منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

OM2 50 / 125μm ST - ST كابلات الألياف البصرية المزدوجة 2.0 مم 10 م PVC برتقالي

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

OM2 50 / 125μm ST - ST كابلات الألياف البصرية المزدوجة 2.0 مم 10 م PVC برتقالي

الصين OM2 50 / 125μm ST - ST كابلات الألياف البصرية المزدوجة 2.0 مم 10 م PVC برتقالي المزود
OM2 50 / 125μm ST - ST كابلات الألياف البصرية المزدوجة 2.0 مم 10 م PVC برتقالي المزود OM2 50 / 125μm ST - ST كابلات الألياف البصرية المزدوجة 2.0 مم 10 م PVC برتقالي المزود OM2 50 / 125μm ST - ST كابلات الألياف البصرية المزدوجة 2.0 مم 10 م PVC برتقالي المزود

صورة كبيرة :  OM2 50 / 125μm ST - ST كابلات الألياف البصرية المزدوجة 2.0 مم 10 م PVC برتقالي

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: OM2 50 / 125μm ST UPC Duplex 2.0mm

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس من البلاستيك ، عدة قطع في الكرتون من الكرتون 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: 3-5 أيام بعد تأكيد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، L / C ، T / T ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 300000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
منتجات: إدخال خسار:
خسار عائد: :
الطول الموجي: كبل قطر: 2.0mm
: متاح شركة تصديق:

OM2 50 / 125μm ST UPC Duplex 2.0mm Fiber Optic Patch Cable 10M PVC Orange

 

The ST-ST fiber optic cable is available in both single mode and multimode versions, and is fully intermateable with fiber optic products. يتوفر كبل الألياف الضوئية ST-ST في كل من الوضع الأحادي والإصدارات متعددة الأوضاع ، وهو متداخل تمامًا مع منتجات الألياف البصرية. Both single mode and multimode versions ST fiber patch come with a zirconia ceramic ferrule with pre-polished UPC profile and convex spherical end. يأتي كل من الوضع الأحادي والإصدارات متعددة الأوضاع التصحيح بالألياف ST مع حلقة سيراميك زركونيا مع ملف شخصي UPC مصقول مسبقًا ونهاية كروية محدبة. These end face types allow for faster polishing, and low back reflection and optical loss, while ensuring maximum repeatability. تسمح أنواع الوجه النهائي هذه بتلميع أسرع ، وانعكاس منخفض للظهر وفقدان بصري ، مع ضمان أقصى تكرار.

 

The 50/125μm OM2 multimode bend insensitive fiber optic cable is less attenuation when bent or twisted compared with traditional optical fiber cables and this will make the installation and maintenance of the fiber optic cables more efficient. إن كبل الألياف البصرية غير الحساس المتعدد الاتجاهات 50 / 125μm OM2 أقل توهينًا عند ثنيه أو ثنيه مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. It can also save more space for your high density cabling in data centers, enterprise networks, telecom room, server farms, cloud storage networks, and any places fiber patch cables are needed. يمكن أن يوفر أيضًا مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي مكان تحتاج إليه كابلات الألياف.


يعتبر كابل الألياف الضوئية المتعدد الأوضاع 50/125 OM2 مثاليًا لتوصيل أجهزة الإرسال والاستقبال 1000BASE-SX و SFP وما إلى ذلك لتطبيقات جيجابت إيثرنت وقنوات الألياف.

 

جمعيار onnector:

 

ST: TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. ST: TIA / EIA ، FOCIS2 ، GR-326. IEC61754-2 and JIS C5973 Etc. IEC61754-2 و JIS C5973 إلخ.

 

بصري تخصيص

 

نوع الموصل ST إلى ST النوع البولندي UPC إلى UPC
عدد الألياف دوبلكس وضع الألياف 50/125 ميكرون
الطول الموجي 850/1300 نانومتر 1G مسافة إيثرنت 550 م عند 850 نانومتر
فقدان الإدراج .30.3 ديسيبل تعويض الخساره ≥35 ديسيبل
درجة الألياف انحناء غير حساس الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء 7.5 ملم
التوهين عند 850 نانومتر 3.0 ديسيبل / كم التوهين عند 1300 نانومتر 1.0 ديسيبل / كم
سترة كابل PVC قطر الكابل 2.0 ملم
قطبية A (Tx) إلى B (Rx) درجة حرارة التشغيل -20 ~ 70 درجة مئوية

 

ميزات:

 

انخفاض فقدان الإدراج وفقدان الانعكاس الخلفي
متانة جيدة
استقرار درجة حرارة عالية
موثوقية عالية واستقرار.
يتوفر سلك التصحيح البسيط / المزدوج
ضفيرة متاحة
متاح مروحة
تتوفر أحجام مختلفة (كابل) التمهيد
 
 
تطبيق
 
تاريخ الاتصال
شبكة الاتصالات الهاتفية
معدات اختبار
LAN
الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني
شبكة الوصول
 

جودة الوجه النهائي (MM)

 

منطقة النطاق (ميكرون) خدوش عيوب مرجع
نواة 0 إلى 65 لا يوجد لا يوجد IEC 61300-3-35: 2015
ب: الكسوة 65 إلى 115 لا يوجد لا يوجد
ج: لاصق 115 إلى 135 لا يوجد لا يوجد
D: الاتصال 135 إلى 250 لا يوجد لا يوجد
E: بقية الطويق لا يوجد لا يوجد
 

طول التسامح

 

OM2 50 / 125μm ST - ST كابلات الألياف البصرية المزدوجة 2.0 مم 10 م PVC برتقالي

 

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0

 

كيفية اختيار نوع كابل الألياف الضوئية المناسب؟

 

ملاحظة: الفرق بين وضع الألياف OM4 و OM3 على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل VSCEL بالليزر ويسمح بمسافات تصل إلى 10 جيجا / ثانية تصل إلى 550 متر (مقارنة بـ 300 متر مع OM3).
2. عرض النطاق الترددي الفعال لل OM4 هو أكثر من ضعف عرض النطاق الترددي OM3.
3. بالنسبة لكابل التصحيح OM4 فهو 4700 ميجاهرتز / كم بينما OM3 2000 ميجاهرتز / كم.

 

تعيين الألياف ضياء. (ميكرومتر) نوع إيثرنت سريع 100BASE-FX 1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-SX 1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-LX 10 جيجابايت في الثانية إيثرنت 10 جيجابايت 40 جيجابت في الثانية إيثرنت 40 جيجابايت قاعدة SR4 100 جيجابت في الثانية إيثرنت 100 جيجابايت حالة SR4
OM1 62.5 / 125 المتعدد 2000 متر 275 مترا 550 متر 33 مترا غير مدعوم غير مدعوم
OM2 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 82 متر غير مدعوم غير مدعوم
OM3 (محسن بالليزر) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 300 متر 100 متر (SR4) 100 متر (SR4)
OM4 (محسن بالليزر) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 400 متر 150 متر (SR4) 150 متر (SR4)
وضع فردي 9/125 وضع فردي 2000 متر 5 كيلومتر عند 1310 نانومتر 5 كيلومتر عند 1310 نانومتر 10 كيلومتر عند 1310 نانومتر لا يوجد لا يوجد

 

كيف تختار بشكل صحيح بين PVC و LSZH و OFNP؟

 

Fiber patch cables are now widely used for indoor applications like buildings, factories, office parks ,campuses and so on. تستخدم كابلات التصحيح الليفي على نطاق واسع للتطبيقات الداخلية مثل المباني والمصانع وحدائق المكاتب والحرم الجامعي وما إلى ذلك. Whether you choose PVC, LSZH or OFNP jacket depends on where you're going to run the cable. يعتمد اختيار غلاف PVC أو LSZH أو OFNP على المكان الذي ستقوم فيه بتشغيل الكابل.

 

التعبئة والتغليف
 
تم تصنيف وتمييز هذه الحزمة من الكابلات الليفية المصممة بسهولة والمحمية جيدًا من قبل OMC على أنها de؟
fault .Standard carton size : 34*22*15 cm; خطأ.حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on goods يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على السلع
Qty . الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.
OM2 50 / 125μm ST - ST كابلات الألياف البصرية المزدوجة 2.0 مم 10 م PVC برتقالي
 
 
 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

OM2 50 / 125μm ST - ST كابلات الألياف البصرية المزدوجة 2.0 مم 10 م PVC برتقالي

OM2 50 / 125μm ST - ST كابلات الألياف البصرية المزدوجة 2.0 مم 10 م PVC برتقالي

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales1

الهاتف :: +8618938656884

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى