منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتليف ضفيرة بصري

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

الصين انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل المزود
انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل المزود انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل المزود انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل المزود انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل المزود انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل المزود

صورة كبيرة :  انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: G657A1 SC / LC 1core / 2cores قوة عضو FRP LSZH G657A1 SC / LC 1core / 2cpP قوة عضو LSZH

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس PE الفردية أو حزمة OEM العملاء
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، و alipay ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 20000pcs لكلّ أسبوع
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف حساب: 1Fiber / 2Fibers 9/125 الموصل: SC، LC
قوة عضو المواد: FRP إدخال خسار: < 0.3dB
خسار عائد: UPC> 50dB ل، APC> 60dB و كبل قطر: 2.0x5.0mm
مستوى الجودة: IEC Grade C and IEC grade B Endface قياسي: Telcordia GR-326.Core

FTTH إسقاط كابل الألياف البصرية ضفيرة G657A1 SC / LC 1core / 2cores FRP عضو قوة LSZH

انها نوع من الضفيرة ولكن التجمع مع كابل قطرة. هذا هو كابل آخر في مشروع FTTH. تستخدم على نطاق واسع في لوحة الحقائق ، مربع المحطة ، ONU تك. مع سهولة الوصول إلى الألياف والتثبيت البسيط ، يمكن توصيل كابل FTTH مباشرة بالبيوت. وهي مناسبة للتوصيل مع أجهزة الاتصال واستخدامها ككابل لبناء الوصول في نظام توزيع الأماكن. يتم وضع الألياف البصرية في وسط الكابل ويتم وضع عضوين متوازيين من الألياف المقواة بالألياف (FRP) على الجانبين. ثم ، اكتمال الكابل مع غمد LSZH. أيضا ، يمكن للعملاء تحديد الموصلات المطلوبة.

الأداء البصري.

عنصر اختبار شرط الاختبار قيمة (ديسيبل)
UPC APC
الأداء البصري فقدان الإدراج 1310nm مصدر ضوء LED <0.3 <0.3
تعويض الخساره 1310nm مصدر ضوء LED > 50 > 60
الأداء البيئي (الحد الأقصى لتغير فقدان الإدراج) درجة حرارة عالية + 85 ° C168 ساعة <0.2
دورة درجة الحرارة -40- + 75 درجة مئوية ، 21 دورات 168 ساعة <0.2
رطوبة الشيخوخة + 75 درجة مئوية ، 95 ٪ RH ، 168 ساعة <0.2
الرطوبة / التكثيف ركوب الدراجات -10 درجة مئوية + 65 درجة مئوية ، 90 ٪ ~ 100 ٪ RH ، 14 دورات 168 ساعة <0.2
الأداء الميكانيكي (الحد الأقصى لتغير فقدان الإدراج) اهتزاز 10-55 هرتز ، 1.5 مم (pp) <0.2
ثني 0.9 كجم ، -90 o ~ + 90 o تكرار لـ 100 دورة <0.2
التواء 1.35 كجم ، 90 o ~ + 90 o ، 10 مرات <0.2
تحمل الشد 90N، 10min <0.2
قطرة H = 1.5M ، إجمالي 8 قطرات <0.2
تبادلها بشكل عشوائي <0.2
متانة 500 مرة <0.2

خاصية:

ميزة ميكانيكية وبيئية جيدة

هيكل بسيط وخفيف الوزن وعملية عالية

انخفاض الدخان الهالوجين صفر والغمد المانع للهب

تصميم الفلوت المبتكر ، سهل الشرائط والتشطيب ، التركيب والصيانة البسيطة

يضمن عضوان متوازيان من مقاومة FRP أداءً جيدًا لمقاومة مقاومة الكهرومغناطيسية والسحق

توفر الألياف ذات الانعكاس المنخفض والمنحنى نطاقًا تردديًا عاليًا وممتازًا متميزًا لنقل البيانات

الوضعية

شبكات الوصول

شبكة محلية (شبكة محلية)

نظام اتصالات الألياف البصرية

FTTH (الألياف إلى المنزل) المبنى الداخلي

الألياف البصرية المتصلة والمعدات المنقولة

مثالية باستخدام الفراشة المسطحة الداخلية FTTH كابل إسقاط

يتم استخدام كبل إسقاط الكابل الداخلي المسطح بشكل واسع في نظام شبكة الألياف المنزلية (FTTH) ، والذي يمكن أن يربط خط الاتصال مباشرة من الشبكة المحلية إلى المستخدمين النهائيين. يستخدم كابل إسقاط مسطح الفراشة ألياف خاصة منخفضة الحساسية من أجل توفير نطاق نقل بيانات عالي ونقل ممتاز ، وهو مناسب جدًا للكابلات داخل المباني والكابلات الخاصة بالمستخدمين النهائيين وشبكة الوصول

الحل المثالي باستخدام كابل FTTH الذاتي الدعم الذاتي

توفر لك شبكة FTTH ذات السعة العالية فرصًا لبناء ميزة تنافسية والحفاظ على شبكة مستدامة بيئيًا تستهلك طاقة أقل. مع بنية بسيطة وخفيفة الوزن ، ينصح بشدة كابل إسقاط FTTH الذاتي الدعم لتوصيل الكابلات في الهواء الطلق وداخل المباني.

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.