منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

MPO Opposed Key، Up to Down SC ftprint Fiber بصري Adapter One-type Low IL <0.2dB lower Flange

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

MPO Opposed Key، Up to Down SC ftprint Fiber بصري Adapter One-type Low IL <0.2dB lower Flange

الصين MPO Opposed Key، Up to Down SC ftprint Fiber بصري Adapter One-type Low IL <0.2dB lower Flange المزود
MPO Opposed Key، Up to Down SC ftprint Fiber بصري Adapter One-type Low IL <0.2dB lower Flange المزود MPO Opposed Key، Up to Down SC ftprint Fiber بصري Adapter One-type Low IL <0.2dB lower Flange المزود MPO Opposed Key، Up to Down SC ftprint Fiber بصري Adapter One-type Low IL <0.2dB lower Flange المزود

صورة كبيرة :  MPO Opposed Key، Up to Down SC ftprint Fiber بصري Adapter One-type Low IL <0.2dB lower Flange

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: MPO Key-up Key down One -Piece

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5 قطعة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 25 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع من البلاستيك ، عدة صناديق في علبة من 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: بعد 3 أيام من تأكيد الدفع
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مكان المنشأ:: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية:: OMC أو OEM
نموذج رقم:: MPO Key-up Key down One -Piece انا:: < 0.2dB
تعويض الخساره:: > 50dB ل متانة:: 1000 مرة
مؤقت:: -40 درجة مئوية إلى + 80 ° C إصدار الشهادات:: ISO9001: 2008، بنفايات
مادة:: بلاستيك قوة السحب (g / f):: 200 ~ 600
تطبيق:: لوحات التصحيح ، ODF وغيرها من الاتصالات البصرية

MPO Opposed Key، Up to Down SC ftprint Fiber بصري Adapter One-type Low IL <0.2dB lower Flange

يوفر مهايئ MPO الخاص بنا محاذاة لموصل MPO / MTP ذكري وإناث. السكن متاح مع MTP أو SC البصمة ، محاذاة أو محاذاة مفاتيح المحاذاة ، ألوان مختلفة ومع خيارات للجسم شفة أو flangeless. في حالة نظام MPO / MTP ، يتم تنفيذ المحاذاة بواسطة دبابيسين صغيرتين موصلين بأحد الموصلات وتم تصميم المحول لدعم وموصل الوصلات. عند الانضمام إلى موصلات MPO / MTP ، يجب أن يكون أحد الموصلات دائمًا ذكرًا مع دبابيس ويجب أن يكون المرء أنثى بدون دبابيس.

تم تطوير المحول الضوئي لمزج وتزاوج اثنين من مقابس الموصل (المختلطة) متطابقة أو اثنين. يحتوي إسكان محولات الجيل الأخير على مفتاح مرجعي لموضع الربط الصحيح وزرقة زركونيا أو فوسفور برونزية من أجل إجراء محاذاة عالية.

يتوافق محول الألياف البصرية MPO / MTP مع معيار الصناعة TIA - 568C. 3-2008 (معيار نظام الألياف البصرية) و YD / T1272.5-2009 (موصل الألياف البصرية الجزء الخامس: نمط MPO). المواد الخام الرئيسية هي PVC الصف البيئي.

يمكن لشركة OMC توفير أنواع قياسية من المحولات ، مثل FC و SC و LC و ST و MU و MTRJ و MPO / MTP وما إلى ذلك.

OMC تقوم عملية تصميم وتصنيع وتصنيع محولات OMC بضمان العمر الطويل والتكرار العالي للأداء البصري حتى بالنسبة للموصلات المختلفة.

أداء المواصفات:

نوع الموصل MTP / MPO بمجرى مفتاح معارضة (من أعلى لأسفل)
ميناء محول غير مرتبطة اثار SC
فقدان الإدراج ≤0.2dB متانة ≤0.1dB
معدل القابلية للاشتعال UL94-V0 درجة حرارة العمل -25 ~ 70 درجة مئوية

الوضعية:

لوحات التصحيح ، ODF وغيرها من الاتصالات البصرية.

ترسيم الشبكات البصرية ونقطة المراقبة

تفاصيل المنتجات

الوضعية:

1. لوحات التصحيح ، ODF وغيرها من الاتصالات البصرية.

2. تحديد الشبكات البصرية ونقطة المراقبة

التغليف و مجاني

عدة قطع في صندوق بلاستيكي واحد ،
عدة صناديق ثم تعبأ في مربع ورق الكرتون 54 * 39 * 35

حجم الكرتون أخرى متاحة أيضا.

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.