منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

الصين OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة المزود
OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة المزود OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة المزود OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة المزود OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة المزود

صورة كبيرة :  OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: OM4 LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100Piece
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 25 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع من البلاستيك ، عدة صناديق في علبة من 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: بعد 3 أيام من تأكيد الدفع
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، L / C
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
منتجات: OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة انا:: <0.2 ديسيبل
تعويض الخساره:: > 50 ديسيبل متانة:: 1000 مرة
مؤقت:: -40 درجة مئوية إلى +80 درجة مئوية كم:: كم LC سيراميك 1.25 ملم
مواد:: بلاستيك قوة الانسحاب (ز / و):: 200 ~ 600

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

 

 

LC Duplex SC نوع البصمة محولات - شفة كاملة تصميم قطعتين كلاسيكي are developed to couple and mate 4 LC connector plugs. تم تطويرها لزوجين وتوصيل 4 مقابس موصل LC. Each LC adapter has receptacles on both ends to connect LC patch cords together. يحتوي كل محول LC ​​على أوعية على كلا الطرفين لتوصيل أسلاك التصحيح LC معًا. It has stainless steel mounting clips allowing it to be easily snapped into rectangular cut outs for duplex SC mount. يحتوي على مشابك تثبيت من الفولاذ المقاوم للصدأ مما يسمح له بالانزلاق بسهولة إلى قطع مستطيلة لتركيب SC مزدوج.

 

Our range of high-quality LC adapters have high precision alignment sleeves for reliability and improved reconnect ability. تتميز مجموعة محولات LC عالية الجودة بأكمام محاذاة عالية الدقة لضمان الموثوقية وقدرة محسنة على إعادة الاتصال. For single mode and multimode applications, a ceramic sleeve is supplied. بالنسبة للتطبيقات أحادية الوضع والتطبيقات متعددة الأوضاع ، يتم توفير جلبة خزفية. The housing is available in different colors with options for flange or flangeless body, metal clips or inbuilt clips. السكن متاح بألوان مختلفة مع خيارات لجسم شفة أو بدون شفة ، مقاطع معدنية أو مقاطع مدمجة.

 

يضمن تصميم محولات OMC والمواد وعملية التصنيع عمرًا طويلًا وقابلية تكرار عالية للأداء البصري حتى بالنسبة للتزاوج بين موصلات العلامة التجارية المختلفة.

 

الميزات:

 

TIA/EIA-604 FOCIS-10 compatible; متوافق مع TIA / EIA-604 FOCIS-10 ؛ exceeds TIA/EIA-568-B.3 requirements يتجاوز متطلبات TIA / EIA-568-B.3

يتوافق مع IEC 61754-4 ، قابلية الاشتعال UL94 V-0

متوفر في خيارات Flanged و Flangeless

اتصال دقيق مع الأكمام

خسارة إدخال منخفضة ، خسارة إرجاع عالية

تبادلية وموثوقية جيدة

تلبية معايير IEC و ROHS

الدقة العالية للأبعاد الميكانيكية الدقة

 

مواصفات المنتجات

 

عنصر اختبار (SM-9/125) UPC (SM-9/125) APC MM PC
فقدان الإدراج ≤0.2dB(Standard Grade); .20.2dB (الدرجة القياسية) ؛ ≤0.1dB(Premium Grade); .10.1 ديسيبل (درجة ممتازة) ؛
تعويض الخساره ≥50 ديسيبل ≥60 ديسيبل ≥35 ديسيبل
المتانة (500 تزاوج) 0.1dB كحد أقصى.
قوة الانسحاب (ز / و) 2.0N ~ 5.9N (200 جم ~ 600 جم)
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ + 85

 

مواد

 

اسم الأجزاء مواد اللون
هيئة الإسكان PC / PBT + GF / PEI أزرق ، أخضر ، بيج ، أكوا ، أرجواني أو مخصص
كم كم سيراميك عالي الدقة أبيض
ربط داخلي PBT / PEI أزرق ، أخضر ، بيج ، أكوا ، أرجواني أو مخصص
طبق معدني الفولاذ المقاوم للصدأ -
غطاء الغبار PE / ABS أسود أو حسب الطلب

 

البيئة والميكانيكية

 

الخصائص شرط الاختبار التوافق نتيجة الفحص
اهتزاز 10-55 هرتز ، 1.5 مم ، 60 دقيقة IEC61300-2-1 .20.2 ديسيبل
متانة التزاوج 1000 تزاوج ، نظف كل 25 تزاوج. IEC61300-2-2 .20.2 ديسيبل
تأثير 1.5 م ، 8 قطرات IEC61300-2-6 .20.2 ديسيبل
قوة آلية الاقتران 40N ، 10 دقيقة ، L = 22-28 سم IEC61300-2-12 .20.2 ديسيبل
درجة الحرارة للدراجات 40 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية ، 40 دورة IEC61300-2-22 .20.2 ديسيبل
دورة درجة الحرارة الرطوبة 40 درجة مئوية ، 95٪ ، 96 ساعة IEC61300-2-21 .20.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية   .20.2 ديسيبل
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية   .20.2 ديسيبل

 

تطبيق:

  • لوحات التصحيح ، ODF والاتصالات البصرية الأخرى.
  • ترسيم الشبكات الضوئية ونقطة المراقبة

تفاصيل المنتج

 

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

 

رسم:

 

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

 

 

 

التعبئة والتغليف والشحن

 

عدة قطع في صندوق بلاستيكي واحد ،
ثم تم تغليف عدة صناديق في علبة ورق كرتون 54 * 39 * 35

كرتون حجم آخر متاح أيضا.

 

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. تقوم شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل وتطويره وتعزيزه وتكامله. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

Exhibition.jpg

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

OM4 محول الألياف الضوئية LC PC إلى LC PC Duplex 50 / 125μm مع مادة بلاستيكية أرجوانية شفة كاملة

shipping.jpg


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كابلات الألياف المدرعة الداخلية Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع ISO9001 ، وموردي المواد الخام ROHS المؤهلين.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى