منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

الألياف البصرية موهن

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

الألياف البصرية موهن

(7)
الصين LC - SC وضع تكييف الألياف البصرية التصحيح كابلات الحبل MCP تخصيص طول العمر الطويل مصنع

LC - SC وضع تكييف الألياف البصرية التصحيح كابلات الحبل MCP تخصيص طول العمر الطويل

LC - وضع SC تكييف كابلات الألياف البصرية التصحيح الحبل MCP تخصيص طول العمر الافتراضي الطويل يستخدم سلك تصحيح تكييف الحالة (MCP) ، والمعروف أيضًا باسم سلك تصحيح إطلاق Gigabit ، في محول واجهة جيجابت طويل المدى ... Read More
2019-03-22 19:14:45
الصين 2mm كابل 5dB المخفف LC تخصيص طول قيم التوهين دقيقة مصنع

2mm كابل 5dB المخفف LC تخصيص طول قيم التوهين دقيقة

0-60dB Inline متغير الألياف البصرية المخفف مع موصل LC UPC الوضعية المتغيرة: تسمح خيارات المخفِّض البصرية المتغيرة للمستخدم بتغيير توهين الإشارة يدويًا في الألياف أثناء إرسالها عبر الجهاز. يمكن استخدام أنظمة VOA ... Read More
2019-02-25 17:21:18
الصين الدقة تلميع المضمنة البصرية المخفف متوافق تماما مع SC APC الألياف البصرية موصلات مصنع

الدقة تلميع المضمنة البصرية المخفف متوافق تماما مع SC APC الألياف البصرية موصلات

0-60dB Inline متغير الألياف البصرية المخفف مع SC APC Connector يتم استخدام المخففات للتحكم في الطاقة الضوئية في الليف. وغالباً ما يتم دمجها مع مكون نظام نشط للحفاظ على قوة بصرية مرغوبة على الشبكة حتى إذا تغيرت ... Read More
2019-02-25 17:14:28
الصين مضمنة نوع ثابت الألياف البصرية المخفف SM 2dB LC توفير التخزين الآمن مكون التمهيد القصير للتطبيق CATV مصنع

مضمنة نوع ثابت الألياف البصرية المخفف SM 2dB LC توفير التخزين الآمن مكون التمهيد القصير للتطبيق CATV

SM 2dB 1310nm و 1550nm التصحيح الحبل نوع الألياف البصرية المخفف مع LC UPC موصل 2MM كابل ﻧوع ﺳﻟك اﻟﺗﺻﺣﯾﺢ ﯾوﻓر اﻟﻣﺧﻔف اﻟﺛﺎﺑت ﻣن OMC ﺗﺣﮐمًا ﻣﺣددًا ﻓﻲ اﻹﺷﺎرات اﻟﺑﺻرﯾﺔ ﻓﻲ اﻟﻣﻧﺗﺟﺎت اﻟﻣدﻣﺟﺔ واﻹﺿﺎﻓﯾﺔ. اعتمادا على المشر... Read More
2019-02-25 17:08:35
الصين LC أنثى إلى LC أنثى متغير الألياف البصرية المخفف نطاق التوهين واسعة 1 ~ 30dB مصنع

LC أنثى إلى LC أنثى متغير الألياف البصرية المخفف نطاق التوهين واسعة 1 ~ 30dB

LC أنثى إلى LC أنثى المخفف الألياف البصرية المخفف 1 ~ 30dB المخفف البصري هو جهاز سلبي يستخدم لتقليل مستوى طاقة الإشارة الضوئية. ويستخدم بشكل عام في تطبيقات المسافات الطويلة أحادية الأسلوب لمنع الحمل الزائد البص... Read More
2019-01-28 16:04:04
الصين أنثى إلى ذكر الألياف البصرية المخفف ، FC PC 10dB التوصيل - في المخفف البصري ثابت مصنع

أنثى إلى ذكر الألياف البصرية المخفف ، FC PC 10dB التوصيل - في المخفف البصري ثابت

FC PC 10dB SM 1310 / 1550nm المكونات الثابتة في أنثى إلى ذكر الألياف البصرية المخفف توفر المخففات الثابتة من الذكور إلى الإناث من OMC تحكمًا محددًا في الإشارات الضوئية في كل من المنتجات المتكاملة والإضافية. اعت... Read More
2019-01-28 16:04:03
الصين موثوق للغاية ST وضع واحد المخفف 0dB SM مستقرة لشبكة FTTH FTTB FTTX مصنع

موثوق للغاية ST وضع واحد المخفف 0dB SM مستقرة لشبكة FTTH FTTB FTTX

ST الألياف البصرية المخفف 0dB SM 1310 / 1550nm المكونات في نوع ثابت الإناث إلى الذكور 0-30dB توفر المخففات الثابتة من الذكور إلى الإناث من OMC تحكمًا محددًا في الإشارات الضوئية في كل من المنتجات المتكاملة والإض... Read More
2019-01-28 16:04:03
Page 1 of 1
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.