الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع

MPO Trunk Cable OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm عالية الكثافة منخفضة الخسارة 0.35 ديسيبل نوع A Keyup - KeyDown Polarity

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: اليابان
اسم العلامة التجارية: Senko
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل:
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: حقيبة PE فردية أو طلب العميل
وقت التسليم: 3 - 7DAYS
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، alipay ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100000 شهريا

معلومات تفصيلية

منتجات: كبل جذع MPO OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm كثافة عالية منخفضة خسارة 0.35dB Type A Keyup - قطبية: اكتب مفتاح لأعلى لأسفل
نوع الألياف: OM4 مم 50/125 ماركة MPO: سنكو
عدد الألياف: 24F فقدان الإدراج: ≤0.7 ديسيبل (قياسي) ؛
تم اختبار التداخل ثلاثي الأبعاد: تم اختبار 100٪ اللون: أرجواني
تسليط الضوء:

,كابل تصحيح MPO

,

mpo patch cable

منتوج وصف

كبل جذع MPO OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm كثافة عالية منخفضة خسارة 0.35dB Type A Keyup - قطبية KeyDown

 

تم تصميم كبل / جذع التصحيح 24F MPO-MPO من أجل 100GBASE-SR10 CXP / CFP Interconnect Solution و 100GBASE-LR4 ومركز البيانات عالي الكثافة.

 

يتم إنهاء كبل MPO Fiber Trunk بموصل MPO على كلا الطرفين.جميع موصلات MPO من OMC من Senko و Nissin و Sumitomo وما إلى ذلك. سلك التصحيح MPO هو نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي تستخدم بشكل عام في ثلاث مناطق.

1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة

2 ، الألياف الضوئية للمبنى

3 ، تطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف.

 

معيار منتجات MPO:

  • يفي بمعيار IEC IEC-61754-7 ؛JIS C5982 ؛TIA-604-5 (FOCIS5) ؛متوافقة مع Telcordia GR-1435-CORE
  • الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C

مواصفات كابل جذع MPO:

 
موصل أ MPO أنثى (بدون دبوس) موصل ب MPO أنثى (بدون دبوس)
وضع الألياف OM4 50/125 ميكرومتر الطول الموجي 850/1300 نانومتر
النوع البولندي UPC إلى UPC الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء 7.5 ملم
فقدان الإدراج 0.35 ديسيبل كحد أقصى (0.15 ديسيبل نوع) تعويض الخساره ≥20 ديسيبل
التوهين عند 850 نانومتر ≤2.3 ديسيبل / كم التوهين عند 1300 نانومتر ≤0.6 ديسيبل / كم
سترة OD 3.0 ملم سترة الكابل الجلسة الكاملة (OFNP)
تحميل الشد التثبيت 100 شمال حمل الشد طويل المدى 50 شمالاً
درجة حرارة التشغيل -10 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية

 

MPO Trunk Cable OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm عالية الكثافة منخفضة الخسارة 0.35 ديسيبل نوع A Keyup - KeyDown Polarity 0

MPO Trunk Cable OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm عالية الكثافة منخفضة الخسارة 0.35 ديسيبل نوع A Keyup - KeyDown Polarity 1

 

سمات:

  • خسارة إدخال منخفضة ، خسارة عودة عالية
  • موصل متعدد الألياف قائم على MT ، 24 نهاية وتجميعًا لموصل الألياف
  • حل اقتصادي لإنهاء الألياف بكميات كبيرة
  • مصممة لتطبيقات SM و MM ذات الخسارة المنخفضة والخسارة القياسية
  • تتوفر خيارات كابل دائري متين وكابل بيضاوي وشريط مكشوف
  • العلب المرمزة بالألوان متاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
  • جيد في التكرار والتبادل

التوفر:

  • يتوفر كابل الشريط والحزمة ؛
  • سلك التصحيح ، تجميعات كابل الضفيرة المتاحة.
  • يتوفر سلك التصحيح الشريطي MT-MT.
  • MPO Loopback متاح

ملاحظة: الحد الأقصى لعرض النطاق الترددي للألياف متعددة الأوضاع المختلفة

 

OM1 - 62.5 um Core - 10 جيجا بايت حتى 33 مترًا ، جيجابت حتى 300 متر
OM2 - 50 um Core - 10 جيجا بايت حتى 82 مترًا ، جيجابت حتى 500 متر
OM3 - 50 um Core ، محسن بالليزر - 10 جيجا بايت حتى 300 متر ، جيجابت حتى 1000 متر
OM4 - 50 um Core ، محسن بالليزر - 10 جيجا بايت حتى 550 مترًا ، جيجابت حتى 1000 متر

 

هيكل الكابل:

 

MPO Trunk Cable OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm عالية الكثافة منخفضة الخسارة 0.35 ديسيبل نوع A Keyup - KeyDown Polarity 2

 

MPO Trunk Cable OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm عالية الكثافة منخفضة الخسارة 0.35 ديسيبل نوع A Keyup - KeyDown Polarity 3

 

تقنية MPO- قطبية منتهية مسبقًا

 

MPO Trunk Cable OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm عالية الكثافة منخفضة الخسارة 0.35 ديسيبل نوع A Keyup - KeyDown Polarity 4

 

ضمان كابل MPO عالي الجودة

 

1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومُكملة بحوامل لوحات دقيقة مصممة للحلقات MT.
2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، وجعل جميع معلمات حلقة MT المصقولة تتوافق مع معايير الصناعة وتتجاوزها.
3. توفر مرونة جهاز الاختبار مجموعة كاملة من الاختبارات الضوئية المطلوبة لتجميعات الكابلات المعقدة والعالية عدد الألياف

 

MPO Trunk Cable OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm عالية الكثافة منخفضة الخسارة 0.35 ديسيبل نوع A Keyup - KeyDown Polarity 5

 

التعبئة والتغليف


تم وضع علامة على حزمة كبل تصحيح الألياف التي يتم التقاطها بسهولة والمحمية جيدًا بواسطة OMC على أنها افتراضية
حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛44 * 34 * 24 سم ؛54 * 39 * 34 سم.يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على البضائع الكمية.
يمكن تخصيص التعبئة.

 

MPO Trunk Cable OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm عالية الكثافة منخفضة الخسارة 0.35 ديسيبل نوع A Keyup - KeyDown Polarity 6

 

معلومات الشركة:

 

شركة OMC الصناعية المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، تقوم بتصدير منتجات FTTX الخاملة منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX المبتكرة والمتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات.تشمل قدراتنا تصميم المنتجات / الحلول وتطويرها وتعزيزها وتكاملها.تعد منتجاتنا من بين أعلى المنتجات أداءً في الصناعة وتمثل حقًا أفضل القيم في الصناعة.كما نقدم التدريب ودعم ما قبل البيع وما بعده.نحن نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات الشبكة الضوئية الخاصة بك.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

MPO Trunk Cable OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm عالية الكثافة منخفضة الخسارة 0.35 ديسيبل نوع A Keyup - KeyDown Polarity 11

MPO Trunk Cable OM4 24F MPO أنثى إلى MPO أنثى 50 / 125μm عالية الكثافة منخفضة الخسارة 0.35 ديسيبل نوع A Keyup - KeyDown Polarity 12

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي منذ أكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك؟

كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛كابلات الألياف الضوئية الداخلية ؛ كابلات FTTH Drop ؛

كابلات ألياف بصرية مدرعة داخلية ؛حبال التصحيح البصري SC / LC / FC / ST ؛سلك التصحيح البصري MTP / MPO.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نبني علاقة تعاون طويلة الأمد مع موردي المواد الخام المؤهلين ISO9001 و ROHS.

 

4. ما هو وقت التسليم الخاص بك؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كبلات الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح من الألياف الضوئية مع 10000 موصل.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كيلومتر

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك تصحيح الألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة.ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C.

للطلبات الصغيرة: تي / تي ، ويسترن يونيون وباي بال مقبولة

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه