منزل المنتجاتMPO جذع الكابل

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

الصين 12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B المزود
12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B المزود 12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B المزود 12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B المزود

صورة كبيرة :  12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: NISSIN
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل:

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة 1 في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: أسبوع واحد
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، و alipay ، L / C.
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Product name: 12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm Female to Female Connector 3.0mm LSZH Round cable with 3M Polarity B Insertion loss:: <0.5dB(standard),<0.35dB(low loss)
Return Loss:: >60dB Fiber connector: MPO female 12F
Wavelength: 1310/1550nm قوة الشد:: > 70 نيوتن
Operating Temperature:: -40 to + 85°C

12F SM MPO كابل جذع 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0 مم LSZH كابل مستدير مع قطبية 3M B

 

مُصمم من أجل 40G LR4 PSM و 40 G QSFP + PLR4 للبصريات اتصال مباشر ومركز بيانات عالي الكثافة.

 

MPO Fiber Patch cable/trunk cable is terminated with MPO connector on both ends. MPO Fiber Patch cable / trunk cable مع موصل MPO على كلا الطرفين. MPO Patch cable/trunk cables connect MPO modules together as a permanent link. الكبلات MPO / الكابلات الجذعية تربط وحدات MPO معًا كرابط دائم. The Patch cable/trunk cables are available with 12, 24, 48 and 72 fibers. كبلات التصحيح / كابلات التوصيل متوفرة بألياف 12 و 24 و 48 و 72. Support speeds up to 10/40/100Gbps data center solutions. دعم سرعات تصل إلى 10/40 / 100Gbps حلول مركز البيانات. They are typically adopted to interconnect cassettes, panels or ruggedized MPO fan-outs, and to facilitate rapid deployment of high-density backbone cabling in data centers and other high fiber environments. يتم اعتمادها عادةً لربط شرائط الكاسيت أو الألواح أو مراوح MPO القوية ، ولتيسير النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات والبيئات الأخرى عالية الألياف. Besides, MPO also provides much flexibility and convenience once you have to change the connector style in the patch panels. إلى جانب ذلك ، يوفر MPO أيضًا الكثير من المرونة والراحة بمجرد أن تضطر إلى تغيير نمط الموصل في لوحات التصحيح. Instead of changing the connector on the cable trunk, just installing a new cassettes with the new connector style on the cross-connect side of the patch panel. بدلاً من تغيير الموصل الموجود في صندوق الكابل ، فقط قم بتثبيت أشرطة جديدة بنمط الموصل الجديد على جانب التوصيل المتقاطع من لوحة التصحيح.

 

تتضمن مزايا كبل MTP / MPO Patch / trunk cable بشكل عام:

 

High quality—MTP/MPO Patch cable/trunk cables are factory pre-terminated, tested and packaged along with the test reports. جودة عالية - كابلات التصحيح / كابلات التوصيل MTP / MPO يتم إنهاء المصنع مسبقًا واختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير الاختبار. These reports serve as long-term documentation and quality control. هذه التقارير بمثابة وثائق طويلة الأجل ومراقبة الجودة.

تقليل حجم الكبل - تحتوي كبلات التصحيح / كابلات التصحيح MTP / MPO على أقطار صغيرة جدًا ، مما يقلل من حجم الكبل ويحسن ظروف تكييف الهواء في مراكز البيانات.

توفير الوقت - مع تصميم التوصيل والتشغيل الخاص ، يمكن دمج كابلات / كابلات توصيل MTP / MPO وتوصيلها على الفور. وهو يساعد بشكل كبير في تقليل وقت التثبيت.

 

MPO Fiber Patch cable is terminated with MPO connector on both ends. يتم إنهاء كابل MPO Fiber Patch بموصل MPO على كلا الطرفين. All of OMC's MPO Connectors are from Senko/Nissin/Sumitomo. جميع موصلات MPO الخاصة بشركة OMC من شركة Senko / Nissin / Sumitomo. MPO Patch cable/trunk cable is a kind of high density cable assemblies which is generally use in three areas. MPO Patch cable / trunk cable هو نوع من مجموعات الكابلات عالية الكثافة والتي تستخدم بشكل عام في ثلاث مناطق.

1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة

2 ، الألياف الضوئية للمبنى

3 ، تطبيق موصل داخلي في معدات الألياف.

 

تفاصيل ومعايير منتجات MPO:

 

موصل مرجع تفاصيل السكن
MPO وضع واحد IEC 61754-7

SM APC: موصلات خضراء + تمهيد أسود (فقدان قياسي MPO)

SM APC: موصلات صفراء + التمهيد الأسود (MPO خسارة منخفضة للغاية)

MPO المتعدد IEC 61754-7

جهاز OM1 و OM2: موصلات بيج + حذاء أسود (فقدان قياسي MPO)

جهاز OM3 و OM4 PC: موصلات أكوا + حذاء أسود (MPO قياسي وخسارة منخفضة للغاية)

OM3 و OM4 PC: موصلات Heather Violet + تمهيد أسود (خسارة قياسية MPO)

 

معلمات الكابلات -12 F كابل الألياف الدقيقة

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

عدد الألياف OD (مم)

الحد الأدنى المسموح به

قوة الشد (N)

الحد الأدنى المسموح به

تحميل التكسير (N / 100mm)

الحد الأدنى من الانحناء

نصف القطر (مم)

12 3.0 ± 0.15

المدى القصير: 180 ;

المدى الطويل: 90

المدى القصير: 500 ;

المدى الطويل: 150

ثابت: 10 د

ديناميكي: 20 د

كابل التصحيح MPO / مواصفات كابل الجذع:

عناصر المواصفات. وضع واحد (مصقول APC 8 درجة) المتعدد (PC Flat polish)

فقدان الإدراج (MPO)

(IEC 61300-3-34)

الخسارة القياسية: .750.75dB (الحد الأقصى) ، .30.35dB (نموذجي)

خسارة فائقة منخفضة: .30.35dB (الحد الأقصى) ، .200.20dB (نموذجي)

الخسارة القياسية: ≤0.6dB (كحد أقصى) ، ≤0.35 (نموذجي)

خسارة فائقة منخفضة: .30.35dB (الحد الأقصى) ، .200.20dB (نموذجي)

خسارة العودة (MPO) ≥60dB (تلميع 8 درجات) d25 ديسيبل
متانة <0.3dBtypical change ، 200 matings
التبادلية .20.2 ديسيبل
قوة الشد > 70 نيوتن
درجة حرارة التشغيل -40 إلى +85 درجة مئوية

 

MPO End-Face 3D تدخل مؤشر

البند (IEC-61300-3-30) الحد الأدنى أقصى
نصف قطر انحناء (مم) ROC-X (ABS) 2000  
ROC-Y (ABS) 50 مم  
زاوية زاوية X -0.2 درجة -0.2 درجة
زاوية- Y APC 7.85 درجة 8.15 درجة
الكمبيوتر -0.2 درجة -0.2 درجة
ارتفاع الألياف (نانومتر) 1000 نانومتر 3500 نانومتر
جميع الألياف ماكس: -300 نانومتر 300 نانومتر
DH.Adj: -300 نانومتر 300 نانومتر
DH.Ave الألياف: -300 نانومتر 300 نانومتر
تراجع الأساسية: SM لا يوجد لا يوجد
مم -200 نانومتر 300 نانومتر

 

رسم الكابلات

 

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

طول التسامح

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0

 

تقنية MTP قبل الإنهاء- قطبية

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

 

 

الميزات:

  • خسارة إدخال منخفضة ، خسارة إرجاع عالية
  • موصل متعدد الألياف قائم على MT و 4 و 8 و 12 و 24 وصلة وتركيبات من الألياف
  • حل اقتصادي لإنهاء الكتلة من الألياف
  • مصممة للتطبيقات منخفضة الخسارة والخسارة القياسية SM و MM
  • تتوفر خيارات الكابلات المستديرة والكابلات البيضاوية والشريط العاري
  • العلب المرمزة بالألوان متاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
  • جيد في التكرار والتبادل

 

التوفر:

  • يتوفر الشريط وكابل الحزمة ؛
  • التصحيح الحبل ، تركيبات كبل ضفيرة المتاحة.
  • يتوفر MT-MT شريط التصحيح الشريط.
  • يتوفر استرجاع MTP

 

المميزات: موصل MTP لسحب وسحب التثبيت سهل التثبيت والإزالة بيد واحدة

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

 

الميزات:

  • خسارة إدخال منخفضة ، خسارة إرجاع عالية
  • موصل متعدد الألياف قائم على MT و 4 و 8 و 12 و 24 وصلة وتركيبات من الألياف
  • حل اقتصادي لإنهاء الكتلة من الألياف
  • مصممة للتطبيقات منخفضة الخسارة والخسارة القياسية SM و MM
  • تتوفر خيارات الكابلات المستديرة والكابلات البيضاوية والشريط العاري
  • العلب المرمزة بالألوان متاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
  • جيد في التكرار والتبادل

التعبئة والتغليف والشحن:

 

تفاصيل التعبئة

1.تبخير طبل الخشب ، طبل الخشب الرقائقي أو طبل خشبي
2. علبة كرتون
3. حسب الطلب

الميناء: شنتشن

 

التعبئة والتغليف

 

This easily taken and well-protected fiber patch cable package has been labelled and marked by OMC as default .Standard carton size : 34*22*15 cm; تم تمييز وتمييز عبوة الكابلات الليفية المصممة بسهولة والمحمية جيدًا بواسطة OMC كإعداد افتراضي. حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on goods Qty . يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على السلع الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

 

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

 

[عدل]ضمان جودة عالية MPO كابل

 

 

1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة بحوامل لوحات دقيقة مصممة ل MT الحلقات.
2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات حلقة MT المصقولة متوافقة وتتجاوز معايير الصناعة.
3. توفر مرونة جهاز الاختبار مجموعة كاملة من الاختبارات البصرية المطلوبة لتجميعات الكابلات المعقدة وعالية الألياف.

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

Exhibition.jpg

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى