا

550 متر

33 مترا

غير مدعوم

غير مدعوم

OM2

50/125

المتعدد

2000 متر

550 متر

550 متر

82 متر

غير مدعوم

غير مدعوم

OM3 (محسن بالليزر)

50/125

المتعدد

2000 متر

550 متر

550 متر

300 متر

100 متر (SR4)

100 متر (SR4)

OM4 (محسن بالليزر)

50/125

المتعدد

2000 متر

550 متر

550 متر

400 متر

150 متر (SR4)

150 متر (SR4)

وضع فردي

9/125

وضع فردي

2000 متر

5 كيلومتر عند 1310 نانومتر

5 كيلومتر عند 1310 نانومتر

10 كيلومتر عند 1310 نانومتر

لا يوجد

لا يوجد

كيف تختار بشكل صحيح بين PVC و LSZH و OFNP؟

تستخدم كابلات التصحيح الليفي على نطاق واسع للتطبيقات الداخلية مثل المباني والمصانع وحدائق المكاتب والحرم الجامعي وما إلى ذلك. يعتمد اختيار غلاف PVC أو LSZH أو OFNP على المكان الذي ستقوم فيه بتشغيل الكابل.

معلومات الشركة:

قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

الغبار خالية wrokshop.jpg

تلميع. jpg

جودة contorl.jpg

Exhibition.jpg

shipping.jpg

التعليمات:

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. ويمكن تقديم سعر المصنع.

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: yoyo

الهاتف :: +8618620325400

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى