منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتMPO جذع الكابل

من السهل النشر MPO تسخير كابل 12F MPO ذكر - LC SM 9/125 0.9mm لمركز البيانات

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

من السهل النشر MPO تسخير كابل 12F MPO ذكر - LC SM 9/125 0.9mm لمركز البيانات

الصين من السهل النشر MPO تسخير كابل 12F MPO ذكر - LC SM 9/125 0.9mm لمركز البيانات المزود
من السهل النشر MPO تسخير كابل 12F MPO ذكر - LC SM 9/125 0.9mm لمركز البيانات المزود من السهل النشر MPO تسخير كابل 12F MPO ذكر - LC SM 9/125 0.9mm لمركز البيانات المزود من السهل النشر MPO تسخير كابل 12F MPO ذكر - LC SM 9/125 0.9mm لمركز البيانات المزود من السهل النشر MPO تسخير كابل 12F MPO ذكر - LC SM 9/125 0.9mm لمركز البيانات المزود

صورة كبيرة :  من السهل النشر MPO تسخير كابل 12F MPO ذكر - LC SM 9/125 0.9mm لمركز البيانات

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Nissin
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 12F MPO الذكر - LC SM 9/125 0.9mm LSZH 0.35M

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة 1 في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: أسبوع واحد
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، alipay ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الموصل: MPO الذكر 12F SM موصل ب: LC PC 900um SM
MPO's IL: <0.5dB (قياسي) ، <0.35dB (خسارة منخفضة) MPO's RL: > 20dB
LC's IL: < 0.3dB LC's RL: > 35dB
قوة الشد:: > 70N تطبيق:: مركز البيانات , FTTH FTTB FTTX Network

فانوت MPO جذع كابل 12F MPO ذكر - LC SM 9/125 0.9mm LSZH 0.35M كابل جذع منخفض خسارة الإدراج
يتم إنهاء 12 النوى MPO-LC Fan-out 0.9mm 35cm كابل التصحيح لوحدة MPO LGX مع موصل MPO و LC على كل طرف. جميع موصلات MPO لشركة OMC من اليابان.


منتجات MPO القياسية
- يجتمع IEC Standard IEC-61754-7 ؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE المتوافقة
- الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C
الموصلات الصناعية الأخرى الموصلات :
LC: TIA / EIA، FOCIS10، GR-326 EIA / TIA-604-10، IEC61754-20 and JIS C5973.
أنواع موصل MPO

هناك ميزتان مرئيتان آخرتان واضحتان هما الأنوف والأخاديد الموجهة (المفاتيح) في الجانب العلوي.
(ملاحظة: تحتاج الموصل الأنثى إلى الاتصال بنوع الموصل الذكور.)


ميزات:
- انخفاض خسارة الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع
- موصل متعدد الألياف يعتمد على MT ، و 4،8،12 و 24 رابطات تجميع وربط من الألياف
- حل اقتصادي لإنهاء الشامل للألياف
- مصممة للتطبيقات ذات الخسارة المنخفضة والخسارة القياسية SM و MM
- كبل دائري صليبي وكابل بيضاوي وخيارات شريطية عارية
- العلب المكسرة بالألوان المتاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
- جيد في التكرار والتبادل
التوفر:
- الشريط والكبل حزمة المتاحة ؛
- سلك التصحيح ، جمعيات كابل الضفيرة المتاحة.
- MT-MT الشريط التصحيح الحبل هو متاح.
- MPO Loopback المتاحة


مواصفات MPO التصحيح الحبل:

عناصر المواصفات. وضع فردي
(UPC طلاء مسطح ، طلاء APC 8 درجة)
المتعدد
(الكمبيوتر شقة تلميع)
فقدان الإدراج
(MPO)
خسارة قياسية
≤0.7dB
خسارة منخفضة
≤0.35dB
خسارة قياسية
≤0.5dB
خسارة منخفضة
≤0.35dB
فقدان الإدراج
(LC / SC / FC / ST)
≤0.3dB ≤0.3dB
خسارة العودة (MPO) ≥55dB ≥35dB
تعويض الخساره
(LC / SC / FC / ST)
APC≥60dB
UPC≥50dB
PC≥35dB
متانة <0.3dBtypical change، 200 matings
التبادلية ≤0.2dB
قوة الشد > 70N
درجة حرارة التشغيل -40 إلى +85 درجة مئوية


ملاحظة: الحد الأقصى لعرض النطاق الترددي للألياف المتعددة الأساليب المختلفة
OM1 - 62.5 um Core - 10GBit حتى 33 متر ، جيجابت يصل إلى 300 متر
OM2 - 50 um Core - 10GBit حتى 82 متر ، جيجابت يصل إلى 500 متر
OM3 - 50 um Core، Laser Optimized - 10GBit to 300 meters، gigabit up to 1000m
OM4 - 50 um Core، Laser Optimized - 10GBit to 550 meters، gigabit up to 1000m
مؤشر تدخل MPO

نوع الموصل اختبار العناصر دقيقة ماكس
MPO PC ROC_X (ABS) (مم) 500
ROC_Y (ABS) (مم) 50
Angle_X (درجة) -0.2 0.2
Angle_Y (درجة) -0.2 0.2
Max.DH.All Fiber (nm) -600 600
Max.DH.Ave (س.خ) -300 300
Max.DH.Adj (س.خ) -300 300
ماكس. كور ديب (نانومتر) -300 300
ارتفاع الألياف (نانومتر) -300 300
ROC_X (ABS) (مم) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (مم) 500
ROC_Y (ABS) (مم) 50
Angle_X (درجة) -0.2 0.2
Angle_Y (درجة) 7.8 8.2
Max.DH.All Fiber (nm) -600 600
Max.DH.Ave (س.خ) -300 300
Max.DH.Adj (س.خ) -300 300
Fiberheight (س.خ)


رسم الكابل (12cores كمرجع)

الوضعية:

صفقة:

ضمان جودة MPO عالي الجودة
1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة من قبل أصحاب لوحات الدقة مصممة لحلقات MT.
2 ، 3D التداخل يوفر التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، وجعل جميع المعلمات من الطويق MT مصقول يتوافق ويتجاوز معايير الصناعة.
3. توفر مرونة المختبر الطيف الكامل من الاختبارات البصرية اللازمة لتجميعات الكوابل المركبة ذات الكثافة العالية والألياف.





تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.