منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

OM2 50/125 دوبلكس 2mm كابلات الألياف البصرية التصحيح ST-ST 10M LSZH أورانج

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

OM2 50/125 دوبلكس 2mm كابلات الألياف البصرية التصحيح ST-ST 10M LSZH أورانج

الصين OM2 50/125 دوبلكس 2mm كابلات الألياف البصرية التصحيح ST-ST 10M LSZH أورانج المزود
OM2 50/125 دوبلكس 2mm كابلات الألياف البصرية التصحيح ST-ST 10M LSZH أورانج المزود OM2 50/125 دوبلكس 2mm كابلات الألياف البصرية التصحيح ST-ST 10M LSZH أورانج المزود

صورة كبيرة :  OM2 50/125 دوبلكس 2mm كابلات الألياف البصرية التصحيح ST-ST 10M LSZH أورانج

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: OM2 50/125 دوبلكس 2mm

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس من البلاستيك ، عدة قطع في الكرتون من الكرتون 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: 3-5 أيام بعد تأكيد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، L / C ، T / T ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 300000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مستوى الجودة: IEC Grade C and IEC grade B إدخال خسار: <0.2dB (نموذجي) ، 0.3 ديسيبل (الحد الأقصى)
خسار عائد: PC> 35dB 100 ٪ تدخل 3D اختبارها: متاح
تنظيف الوجه نهاية الطويق: 100 ٪ نظيفة ، لا غبار ، لا ماء ، لا خدش oem خدمة: يتوفر OEM
شركة تصديق: ISO 9001: 2015

OM2 50/125 دوبلكس 2mm كابلات الألياف البصرية التصحيح ST-ST 3M LSZH أورانج

يتوفر كابل الألياف الضوئية ST-ST في كل من النمطين الفردي والإصدار المتعدد ، وهو متداخل تمامًا مع منتجات الألياف البصرية. كل من الوضعية الفردية والإصدارات المتعددة من الألياف ST التصحيح يأتي مع الطوق السيراميك الزركوني مع لمحة UPC المصقول مسبقا ونهاية كروية محدبة. تسمح أنواع وجه النهاية هذه بتلميع أسرع ، وانعكاس خلفي منخفض وفقد بصري ، مع ضمان أقصى قدر من التكرار.

ميزات:

انخفاض خسارة الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
متانة جيدة
استقرار درجات الحرارة العالية
موثوقية عالية والاستقرار.
Simplex / دوبلكس التصحيح الحبل المتاحة
الضفيرة المتاحة
مروحة متاحة
أحجام مختلفة التمهيد (كابل) المتاحة
فقدان الإدراج ≤0.20dB ≤0.20dB
تعويض الخساره

≥55 ديسيبل (UPC)

≥60 ديسيبل (APC)

≥35 ديسيبل (UPC)

≥45 ديسيبل (APC)

التكرار ≤0.1
متانة typical0.2 ديسيبل التغيير النموذجي ، 1000 التزاوج
التبادلية ≤0.2dB
قوة الشد > 10KG
الوضعية
تاريخ الاتصال
شبكة الاتصالات الهاتفية
معدات اختبار
LAN
الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني
شبكة الوصول

تغليف وتوسيم

وقد تم وسم وتمييز بطاقة الكوابل البصرية الليفية هذه التي تمتاز بالحماية والموثوقية من قبل شركة OMC كإعداد افتراضي.

كيفية اختيار نوع كابل الألياف البصرية المناسب؟

PS: الفرق من وضع الألياف OM4 و OM3 على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل VSCEL بالليزر ويسمح بعشر مسافات للوصلة / الوصلة تصل إلى 550 متر (مقارنة بـ 300 متر مع OM3).
2. إن عرض النطاق الترددي الفعال لـ OM4 هو أكثر من ضعف عرض النطاق OM3.
3. بالنسبة لكابل التصحيح OM4 هو 4700 MHz.km في حين أن OM3 هو 2000 MHz.km.

تعيين ديا الألياف (μm) اكتب Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5 / 125 المتعدد 2000 متر 275 متر 550 متر 33 متر غير مدعوم غير مدعوم
OM2 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 82 متر غير مدعوم غير مدعوم
OM3 (الليزر الأمثل) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 300 متر 100 متر (SR4) 100 متر (SR4)
OM4 (الليزر الأمثل) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 400 متر 150 متر (SR4) 150 متر (SR4)
وضع فردي 9/125 وضع فردي 2000 متر 5 كم في 1310 نانومتر 5 كم في 1310 نانومتر 10 كم في 1310 نانومتر N / A N / A

كيفية اختيار بين PVC و LSZH و OFNP بشكل صحيح؟

تستخدم الآن كابلات الألياف التصحيح على نطاق واسع للتطبيقات الداخلية مثل المباني والمصانع ومجمعات المكاتب والحرم الجامعي وهلم جرا. سواء اخترت PVC أو LSZH أو OFNP ، فهذا يعتمد على مكان تشغيل الكابل.

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales1

الهاتف :: +8618938656884

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.