منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتMPO جذع الكابل

دوبلكس 8 الألياف المتعدد المتعدد MPO تسخير الكابل

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

دوبلكس 8 الألياف المتعدد المتعدد MPO تسخير الكابل

الصين دوبلكس 8 الألياف المتعدد المتعدد MPO تسخير الكابل المزود
دوبلكس 8 الألياف المتعدد المتعدد MPO تسخير الكابل المزود دوبلكس 8 الألياف المتعدد المتعدد MPO تسخير الكابل المزود دوبلكس 8 الألياف المتعدد المتعدد MPO تسخير الكابل المزود دوبلكس 8 الألياف المتعدد المتعدد MPO تسخير الكابل المزود

صورة كبيرة :  دوبلكس 8 الألياف المتعدد المتعدد MPO تسخير الكابل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Senko
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: MPO feالذكر - 4x LC دوبلكس 8F OM3 50/125 معجب في 3M

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة 1 في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كيس رئيسي ، ثم تعبأ في علبة من 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: أسبوع واحد
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، alipay ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الموصل: MPO Feالذكر (عديمة الرأس) 8F MM موصل ب: 4x LC PC دوبلكس MM
وضع الألياف: OM3-300 50 / 125μm MPO الموصل IL: 0.35dB ماكس (0.15dB Typ.)
MPO الموصل RL: ≥20dB LC الموصل IL: ≤0.3dB
LC الموصل RL: ≥20dB سترة OD: 3.0mm
قطر مروحة التهوية: 2.0mm التبادلية:: ≤0.35dB

MPO Feالذكر إلى 4xLC PC دوبلكس 8 Fibers OM3 50/125 المتعدد harness Breakout Cable 5M، Type B، Elite، LSZH، Aqua

قطر الأنبوب 2.0 مم و بطول 0.5 م ، و 3.0 ملم LSZH / Plenum (OFNP) كبل دثار ، تم تصميم كابل إختراق MPO لحلول ربط 40GBASE-SR4 و مركز بيانات عالي الكثافة.

توفر كابلات تسخير MPO-LC انتقالًا من كابلات متعددة الألياف إلى ألياف فردية أو وصلات مزدوجة. كما هو معروف باسم كابل MPO breakout أو MPO fan-out كبل ، فإنه يحتوي على موصل MPO واحد على طرف واحد يكسر إلى 8 موصلات ، وأنواع الموصل هذه يمكن أن تكون LC ، SC ، ST ، إلخ. إنها متوفرة في 4 ، 6 أو 8 أو 12 تكوينًا من ألياف الشريط بطول حوالي 10 و 20 و 30 مترًا وأطوال أخرى مخصصة. يوفر كابل تسخير MPO نظام كبلات موثوقًا وفعالًا من حيث التكلفة للانتقال من 10G إلى سرعة أعلى 40G / 100G Ethernet. فيما يلي مزايا كبل تسخير MPO:

- توفير المساحة - تعد المعدات النشطة وكابل العمود الفقري جيدة لتوفير المساحة.
- سهولة النشر - يحافظ النظام المنتهي في المصنع على وقت إعادة التركيب وإعادة التركيب.
- الموثوقية - تستخدم المكونات القياسية العالية في عملية التصنيع لضمان جودة المنتج.

يتم إنهاء MPO-SCFiber Patch Cord مع موصل MPO و SC على كلا الطرفين. جميع موصلات MPO لشركة OMC هي من تايوان واليابان وما إلى ذلك.

مواصفات MPO-LC OM3 8F التصحيح الحبل:

الموصل MPO Feالذكر (pinless) 8F موصل ب 4XLC UPC دوبلكس
وضع الألياف OM3 50 / 125μm الطول الموجي 850 / 1300nm
MPO الموصل IL 0.35dB ماكس (0.15dB Typ.) LC الموصل IL ≤0.3dB
MPO الموصل RL ≥20dB LC الموصل RL ≥20dB
التوهين في 850 نانومتر ≤2.3dB / كم التوهين عند 1300 نانومتر ≤0.6dB / كم
سترة OD 3.0MM قطر مروحة التهوية 2.0MM
تحميل الشد التثبيت 100 ن تحميل الشد على المدى الطويل 50 ن
سترة كابل LSZH عدد الألياف 8 الألياف
درجة حرارة التشغيل -10 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

 


منتجات MPO القياسية

- يجتمع IEC Standard IEC-61754-7 ؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE المتوافقة
- الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C


الموصلات الصناعية الأخرى الموصلات:

LC: TIA / EIA، FOCIS10، GR-326 EIA / TIA-604-10، IEC61754-20 and JIS C5973.

ميزات:

- انخفاض خسارة الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع
- موصل متعدد الألياف يعتمد على MT ، و 4،8،12 و 24 رابطات تجميع وربط من الألياف
- حل اقتصادي لإنهاء الشامل للألياف
- مصممة للتطبيقات ذات الخسارة المنخفضة والخسارة القياسية SM و MM
- كبل دائري صليبي وكابل بيضاوي وخيارات شريطية عارية
- العلب المكسرة بالألوان المتاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
- جيد في التكرار والتبادل

التوفر:

- الشريط والكبل حزمة المتاحة ؛
- سلك التصحيح ، جمعيات كابل الضفيرة المتاحة.
- MT-MT الشريط التصحيح الحبل هو متاح.
- MPO Loopback المتاحة

كابل الرسم


 

ضمان جودة MPO عالي الجودة

1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة من قبل أصحاب لوحات الدقة مصممة لحلقات MT.
2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات الطويق MT اللامع تتوافق وتتجاوز معايير الصناعة.
3. توفر مرونة المختبر الطيف الكامل من الاختبارات البصرية اللازمة لتجميعات الكوابل المركبة ذات الكثافة العالية والألياف.

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.