الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع
منزل المنتجات

MPO جذع الكابل

أفضل المنتجات
 8 - 24 درجة كابل MTP / كابل MPO Trunk SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 لكابلات مركز البيانات 40G / 100G / 400

8 - 24 درجة كابل MTP / كابل MPO Trunk SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 لكابلات مركز البيانات 40G / 100G / 400

 50/125 900M ROGEDIZED MPO معجب في Cable 24F مع درجة حرارة التشغيل واسعة

50/125 900M ROGEDIZED MPO معجب في Cable 24F مع درجة حرارة التشغيل واسعة

 MPO الإناث نوع الألياف الاسترجاع وحدة لفحص إرسال واستقبال وظائف

MPO الإناث نوع الألياف الاسترجاع وحدة لفحص إرسال واستقبال وظائف

MPO جذع الكابل

MPO Trunk Cable OM3 12F 12 Color Fanout 0.9mm MPO ذكر إلى LC UPC مع Auqe LSZH

MPO Trunk Cable OM3 12F 12 Color Fanout 0.9mm MPO ذكر إلى LC UPC مع Auqe LSZH

OM4 10M 8F MPO Trunk Cable MPO female to 4x LC Duplex Patch Cable Fanout 2.0mm LSZH

OM4 10M 8F MPO Trunk Cable MPO female to 4x LC Duplex Patch Cable Fanout 2.0mm LSZH

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

12F SM MPO Trunk Cable 9 / 125μm أنثى إلى أنثى موصل 3.0mm LSZH كابل مستدير مع 3M قطبية B

MPO Trunk Cable OM3 3.0mm 5M 50 / 125μm 24F Senko MPO Female to MPO Female LSZH Cable Aqua

MPO Trunk Cable OM3 3.0mm 5M 50 / 125μm 24F Senko MPO Female to MPO Female LSZH Cable Aqua

MPO Trunk Cable OM3 24F MPO Male to LC UPC Fanout 0.9mm 50 / 125μm 0.3m Aque LSZH

MPO Trunk Cable OM3 24F MPO Male to LC UPC Fanout 0.9mm 50 / 125μm 0.3m Aque LSZH

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

OM3 12F MPO Trunk Cable 50/125μm MPO Male to LC UPC Fanout 0.9mm LSZH 0.3M Senko Low Insertion Loss

OM3 12F MPO Trunk Cable 50/125μm MPO Male to LC UPC Fanout 0.9mm LSZH 0.3M Senko Low Insertion Loss

24F MPO Trunk Cable 3.0mm MPO (Male) - LC UPC Fanout 0.9mm 30cm for MPO / MTP-LC cassette

24F MPO Trunk Cable 3.0mm MPO (Male) - LC UPC Fanout 0.9mm 30cm for MPO / MTP-LC cassette

Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|