منزل المنتجاتليف انتهاء صندوق

2 ميناء كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل لوحة الحائط منفذ ABS المواد تفريغها

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

2 ميناء كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل لوحة الحائط منفذ ABS المواد تفريغها

الصين 2 ميناء كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل لوحة الحائط منفذ ABS المواد تفريغها المزود
2 ميناء كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل لوحة الحائط منفذ ABS المواد تفريغها المزود 2 ميناء كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل لوحة الحائط منفذ ABS المواد تفريغها المزود 2 ميناء كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل لوحة الحائط منفذ ABS المواد تفريغها المزود 2 ميناء كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل لوحة الحائط منفذ ABS المواد تفريغها المزود 2 ميناء كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل لوحة الحائط منفذ ABS المواد تفريغها المزود

صورة كبيرة :  2 ميناء كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل لوحة الحائط منفذ ABS المواد تفريغها

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: RoHS ISO
رقم الموديل: 2 لوحة الوجه الميناء

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: سلام واحد في المربع ، عدة قطع في الكرتون
وقت التسليم: 3-7 عمل يوم
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 20000 شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
رقم محول / ميناء: 2 لوحة اللون والمواد: أبيض ، ABS البلاستيك
نوع محول: SC Simplex / LC Duplex وضع الألياف: OS2، OM1 / OM2، OM3 / OM4
حالة الامتثال بنفايات: مطاوع تطبيق: شبكات FTTx للنفاذ والاتصالات

منفذ لوحة الجدار الألياف البصرية 2 ميناء ، الوجه لوحة ABS المواد تفريغها

توفر OMC Fiber Industry العديد من منافذ لوحات الألياف البصرية FTTH للجدران التي تستخدم تصميمًا مضغوطًا ، وتجمع بين مفهوم التصميم الحديث لإنشاء نقطة ترسيم الألياف داخل المنزل أو المكتب. علاوة على ذلك ، فهي تتيح سهولة الاستخدام في بيئات التثبيت المختلفة وتلبية الكابلات المفتوحة أو المخفية للكابلات البصرية وميزات توجيه الألياف الداخلية تتحكم في نصف قطر الانحناء. تتوفر أيضًا محولات LC أو SC (أو مختلطة مع منفذ RJ45) وفقًا لمتطلبات العميل المحددة. يمكنك رؤية مظهر احترافي مع الحفاظ على الألياف منظمة.

المميزات:

ø المواد: الكمبيوتر أو abs

Ø ينطبق على FTTH و FTTO و FTTD.

Ø تصميم مشبك الغطاء يقلل من قوة التثبيت.

Ø تطابق مع لوحة A86 الأخرى في المنزل.

Ø محول متوافق: SC. FC. LC

Ø مصيدة التغليف ذات القطر الكبير في المقبس تضمن نصف قطر الانحناء.

مناسبة لثلاثة طريقة لصق:

ضفيرة + الميكانيكية الربط + محول

ضفيرة + الربط تنصهر + محول

موصل التثبيت السريع + محول

تفاصيل المنتج:

-1.JPGالتفاصيل-2.jpg والتفاصيل-3.jpg و

تخصيص:

بند# البعد (L × W × H) ماكس. سعة تعليق
FS-1A 86 * 86 * 20 1-2F الجدار جبل أو داخل تطبيق مربع الوسائط FTTH

الملحقات القياسية: ورقة العلامات ، الأكمام لصق يتقلص ؛ برغي

الملحقات الاختيارية: محول SC Simplex ، محول FC Simplex ، محول LC ​​DX ؛ موصل سريع ؛ ضفيرة من الألياف ؛ الربط الميكانيكي

التطبيق في FTTX.

1 ، في FTTO ، يمكن تركيب مقبس الألياف في الحائط ، على المكتب 2 ، في FTTH ، يمكن تثبيت Fiber Socket في مربع الوسائط المتعددة العائلية.

معلومات الشركة

تقوم OMC industry co. ، المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX المبتكرة والمتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل وتطويره وتحسينه وتكامله. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في هذه الصناعة. كما نقدم التدريب ، قبل وبعد البيع الدعم. نحن نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

13

معرض

5

شهادة:

جمارك

الشحن

التعليمات:

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي أكثر من 10 سنوات

2. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك؟

كابلات الألياف البصرية في الهواء الطلق. كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات إسقاط FTTH.

كابلات الألياف البصرية التصحيح بالحبال؛ حبال التصحيح البصري SC / LC / FC / ST ؛ MTP / MPO الحبل التصحيح البصري.

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني علاقات تعاون طويلة الأجل مع ISO9001 المؤهلين ، ROHS الموردين للمواد الخام.

4. what هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة لأنواع طبيعية من كابل الألياف البصرية.

3 ~ 5 أيام لأسلاك الألياف البصرية التصحيح مع 10000 الموصلات.

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية؟

موك للكابلات الألياف البصرية: 1 كيلومتر

ليس هناك موك المطلوبة لأسلاك الألياف البصرية التصحيح ، كما يوجد مخزون لأنواع طبيعية.

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو المحلية؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. ويمكن تقديم سعر المصنع.

7. الدفع

للطلبيات الكبيرة: T / T ، L / C

لأوامر الصغيرة: t / t ، ويسترن يونيون وباي بال مقبولة.

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: 李晗

الهاتف :: +8618682182825

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
12 النوى الألياف إنهاء صندوق الحائط في الهواء الطلق قابلة للقفل IP55 ABS المواد
12 النوى الألياف إنهاء صندوق الحائط في الهواء الطلق قابلة للقفل IP55 ABS المواد