منزل المنتجاتالألياف البصرية PLC الفاصل

شنت الرف 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

شنت الرف 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC

الصين شنت الرف 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC المزود
شنت الرف 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC المزود شنت الرف 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC المزود

صورة كبيرة :  شنت الرف 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: Shenzhen,China
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
Model Number: 9 / 125μm 1310nm 1*32 With SC UPC Connector

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 1 pcs
الأسعار: USD 20-40/pc
Packaging Details: one piece in a paper box, several pcs in a carton of 54*39*35cm
Delivery Time: 1 week
Payment Terms: T/T, Western Union
Supply Ability: 100000 pcs per month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Products: Rack Mounted 9 / 125μm 1310nm 1*32 PLC Splitter With SC UPC Connector Operation Wavelength:: 1260~1650 nm
Channel Number:: 1*2,1*4,1*8,1*16,1*32,1*64,1*128, 2*2,2*4,2*8,2*16,2*32,2*64,2*128 Return Loss:: ≥50 dB
Directive:: ≥55 dB درجة حرارة التقليب:: -40 ~ + 85 ℃
Storage Temperature:: -40~+85℃ Operating Humidity:: ≤93%RH
Storage Humidity:: ≤93%RH نوع الألياف:: SM ، APC

شنت الخيالة 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC

 

 

رف جبل PLC الفاصل

 

مقسم دائرة مستوي Lightwave Circuit (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية دليل الموجات الضوئية السيليكا لتوزيع الإشارات الضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع متعددة.

مع ميزات الحجم الصغير ، ومجموعة واسعة من الطول الموجي للتشغيل ، والموثوقية المستقرة والتوحيد الجيد ، يتم استخدامه على نطاق واسع في نقطة PON ، ODN ، FTTX للتوصيل بين جهاز الإنهاء والمكتب المركزي لتحقيق مقسم الإشارة.

 

The 1U Rack Mount type adopts 1U frame, or customize according to actual requirement. يعتمد نوع حامل الرف 1U إطار 1U ، أو تخصيصه وفقًا للمتطلبات الفعلية. It can be installed in ODF canonically and syncretize with appreance of box/ cabinet body via canonical fiber distribution. يمكن تثبيته في ODF بشكل قانوني ومزامنته مع مظهر جسم الصندوق / الخزانة عبر توزيع الألياف القانونية. 1×16 1U Rack Mount Fiber PLC Splitter supports SC, LC, FC & ST connectors for choice. 1 × 16 1U Rack Mount Fiber PLC Splitter يدعم موصلات SC ، LC ، FC و ST للاختيار.

 

OMC 's bare fiber PLC splitter family has 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32,2 x 64 PLC splitter, with specifications that are tailored for different applications and markets. تحتوي عائلة التقسيم بالألياف PLC من OMC على 1x2 ، 1x4 ، 1x8 ، 1x16 ، 1x32 ، 1x64 ، 2x2 ، 2x4 ، 2x8 ، 2x16 ، 2x32،2 x 64 PLC مقسم ، بمواصفات مصممة لتطبيقات وأسواق مختلفة. Wide bandwidth, compact size. عرض نطاق واسع ، حجم مضغوط. All products meets, ROHS, GR-1209-CORE-2001 and GR-1221-CORE-1999. تجتمع جميع المنتجات ، بنفايات ، GR-1209-CORE-2001 و GR-1221-CORE-1999.

 

المواصفات (بدون موصل)

 

معامل وحدة المواصفات (درجة P)
طول الموجة العملية نانومتر 1260 ~ 1650
رقم القناة   1 × 2 1x3 1 × 4 1x6 1 × 8 1x12 1 × 16 1 × 24 1 × 32 1 × 64 1 × 128
خسارة الإدراج (الحد الأقصى) ديسيبل 4.3 6.2 7.2 9.8 10.5 12.5 13.6 16.5 17.2 21.0 25.5
التوحيد (الحد الأقصى) ديسيبل 0.5 0.6 0. 6 0.8 1.0 1.0 1.4 1.5 1.6 2.0 2.5
الاستقطاب المعتمد على الخسارة ديسيبل 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.8
تعويض الخساره ديسيبل ≥55
الاتجاهية ديسيبل ≥55

 

معامل وحدة المواصفات (درجة P)
طول الموجة العملية نانومتر 1260 ~ 1650
رقم القناة   2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 2 × 128
خسارة الإدراج (الحد الأقصى) ديسيبل 4.5 7.5 11.2 14.6 17.5 21.5 25.8
التوحيد (الحد الأقصى) ديسيبل 0.8 1.0 1.2 1.5 1.8 2.5 3.0
الاستقطاب المعتمد على الخسارة ديسيبل 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 1.0
تعويض الخساره ديسيبل ≥55 / 50
الاتجاهية ديسيبل ≥55

 

ملاحظة: موصلات UPC: IL إضافة 0.2 ديسيبل ، موصلات APC: IL إضافة 0.3 ديسيبل.

 

شنت الرف 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC

 

الظروف البيئية:

 

درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85
درجة حرارة التخزين -40 ~ + 85
رطوبة العملية ٪ RH ≤93
رطوبة التخزين ٪ RH ≤93

 

أبعاد العبوة (مم)

 

أ 1   40x4x4 أنبوب فولاذي ج 12 55x7x4 أنبوب فولاذي
أ 2   45x4x4 أنبوب فولاذي د 90x20x9.5 علبة بلاستيكية
A3   45x4.5x4 أنبوب فولاذي هـ 100x80x10 علبة بلاستيكية
A4   50x7x4 أنبوب فولاذي F 141x115x18 علبة بلاستيكية
أ 5   60x7x4 أنبوب فولاذي ك 120x80x18 علبة بلاستيكية
أ 6   60x12x4 أنبوب فولاذي ش 1/2/3/4 U 19 'رف
أ 7   65x7x4 أنبوب فولاذي ز 1/2/3/4 G رف ألومنيوم LGX
أ 8   80x12x4 أنبوب فولاذي ج 4/8/16/32/64 CH كاسيت
أ 9   80x20x6 أنبوب فولاذي ت 4/8/16/32/64 CH البليت
ج 10   90x20x6 أنبوب فولاذي ص صينية لصق (بعد مخصص)
ج 11   80x20x6 أنبوب فولاذي X يحدد مخصص

 

معلومات التغليف

 

نوع المنتج 1 × 2 2 × 2 1 × 3 1 × 4 2 × 4 1 × 6 1 × 8
(127)
1 × 8
(250)
2 × 8
ألياف الشريط أ 1 / أ 1 A3 / أ 1 A3
steel0.9 أنبوب فولاذي A3 أ 5
plastic0.9 علبة بلاستيكية د هـ
case2.0 علبة بلاستيكية د هـ
plastic3.0 علبة بلاستيكية د هـ
رف جبل 1U / 2U / 3U / 4U
نوع المنتج 1 × 12 1 × 16 2 × 16 1 × 24 1 × 32 2 × 32 1 × 64 2 × 64
ألياف الشريط A3 أ 5 A4 أ 7 أ 6
steel0.9 أنبوب فولاذي أ 6 أ 8 أ 9 ج 10 ج 11
plastic0.9 علبة بلاستيكية ك F
case2.0 علبة بلاستيكية ك F
plastic3.0 علبة بلاستيكية ك /
رف جبل 1U / 2U / 3U / 4U

 

رسم العبوة (مم)

 

شنت الرف 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC

شنت الرف 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. تقوم شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل وتطويره وتعزيزه وتكامله. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

Exhibition.jpg

شنت الرف 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC

شنت الرف 9 / 125μm 1310nm 1 * 32 PLC الفاصل مع موصل SC UPC

shipping.jpg


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كابلات الألياف المدرعة الداخلية Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى