منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجات

كابلات الألياف البصرية تصحيح

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

كابلات الألياف البصرية تصحيح

(117)
الصين 12F معجب في كابلات الألياف البصرية التصحيح LC - SC OM1 62.5 / 125 50M مع معجب في 2MM 0.5M الساقين LSZH أورانج مصنع

12F معجب في كابلات الألياف البصرية التصحيح LC - SC OM1 62.5 / 125 50M مع معجب في 2MM 0.5M الساقين LSZH أورانج

12F معجب في كابلات الألياف البصرية التصحيح LC - SC OM1 62.5 / 125 50M مع معجب في 2MM 0.5M الساقين LSZH أورانج وتستخدم كابلات الألياف البصرية التصحيح لتوفير الاتصال البصري للإلكترونيات البصرية الألياف البصرية. ي... Read More
2019-02-20 17:40:29
الصين انحناء التمهيد LC-SC كابلات الألياف البصرية التصحيح 10 متر LSZH سترة صفراء اللون مصنع

انحناء التمهيد LC-SC كابلات الألياف البصرية التصحيح 10 متر LSZH سترة صفراء اللون

انحناء التمهيد LC-SC كابلات الألياف البصرية التصحيح 10 مترا LSZH اللون الأصفر سترة تقدم وصلات التمهيد القابلة للثني حلاً مبتكرًا للتحدي القديم في الشبكات البصرية. ومثل جميع مجموعات الكابلات الأخرى ، تستخدم وصلا... Read More
2019-02-25 16:00:39
الصين LSZH كابلات تصحيح الألياف البصرية الصفراء LCAPC - LCAPC مع ميني اندلاع 12 سم مصنع

LSZH كابلات تصحيح الألياف البصرية الصفراء LCAPC - LCAPC مع ميني اندلاع 12 سم

الألياف التصحيح الحبل 12F OS2 9/125 LCAPC - LCAPC مع ميني اندلاع 12 سم الذيل 900M الذيل LSZH الأصفر ، 6PCS من LC دوبلكس APC كل نهاية. يمكن استخدام الحبل المصغر من الألياف المتكسرة كعمود فقري للمبنى أو توزيع أفق... Read More
2019-02-20 17:40:26
الصين كابلات الألياف البصرية البسيطة من نوع 2 متر من SC UPC - SC UPC 12 Cores OS2 معجب في 0.9mm مصنع

كابلات الألياف البصرية البسيطة من نوع 2 متر من SC UPC - SC UPC 12 Cores OS2 معجب في 0.9mm

كابل التصريف الليفي المصغر SC UPC - SC UPC12 cores OS2 معجب في 0.9mm 2M Patch Cord LSZH الأصفر ، كابل البثق المتعدد الألياف هو عبارة عن كابل منخفض التكلفة تم تصميمه مسبقًا للتوصيل الداخلي بين معدات الإرسال وألو... Read More
2019-02-20 17:33:15
الصين LC - LC OM3 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الكابلات أكوا 3.0MM LSZH للمكاتب المركزية مصنع

LC - LC OM3 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الكابلات أكوا 3.0MM LSZH للمكاتب المركزية

LC - LC OM3 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح كابل أكوا 3.0MM LSZH IEC غراد ب LC-LC OM3 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الكابل 3.0MM LSZH يتم استخدام الحبال التصحيح لتوفير الاتصال البصري للإلكترونيات البصرية بالألي... Read More
2019-02-20 17:39:57
الصين IEC Grade B Level 8F المتعدد Fiber Patch Cable مصنع

IEC Grade B Level 8F المتعدد Fiber Patch Cable

IEC الصف B مستوى 8F التصحيح الألياف المتعددة يؤدي LC UPC - SC UPC Os2 9/125 5M مع معجب في الساق 2mm LSZH الأصفر يتم استخدام خيوط الألياف التصحيح لتوفير الاتصال البصري للإلكترونيات البصرية الألياف البصرية. يوفر ... Read More
2019-02-20 17:32:51
الصين LC إلى LC دوبلكس في الهواء الطلق CPRI كابل الألياف البصرية التصحيح OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 ل Ftta مصنع

LC إلى LC دوبلكس في الهواء الطلق CPRI كابل الألياف البصرية التصحيح OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 ل Ftta

تخصيص LC إلى LC دوبلكس في الهواء الطلق CPRI كابل الألياف البصرية التصحيح OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 التصحيح الحبل LSZH كبل تصحيح الألياف CPRI للجيل الجديد من محطات القاعدة اللاسلكية (WCDMA / TD-SCDMA / WiMax / ... Read More
2019-08-17 09:15:06
الصين E2000 - E2000 48F كابلات الألياف الضوئية مصنع

E2000 - E2000 48F كابلات الألياف الضوئية

تخصيص E2000 - E2000 48F واحد وضع اندلاع الألياف البصرية التصحيح كابل OS2 Multifiber تصحيح الحبل الأصفر كبلات Breakout Patch عبارة عن كبلات تثبيت مناسبة للبناء في المباني ، خاصة في قنوات الكبلات وصواني الكبلات. ... Read More
2019-08-13 17:41:36
الصين SM LSZH كابل تصحيح الألياف البصرية LC APC - LC APC 12 Fibers 2.0mm Cable OD APC Polish مصنع

SM LSZH كابل تصحيح الألياف البصرية LC APC - LC APC 12 Fibers 2.0mm Cable OD APC Polish

تخصيص LC APC - LC APC 12 الألياف وضع واحد اندلاع التصحيح البصرية كابل 2.0MM SM LSZH التصحيح الحبل كبلات Breakout Patch عبارة عن كبلات تثبيت مناسبة للبناء في المباني ، خاصة في قنوات الكبلات وأطباق الكابلات. يمكن ... Read More
2019-08-13 17:41:36
الصين PVC / LSZH سترة الألياف البصرية التصحيح يؤدي تخصيص ألياف SC APC - SC APC 8 مصنع

PVC / LSZH سترة الألياف البصرية التصحيح يؤدي تخصيص ألياف SC APC - SC APC 8

تخصيص SC APC - SC APC 8 Fibers وضع واحد اندلاع التصحيح البصرية كابل 2.0MM SM LSZH التصحيح الحبل كبلات Breakout Patch عبارة عن كبلات تثبيت مناسبة للبناء في المباني ، خاصة في قنوات الكبلات وأطباق الكابلات. يمكن ا... Read More
2019-08-13 17:41:36
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.