منزل المنتجاتكابل الألياف في الأماكن المغلقة

فضفاض كابل الألياف الزجاجية الصفراء في الأماكن المغلقة فضفاض لهب SM 9/125 0.9mm خفيفة الوزن

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

فضفاض كابل الألياف الزجاجية الصفراء في الأماكن المغلقة فضفاض لهب SM 9/125 0.9mm خفيفة الوزن

الصين فضفاض كابل الألياف الزجاجية الصفراء في الأماكن المغلقة فضفاض لهب SM 9/125 0.9mm خفيفة الوزن المزود
فضفاض كابل الألياف الزجاجية الصفراء في الأماكن المغلقة فضفاض لهب SM 9/125 0.9mm خفيفة الوزن المزود فضفاض كابل الألياف الزجاجية الصفراء في الأماكن المغلقة فضفاض لهب SM 9/125 0.9mm خفيفة الوزن المزود فضفاض كابل الألياف الزجاجية الصفراء في الأماكن المغلقة فضفاض لهب SM 9/125 0.9mm خفيفة الوزن المزود فضفاض كابل الألياف الزجاجية الصفراء في الأماكن المغلقة فضفاض لهب SM 9/125 0.9mm خفيفة الوزن المزود

صورة كبيرة :  فضفاض كابل الألياف الزجاجية الصفراء في الأماكن المغلقة فضفاض لهب SM 9/125 0.9mm خفيفة الوزن

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: SM 9/125 0.9mm فضفاض عازلة صفراء ملونة فيبي

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 500m
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 1KM في طبل خشبي
وقت التسليم: 3 أيام
شروط الدفع: / تي تي ، ويسترن يونيون ، paypa ، بطاقة الائتمان
القدرة على العرض: 1000000 كلم في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مكان المنشأ:: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية:: OEM أو OMC
نموذج رقم:: كابل الألياف البصرية نوع الكابل:: مخزنة
نوع الألياف:: SM 9/125 0.9mm فضفاض الألياف العازلة عدد الألياف:: 1F
تصنيف القابلية للاشتعال:: لسزه لون الطلاء:: أصفر
قوة الشد (طويلة / قصيرة الأجل):: 400 / 1320N سحق تحميل (طويلة / قصيرة الأجل):: 200/1000 (N / 100mm)
200/1000 (N / 100mm):: 10D / 20D (mm) يشغل درجة حرارة:: من 20 إلى + 60 درجة مئوية

SM 9/125 0.9mm كابل الألياف صفراء الألياف العازلة فضفاض

يتم إنتاج الألياف المخزنة لأن الألياف مغلفة بمادة عازلة LSZH / PVC / Hytrel. إن اختيار الألياف عالية الجودة ومعدات الإنتاج المحددة والموت بدقة التصميم يجعل الأداء الأفضل للمنتج. يستخدم كبله بشكل خاص في التوصيلات البصرية في غرف معدات الاتصال البصرية وإطارات التوزيع البصرية والأجهزة البصرية والمعدات.

مميزات

  • اختيار الألياف عالية الجودة لضمان أداء نقل ممتازة
  • اعتماد عملية صارمة ومراقبة المواد الخام لضمان عمر 15 سنة
  • التوحيد جيدة للقطر من الألياف العازلة وقدرة الشريط ممتازة.
  • أداء جيد من مثبطات اللهب. دائرة نصف قطرها الانحناء الصغيرة.
  • أداء ميكانيكي وبيئي ممتاز.
  • تتوفر الألياف العارية الملونة

تخصيص

نوع الألياف G652D، G655، G656، G657، OM1، OM2، OM3، OM4
نوع مخزنة عازلة ضيقة ، عازلة شبه مغلق ، عازلة فضفاضة
مادة معطف PVC، OFNR، OFNP، LSZH، LSOH، NYLON
OD (أم) 600900
أدنى الانحناء الشعاع ديناميكية 20 دي. ثابت 10D (توقع G657)
لون الطلاء

12 لون متاح ،

على حد سواء 250um و 900um نفس اللون إذا طلب

نطاق درجة حرارة PVC: -20 ° C ~ + 90 ° C ; LSZH: -20 ° C ~ + 60 ° C

الوضعية:

تستخدم كأداة توصيل أو أسلاك التوصيل المصنوعة لتطبيقات مركز البيانات

مثبت داخل الجدران ، تحت الطوابق المرتفعة ، وفي مساحات الهواء

الترابط في المساحات الأفقية بين معدات الألياف البصرية

الحل المثالي باستخدام كابل ربط

تم تصميم كابلات التوصيل لاتصالات الشبكة الداخلية. وهي مناسبة لاستخدامها كأداة توصيل أو أسلاك توصيل في الوصلات الداخلية من نقطة إلى نقطة.


التطبيق :

-للمباني الأسلاك

-As العمود الفقري في الشبكات المحلية

كابلات الاتصالات البصرية المستخدمة في مرفقات الألياف

كابل داخلي للتوزيع الأفقي أو تطبيق الناهض

تقدم OMC نوعين من حزمة الكابل. الحزمة 1 هي عادة للكابلات الداخلية ، خفيفة الوزن. الحزمة 2 هي عادة للكابلات الخارجية الثقيلة الوزن. عادةً ما نعلق فقط تقرير الاختبار على الحزمة الخارجية للكبل ، ولكن يمكننا أيضًا تحديد متطلباتك.

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى