منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتMPO جذع الكابل

عالية الكثافة منخفضة خسارة 0.35dB MPO جذع كابل OM4 24F اكتب A Keyup - مفتاح أسفل

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

عالية الكثافة منخفضة خسارة 0.35dB MPO جذع كابل OM4 24F اكتب A Keyup - مفتاح أسفل

الصين عالية الكثافة منخفضة خسارة 0.35dB MPO جذع كابل OM4 24F اكتب A Keyup - مفتاح أسفل المزود
عالية الكثافة منخفضة خسارة 0.35dB MPO جذع كابل OM4 24F اكتب A Keyup - مفتاح أسفل المزود عالية الكثافة منخفضة خسارة 0.35dB MPO جذع كابل OM4 24F اكتب A Keyup - مفتاح أسفل المزود عالية الكثافة منخفضة خسارة 0.35dB MPO جذع كابل OM4 24F اكتب A Keyup - مفتاح أسفل المزود عالية الكثافة منخفضة خسارة 0.35dB MPO جذع كابل OM4 24F اكتب A Keyup - مفتاح أسفل المزود عالية الكثافة منخفضة خسارة 0.35dB MPO جذع كابل OM4 24F اكتب A Keyup - مفتاح أسفل المزود

صورة كبيرة :  عالية الكثافة منخفضة خسارة 0.35dB MPO جذع كابل OM4 24F اكتب A Keyup - مفتاح أسفل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: سينكو اليابان
اسم العلامة التجارية: SENKO
إصدار الشهادات: ROHS and ISO

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: حقيبة PE فردية أو طلب العميل
وقت التسليم: 3 - 7DAYS
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، alipay ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع الموصل: MPO OM4 24F Feالذكر إستقطابية: اكتب مفتاح A لأعلى لأسفل
ليف نوع: OM4 MM 50/125 MPO Brand: SENKO
ليف حساب: 24F إدخال خسار: ≤0.7dB (قياسي)؛ ≤0.35dB (النخبة)
3D تدخل اختبارها: اختبار 100 ٪ اللون: أرجواني

MPO Feالذكر - MPO Feالذكر كابل الجذع OM4 24F Type A keyup - key down High Density Low Loss 0.35dB

مصممة لحلول الربط 40G / 100G ومركز البيانات عالية الكثافة.

يتم إنهاء كابل MPO Fiber Trunk مع موصل MPO على كلا الطرفين. جميع موصلات MPO من OMC هي من Senko و Nissin و Sumitomo الخ. MPO patch cord هو نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة والتي تستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات.

1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية كثيفة

2 ، والألياف الضوئية إلى المبنى

3 ، وتطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف.

منتجات MPO القياسية

  • يفي بمعيار IEC IEC-61754-7 ؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE المتوافقة
  • كابلات هيكلية لكل TIA-568-C

ميزات:

  • انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية
  • موصل متعدد الألياف يعتمد على MT ، و 24 طرفًا من توصيلات وموصلات الألياف
  • الحل الاقتصادي لإنهاء الشامل للألياف
  • مصممة لتخفيض ضياع وتطبيقات SM وخسارة قياسية
  • كابل جولة قوي ، وكابل بيضاوي وخيارات الشريط العاري المتاحة
  • تتوافر العلب المشفرة بالألوان للتمييز بين نوع الليف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
  • جيد في التكرار والتبادل

التوفر:

  • الشريط وحزمة الكابلات المتاحة ؛
  • التصحيح الحبل ، جمعيات كابل ضفيرة المتاحة .
  • MT-MT الشريط التصحيح الحبل هو متاح.
  • MPO Loopback المتاحة

مواصفات كابل MPO الجذع:

الموصل MPO Feالذكر (بدون دبوس) موصل ب MPO Feالذكر (بدون دبوس)
وضع الألياف OM4 50 / 125μm الطول الموجي 850 / 1300nm
نوع البولندية UPC إلى UPC الحد الأدنى منحنى نصف القطر 7.5MM
فقدان الإدراج 0.35dB ماكس (0.15dB Typ.) تعويض الخساره ≥20dB
التوهين في 850 نانومتر ≤2.3dB / كم التوهين عند 1300 نانومتر ≤0.6dB / كم
سترة OD 3.0MM سترة كابل الجلسة الكاملة (OFNP)
تحميل الشد التثبيت 100 ن تحميل الشد على المدى الطويل 50 ن
درجة حرارة التشغيل -10 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

ملاحظة: الحد الأقصى لعرض النطاق الترددي للألياف المتعددة الأساليب المختلفة

OM1 - 62.5 um Core - 10GBit حتى 33 متر ، جيجابت يصل إلى 300 متر
OM2 - 50 um Core - 10GBit حتى 82 متر ، جيجابت يصل إلى 500 متر
OM3 - 50 um Core، Laser Optimized - 10GBit to 300 meters، gigabit up to 1000m
OM4 - 50 um Core، Laser Optimized - 10GBit to 550 meters، gigabit up to 1000m

هيكل الكابل:

قبل الإنهاء MPO Technology-Polarity

ضمان جودة MPO عالي الجودة

1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة من قبل أصحاب لوحات الدقة مصممة لحلقات MT.
2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات الطويق MT اللامع تتوافق وتتجاوز معايير الصناعة.
3. توفر مرونة المختبر الطيف الكامل من الاختبارات البصرية اللازمة لتجميعات الكوابل المركبة ذات الكثافة العالية والألياف

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: 李晗

الهاتف :: +8618682182825

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.