منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

MTP كابل الجذع

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

MTP كابل الجذع

(28)
الصين ممتاز التكرار 12F MTP الجذع كابل الأصفر LSZH 20M لمركز البيانات عالية الدقة مصنع

ممتاز التكرار 12F MTP الجذع كابل الأصفر LSZH 20M لمركز البيانات عالية الدقة

12F MTP كبل الجذع MTP APC ذكر ل MTP APC ذكر G657A1 الصفراء LSZH 20M النخبة نوع B لمركز البيانات HD ، وهي مصممة ل 40G QSFP + PLR4 البصريات اتصال مباشر وتطبيقات مركز البيانات عالية الكثافة. موصلات US Conec MTP مت... Read More
2019-02-20 17:58:27
الصين 900um سهل النشر 12F MTP فانوت الكابل لألواح الرف HD في مركز البيانات مصنع

900um سهل النشر 12F MTP فانوت الكابل لألواح الرف HD في مركز البيانات

MTP الجذع كابل 12F MTP ذكر - SC SM 9/125 0.9MM معجب في 0.35M التصحيح كابل LSZH النخبة نوع A توفر كابلات trunk معجب في MTP -SC الانتقال من كابلات متعددة الألياف إلى ألياف فردية أو وصلات مزدوجة. يُعرف أيضًا بكابل ... Read More
2019-02-20 17:57:07
الصين جيد الألياف MTP كبل 12 الألياف لمدة 40G إلى 10G معدلات الإرسال مصنع

جيد الألياف MTP كبل 12 الألياف لمدة 40G إلى 10G معدلات الإرسال

كابلات جذع النخبة MTP الذكور - FC UPC 12 الألياف OS2 9 / 125um 3.0mmharness جمعيات كابل LSZH معجب في 2.0mm 0.5M ، بانش 3.0 مم ، 2.0 مم فان-خارج القطر & 0.5 م طول اندلاع ؛ 3.0mm كبل دثار ، والمصممة لمعدلات نقل ... Read More
2019-02-20 17:57:55
الصين LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب مصنع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

OM4 MTP كابل الجذع MTP APC feالذكر to MTP APC feالذكر 12F magenta LSZH Elite Type B مع علامة التبويب push / pull ، وهي مصممة لاتصال 40G QSFP + PLR4 البصري المباشر وتطبيقات مركز البيانات عالية الكثافة. موصلات US ... Read More
2019-02-20 17:53:55
الصين Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1 مصنع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

24F OM4 MTP [بروبكأيشن] وحدة نمطيّة أنثويّة لأنّ جذع كبل نوع coneection 1 ، يزوّد إشارة looped أن يختبر الارسال وإستلام عمل. يتم استخدام وحدات MTP Loopback بشكل واسع داخل بيئة الاختبار خاصةً في شبكات 40 / 100G ... Read More
2019-02-20 17:55:11
الصين متعددة الوظائف MTP APC موصل 20 متر 12 الألياف 50N طويلة الشد تحميل مصنع

متعددة الوظائف MTP APC موصل 20 متر 12 الألياف 50N طويلة الشد تحميل

12F MTP APC Feالذكر to MTP APC Feالذكر G657A1 Yellow LSZH 20M كابل الجذعElite Type B ، وهي مصممة للـ 40G QSFP + PLR4 البصريات اتصال مباشر وتطبيقات مركز البيانات عالية الكثافة. موصلات US Conec MTP متوافقة تمامًا ... Read More
2019-02-20 17:53:51
الصين تخصيص طول واحد وضع النخبة اندلاع كابل MTP أنثى إلى FC UPC 12 ألياف LSZH OS2 9/125 مصنع

تخصيص طول واحد وضع النخبة اندلاع كابل MTP أنثى إلى FC UPC 12 ألياف LSZH OS2 9/125

MTP أنثى إلى FC UPC 12 ألياف LSZH OS2 9/125 أحادية الوضع ، اندلاع كابل الأصفر طول مخصص توفر كابلات الأسلاك MTP انتقالًا من الكابلات متعددة الألياف إلى الألياف الفردية أو الموصلات المزدوجة. يُعرف باسم كبل اندلاع ... Read More
2019-08-03 09:56:53
الصين 12F MPO أنثى SM 9/125 3.0MM LSZH القطبية B الجذع Cbale الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

12F MPO أنثى SM 9/125 3.0MM LSZH القطبية B الجذع Cbale الألياف البصرية التصحيح الحبل

MTP إلى MTP أنثى OS2 LSZH نوع B 12 الألياف 9/125 وحيد وضع جذع كبل أصفر حسب الطلب MTP إلى MTP أنثى OS2 LSZH نوع B 12 الألياف 9/125 وضع واحد جذع كابل الأصفر مخصص يتم إنهاء MTP الألياف التصحيح الحبل مع موصل MTP عل... Read More
2019-08-03 09:44:55
الصين وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125 مصنع

وضع واحد يسخر اندلاع كابل 12F MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس LSZH OS2 9/125

MTP أنثى إلى 6 LC UPC Duplex 12 Fibers LSZH OS2 9/125 توفر كابلات الأسلاك MTP انتقالًا من الكابلات متعددة الألياف إلى الألياف الفردية أو الموصلات المزدوجة. يُعرف باسم كبل اندلاع MTP أو كبل إخراج مروحة MTP أيضًا ... Read More
2019-07-08 18:17:17
الصين 55dB لعودة عودة للخلف MTP Trunk Cable OS2 LSZH Type A 12 Fiber 9/125 Single Mode مصنع

55dB لعودة عودة للخلف MTP Trunk Cable OS2 LSZH Type A 12 Fiber 9/125 Single Mode

MTP إلى MTP أنثى OS2 LSZH نوع A 12 الألياف 9/125 واحدة وضع جذع كابل الأصفر حسب الطلب يتم إنهاء MPO Fiber Patch Cord مع موصل MPO على كلا الطرفين. جميع موصلات MPO الخاصة بشركة OMC هي من Senko و Nissin و Sumitomo ... Read More
2019-07-08 18:17:17
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.