الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع
منزل المنتجات

الألياف البصرية الموصلات

أفضل المنتجات
 SC APC موصل سريع / موصل تثبيت حقل / لمشروع FTTH متاح لـ SC UPC و SC APC و LC و FC .....

SC APC موصل سريع / موصل تثبيت حقل / لمشروع FTTH متاح لـ SC UPC و SC APC و LC و FC .....

الألياف البصرية الموصلات

SC APC موصلات الألياف البصرية البسيط مع اللون الأخضر 4.0mm / 4.8mm 0.3dB خسارة الإدراج

SC APC موصلات الألياف البصرية البسيط مع اللون الأخضر 4.0mm / 4.8mm 0.3dB خسارة الإدراج

E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي

E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي

موصل الألياف البصرية Uniboot LC MM OM3 مع أكوا بلاستيك خاص يفي بمتطلبات القابلية للاشتعال UL94-V0

موصل الألياف البصرية Uniboot LC MM OM3 مع أكوا بلاستيك خاص يفي بمتطلبات القابلية للاشتعال UL94-V0

break

break

SC APC موصلات الألياف المفردة البسيط مع موصل سريع 0.9 / 2.0 / 3.0mm

SC APC موصلات الألياف المفردة البسيط مع موصل سريع 0.9 / 2.0 / 3.0mm

موصلات الألياف البصرية LC UPC البسيط المفردة مع 9 / 125μm قبل - تركيب مجال الطويق المصقول سريع التثبيت

موصلات الألياف البصرية LC UPC البسيط المفردة مع 9 / 125μm قبل - تركيب مجال الطويق المصقول سريع التثبيت

موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB

موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB

تثبيت الحقل الألياف البصرية موصل SC / APC دعوى لكابل إسقاط FTTH 2 × 3 مم للتثبيت السريع في مشروع FTTH

تثبيت الحقل الألياف البصرية موصل SC / APC دعوى لكابل إسقاط FTTH 2 × 3 مم للتثبيت السريع في مشروع FTTH

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|