منزل المنتجاتأدوات الألياف البصرية

أدوات الألياف البصرية المحمولة 400X مجهر التفتيش الألياف البصرية ل 1.25 / 2.5mm موصل الألياف

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

أدوات الألياف البصرية المحمولة 400X مجهر التفتيش الألياف البصرية ل 1.25 / 2.5mm موصل الألياف

الصين أدوات الألياف البصرية المحمولة 400X مجهر التفتيش الألياف البصرية ل 1.25 / 2.5mm موصل الألياف المزود
أدوات الألياف البصرية المحمولة 400X مجهر التفتيش الألياف البصرية ل 1.25 / 2.5mm موصل الألياف المزود أدوات الألياف البصرية المحمولة 400X مجهر التفتيش الألياف البصرية ل 1.25 / 2.5mm موصل الألياف المزود أدوات الألياف البصرية المحمولة 400X مجهر التفتيش الألياف البصرية ل 1.25 / 2.5mm موصل الألياف المزود

صورة كبيرة :  أدوات الألياف البصرية المحمولة 400X مجهر التفتيش الألياف البصرية ل 1.25 / 2.5mm موصل الألياف

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: RoHS ISO
رقم الموديل: 400X الألياف البصرية التفتيش المجهر

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: سلام واحد في المربع ، عدة قطع في الكرتون
وقت التسليم: 3-7 عمل يوم
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 20000 شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: أدوات الألياف البصرية المحمولة 400X مجهر التفتيش الألياف البصرية ل 1.25 / 2.5mm موصل الألياف مواد الإسكان: ألومنيوم بطلاء فضي (رمادي)
نطاق الكشف: LC / SC / ST / FC / LSH مصدر الطاقة: 3 × بطاريات AAA (غير مدرجة)
التكبير البصري: 400 مرة مصدر ضوء: LED أبيض
نوع الألياف: ألياف SMF / MMF مع الطويق 2.5 مم / 1.25 مم بحجم: 225 مم / 8.76 × 32 مم / 1.25 بوصة

أدوات الألياف البصرية المحمولة 400X مجهر التفتيش الألياف البصرية ل 1.25 / 2.5mm موصل الألياف

 

 

With 2.5mm & 1.25mm Adapters for LC & SC & ST & FC Connectors, OMC's Fiber Optic Inspection Microscope is used for inspecting fiber terminations, providing the most critical view of fiber and faces. باستخدام محولات 2.5 مم و 1.25 مم لموصلات LC & SC & ST & FC ، يتم استخدام مجهر الفحص البصري بالألياف من OMC لفحص أطراف الألياف ، مما يوفر الرؤية الأكثر أهمية للألياف والوجوه. This 400x handheld microscope produces excellent detail of scratches and contamination with its good optical performance and integrated laser safety filters. ينتج هذا الميكروسكوب المحمول 400x تفاصيل ممتازة عن الخدوش والتلوث من خلال أدائه البصري الجيد ومرشحات الأمان الليزرية المدمجة. It is the clear choice for critical examination of polish quality. إنه الخيار الواضح للفحص النقدي لجودة البولندية. Light is introduced into the optical path (axis) so that it comes out the tip of the objective and strikes the sample perpendicular to the fiber end-face. يتم إدخال الضوء إلى المسار البصري (المحور) بحيث يخرج طرف الهدف ويضرب العينة عموديًا على الوجه النهائي للألياف. It produces excellent details of scratches and contamination. تنتج تفاصيل ممتازة عن الخدوش والتلوث. For critical examination of polish quality, we strongly recommend you to use this fiber microscope. للفحص النقدي لجودة الطلاء ، نوصي بشدة باستخدام مجهر الألياف هذا.

ch Box BoxLaunch Cable BoxLaunch Cable BoxLaunch Cable BoxLaunch Cable BoxLaunch Cable Box

 

مواصفات المنتج:

 

مواد الإسكان ألومنيوم بطلاء فضي (رمادي) رقم الموديل OMCFIM-400A
مصدر الطاقة 3 × بطاريات AAA (غير مدرجة) التكبير البصري 400 مرة
مصدر ضوء LED أبيض حياة المصباح 100000 ساعة حياة
ضوابط مصدر الضوء لحظة تشغيل / إيقاف التحكم في العجلات عجلة التحكم في التركيز الدقيق
فلتر الأمان فلتر IR مدمج واجهة المحول استخدم محولات قابلة للتبديل

 

يسلط الضوء على المنتج

 

1.jpg

 

خصائص ميكروسكوب التحقيق اليدوي بالألياف البصرية

 

2.jpg3.jpg4.jpg

 

تشير الوظيفة إلى 400X مجهر فحص الألياف البصرية المحمولة

 

لا تستخدم أي من مجاهر فحص الألياف لعرض إشارات الألياف النشطة تحت أي ظروف.

 

5.png

 

أداء بصري جيد لمجهر الفحص بالألياف البصرية المحمولة أنتج تفاصيل ممتازة للخدوش والتلوث من خلال أدائها البصري الجيد ومرشحات السلامة الليزر المدمجة.

6.jpg

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. تقوم شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل وتطويره وتعزيزه وتكامله. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

Exhibition.jpg

أدوات الألياف البصرية المحمولة 400X مجهر التفتيش الألياف البصرية ل 1.25 / 2.5mm موصل الألياف

أدوات الألياف البصرية المحمولة 400X مجهر التفتيش الألياف البصرية ل 1.25 / 2.5mm موصل الألياف

shipping.jpg


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كابلات الألياف المدرعة الداخلية Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: 李晗

الهاتف :: +8618682182825

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى