منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

كابل الألياف في الأماكن المغلقة

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

كابل الألياف في الأماكن المغلقة

(14)
الصين المضادة للتآكل 3 * 2mm كابل الألياف في الأماكن المغلقة ، فراشة مسطحة كابل الألياف انخفاض إفلات مصنع

المضادة للتآكل 3 * 2mm كابل الألياف في الأماكن المغلقة ، فراشة مسطحة كابل الألياف انخفاض إفلات

SM 9/125 2F 3 * 2mm 2FRP LSZH فراشة مسطحة عاج عاجز كابل الألياف داخلي المدرعة يستخدم كابل إسقاط داخلي FTTH بنية مسطحة فراشة ، التي يتم وضع وحدة الألياف البصرية في المركز. يتم وضع عضوين متوازيين من الألياف المقو... Read More
2018-12-31 11:39:56
الصين الفراشة مسطحة بيضاء في الأماكن المغلقة الألياف انخفاض الكابلات مصنع

الفراشة مسطحة بيضاء في الأماكن المغلقة الألياف انخفاض الكابلات

SM 9/125 3 * 2mm 2FRP LSZH الأبيض قطرة الألياف في الأماكن المغلقة يستخدم كابل إسقاط داخلي FTTH بنية مسطحة فراشة ، التي يتم وضع وحدة الألياف البصرية في المركز. يتم وضع عضوين متوازيين من الألياف المقواة بالألياف ... Read More
2018-12-31 11:39:56
الصين برتقاليّ داخليّ مدرع كبل ليفيّ مع أنبوب فولاذيّ مصنع

برتقاليّ داخليّ مدرع كبل ليفيّ مع أنبوب فولاذيّ

مم 50/125 دوبلكس 3 مم LSZH أورانج المدرعة كابل الألياف في الأماكن المغلقة مع أنابيب الصلب الكابل المدرع هو كابل خاص مع أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ داخل كابل والتي يمكن أن تحمي لدغة الألياف عن طريق النمل والحيوا... Read More
2018-12-31 11:39:56
الصين ملم 50/125 دوبلكس 3 مم "كابل الألياف في الأماكن المغلقة" ، أسود PE المدرعة وضع واحد الألياف البصرية كبل مصنع

ملم 50/125 دوبلكس 3 مم "كابل الألياف في الأماكن المغلقة" ، أسود PE المدرعة وضع واحد الألياف البصرية كبل

MM 50/125 دوبلكس 3 مم أسود PE كيبل داخلي مصفح مع أنبوب فولاذي الكابل المدرع هو كابل خاص مع أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ داخل كابل والتي يمكن أن تحمي لدغة الألياف عن طريق النمل والحيوانات القوارض المتعلقة بالفئرا... Read More
2018-12-31 11:39:56
الصين ماء مزدوج 3 مم داخلي كابلات الألياف البصرية هيكل بسيط عملية عالية مصنع

ماء مزدوج 3 مم داخلي كابلات الألياف البصرية هيكل بسيط عملية عالية

MM OM3 50/125 المزدوج 3MM أكوا LSZH مدرعة كابل الألياف في الأماكن المغلقة مع أنابيب الصلب الكابل المدرع هو كابل خاص مع أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ داخل كابل والتي يمكن أن تحمي لدغة الألياف عن طريق النمل والحيوا... Read More
2018-12-31 11:39:56
الصين ارتفاع المضادة للضغط 62.5 / 125 داخل الألياف البصرية كابل صغير OD الفولاذ المقاوم للصدأ حماية أنبوب مصنع

ارتفاع المضادة للضغط 62.5 / 125 داخل الألياف البصرية كابل صغير OD الفولاذ المقاوم للصدأ حماية أنبوب

MM 62.5 / 125 OM1 ثنائي 3 مم أسود PE كيبل داخلي مصفح مع أنبوب فولاذي الكابل المدرع هو كابل خاص مع أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ داخل كابل والتي يمكن أن تحمي لدغة الألياف عن طريق النمل والحيوانات القوارض المتعلقة ... Read More
2018-12-31 11:39:56
الصين سيمبليكس 3mm كابلات الألياف البصرية البصرية مع الأداء الميكانيكي الممتاز مصنع

سيمبليكس 3mm كابلات الألياف البصرية البصرية مع الأداء الميكانيكي الممتاز

MM 62.5 / 125 OM1 البسيط 3mm Grey LSZH مدرعة كابل الألياف الداخلية مع أنابيب الصلب الكابل المدرع هو كابل خاص مع أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ داخل كابل والتي يمكن أن تحمي لدغة الألياف عن طريق النمل والحيوانات الق... Read More
2018-12-31 11:39:56
الصين فضفاض كابل الألياف الزجاجية الصفراء في الأماكن المغلقة فضفاض لهب SM 9/125 0.9mm خفيفة الوزن مصنع

فضفاض كابل الألياف الزجاجية الصفراء في الأماكن المغلقة فضفاض لهب SM 9/125 0.9mm خفيفة الوزن

SM 9/125 0.9mm كابل الألياف صفراء الألياف العازلة فضفاض يتم إنتاج الألياف المخزنة لأن الألياف مغلفة بمادة عازلة LSZH / PVC / Hytrel. إن اختيار الألياف عالية الجودة ومعدات الإنتاج المحددة والموت بدقة التصميم يجع... Read More
2018-12-31 11:39:56
الصين سترة مزدوجة في الأماكن المغلقة ضيق مخزنة الألياف البصرية كابل دوبلكس التوأم شقة OM3 2F 3.1 * 5.2mm مصنع

سترة مزدوجة في الأماكن المغلقة ضيق مخزنة الألياف البصرية كابل دوبلكس التوأم شقة OM3 2F 3.1 * 5.2mm

دوبلكس التوأم شقة OM3 2F 3.1 * 5.2mm LSZH أكوا كابل الألياف في الأماكن المغلقة يستخدم الكابل المسطح المزدوج الكبل 900mm من الألياف العازلة الضيقة المقاومة للهب كوسط اتصال ضوئي ، الالياف العازلة الضيقة المغلفة ب... Read More
2018-12-31 11:39:56
الصين سترة مزدوجة في الأماكن المغلقة ضيق مخزنة الألياف البصرية كبل مصنع

سترة مزدوجة في الأماكن المغلقة ضيق مخزنة الألياف البصرية كبل

دوبلكس التوأم شقة SM 2F 3.1 * 5.2mm LSZH الأصفر كابل الألياف في الأماكن المغلقة يستخدم الكابل المسطح المزدوج الكبل 900mm من الألياف العازلة الضيقة المقاومة للهب كوسط اتصال ضوئي ، الالياف العازلة الضيقة المغلفة ... Read More
2018-12-31 11:39:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.