الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع
منزل المنتجات

MTP كابل الجذع

أفضل المنتجات
 12 نوع الأساسية B MTP الإناث - LC SM 9/125 Fanout 2.0mm الذيل مع موصل LC SM ، هيكل كابل تسخير ، Usconec MTP

12 نوع الأساسية B MTP الإناث - LC SM 9/125 Fanout 2.0mm الذيل مع موصل LC SM ، هيكل كابل تسخير ، Usconec MTP

 OM4 50 / 125μm متعددة - وضع MTP جذع كابل ، 3.0MM سترة OD MTP 12 موصل الألياف

OM4 50 / 125μm متعددة - وضع MTP جذع كابل ، 3.0MM سترة OD MTP 12 موصل الألياف

MTP كابل الجذع

تخصيص طول واحد وضع النخبة اندلاع كابل MTP أنثى إلى FC UPC 12 ألياف LSZH OS2 9/125

تخصيص طول واحد وضع النخبة اندلاع كابل MTP أنثى إلى FC UPC 12 ألياف LSZH OS2 9/125

وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125

وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125

55dB لعودة عودة للخلف MTP Trunk Cable OS2 LSZH Type A 12 Fiber 9/125 Single Mode

55dB لعودة عودة للخلف MTP Trunk Cable OS2 LSZH Type A 12 Fiber 9/125 Single Mode

MTP-MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 12F / 24F OM3 / OM4 0G قناة الألياف المتوافقة

MTP-MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 12F / 24F OM3 / OM4 0G قناة الألياف المتوافقة

12F MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 50/125 OM4 ذكر - ذكر نوع B النخبة الخسارة دائم

12F MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل 50/125 OM4 ذكر - ذكر نوع B النخبة الخسارة دائم

12F MTP-MTP Simplex Multi Mode OM4 Trunk Fibre cord cord with Rose Red Cable

12F MTP-MTP Simplex Multi Mode OM4 Trunk Fibre cord cord with Rose Red Cable

8F MTP الألياف البصرية Loopback OS2 9/125 لنوع الاتصال كابل اتصال جذع الإناث

8F MTP الألياف البصرية Loopback OS2 9/125 لنوع الاتصال كابل اتصال جذع الإناث

برتقالي LSZH النخبة نوع B MTP جذع كبل ، جيدة تبادلها MTP كبل الألياف البصرية

برتقالي LSZH النخبة نوع B MTP جذع كبل ، جيدة تبادلها MTP كبل الألياف البصرية

Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|