منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

الصين OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل المزود
OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل المزود OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل المزود OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل المزود

صورة كبيرة :  OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: OM3 SC Simplex 50 / 125μm Aqua Plastic

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 25 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع من البلاستيك ، عدة صناديق في علبة من 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: بعد 3 أيام من تأكيد الدفع
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، L / C
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل انا:: <0.2 ديسيبل
تعويض الخساره:: > 50 ديسيبل متانة:: 1000 مرة
مؤقت:: -40 درجة مئوية إلى +80 درجة مئوية كم:: كم سيراميك 2.5 مم
مواد:: بلاستيك قوة الانسحاب (ز / و):: 200 ~ 600

OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

 

 

Our range of high quality SC adapters have high precision alignment sleeves for reliability and improved reconnectability. تتميز مجموعة محولات SC عالية الجودة بأكمام محاذاة عالية الدقة لضمان الموثوقية وتحسين إمكانية إعادة الاتصال. A ceramic sleeve is supplied to ensure a high precision alignment. يتم توفير غلاف من السيراميك لضمان محاذاة عالية الدقة. The housing is available in different colors with options for flange or flangeless body, metal clips or inbuilt clips. السكن متاح بألوان مختلفة مع خيارات لجسم شفة أو بدون شفة ، مقاطع معدنية أو مقاطع مدمجة. A protective cap is provided at each end of the adaptor with the same color as the adaptor. يتم توفير غطاء واقٍ في كل طرف من طرفي المحول بنفس لون المحول.

 

Optical Adapter are developed to couple and mate two identical or two different (hybrid) connector plugs. تم تطوير المحول البصري ليقترن ويتوافق مع اثنين من مقابس الموصلات (الهجينة) المختلفة. The housing of the Adaptors of the last generation has a reference key for the right position coupling and zirconia or phosphorus bronze split sleeve for high alignment. يحتوي غلاف المحولات من الجيل الأخير على مفتاح مرجعي لاقتران الموضع الصحيح والكم من الزركونيا أو الأكمام الفاصلة البرونزية الفوسفورية للمحاذاة العالية.

 

يمكن لـ OMC توفير أنواع قياسية من المحولات ، مثل FC و SC و LC و ST و MU و MTRJ و MPO / MTP وما إلى ذلك.

يضمن تصميم محولات OMC والمواد وعملية التصنيع عمرًا طويلًا وقابلية تكرار عالية للأداء البصري حتى بالنسبة للتزاوج بين موصلات العلامة التجارية المختلفة.

 

أداء المواصفات:

 

نوع الموصل SC-SC النوع البولندي الكمبيوتر
تعداد الألياف البسيط وضع الألياف وضع متعدد
فقدان الإدراج .20.2 ديسيبل متانة ≤0.1 ديسيبل
معدل القابلية للاشتعال UL94-V0 درجة حرارة العمل -25 ~ 70 درجة مئوية

 

مواد

 

اسم الأجزاء مواد اللون
هيئة الإسكان PC / PBT + GF / PEI أزرق ، أخضر ، بيج ، أكوا ، أرجواني أو مخصص
كم كم سيراميك عالي الدقة أبيض
ربط داخلي PBT / PEI أزرق ، أخضر ، بيج ، أكوا ، أرجواني أو مخصص
طبق معدني الفولاذ المقاوم للصدأ -
غطاء الغبار PE / ABS أسود أو حسب الطلب

 

تفاصيل المنتج

 

OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

 

تطبيق:

 

1. لوحات التصحيح ، ODF وغيرها من الاتصالات البصرية.

2. نقطة ترسيم الشبكات البصرية ومراقبتها

 

رسم:

 

OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

 

التعبئة والتغليف والشحن

 

عدة قطع في صندوق بلاستيكي واحد ،
ثم تم تغليف عدة صناديق في علبة ورق كرتون 54 * 39 * 35

كرتون حجم آخر متاح أيضا.

 

OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. تقوم شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل وتطويره وتعزيزه وتكامله. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

Exhibition.jpg

OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

OM3 SC Simplex 50 / 125μm محول الألياف البصرية مع جسم بلاستيكي أكوا شفة كامل

shipping.jpg


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كابلات الألياف المدرعة الداخلية Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع ISO9001 ، وموردي المواد الخام ROHS المؤهلين.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى