منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

9 / 125μm Simplex 10M 2.0mm SC UPC - SC UPC كابل الألياف البصرية التصحيح G657A1 LSZH الأصفر لتطبيق CATV و CCTC

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

9 / 125μm Simplex 10M 2.0mm SC UPC - SC UPC كابل الألياف البصرية التصحيح G657A1 LSZH الأصفر لتطبيق CATV و CCTC

الصين 9 / 125μm Simplex 10M 2.0mm SC UPC - SC UPC كابل الألياف البصرية التصحيح G657A1 LSZH الأصفر لتطبيق CATV و CCTC المزود
9 / 125μm Simplex 10M 2.0mm SC UPC - SC UPC كابل الألياف البصرية التصحيح G657A1 LSZH الأصفر لتطبيق CATV و CCTC المزود 9 / 125μm Simplex 10M 2.0mm SC UPC - SC UPC كابل الألياف البصرية التصحيح G657A1 LSZH الأصفر لتطبيق CATV و CCTC المزود 9 / 125μm Simplex 10M 2.0mm SC UPC - SC UPC كابل الألياف البصرية التصحيح G657A1 LSZH الأصفر لتطبيق CATV و CCTC المزود 9 / 125μm Simplex 10M 2.0mm SC UPC - SC UPC كابل الألياف البصرية التصحيح G657A1 LSZH الأصفر لتطبيق CATV و CCTC المزود

صورة كبيرة :  9 / 125μm Simplex 10M 2.0mm SC UPC - SC UPC كابل الألياف البصرية التصحيح G657A1 LSZH الأصفر لتطبيق CATV و CCTC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 9 / 125μm Simplex 10M 2.0mm SC UPC - SC UPC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس من البلاستيك ، عدة قطع في الكرتون من الكرتون 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: 3-5 أيام بعد تأكيد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، L / C ، T / T ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 300000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 9/125μm Simplex 10M 2.0mm SC UPC - SC UPC كابل الألياف البصرية التصحيح وضع واحد LSZH أصفر لتطبيق CAT مستوى الجودة: IEC من الدرجة C و IEC من الدرجة B
إدخال خسار: <0.2 ديسيبل (نموذجي) ، 0.3 ديسيبل (كحد أقصى) خسار عائد: UPC> 60 ديسيبل
تم اختبار التداخل ثلاثي الأبعاد بنسبة 100٪: متاح نظافة وجه الطويق: 100٪ نظيف ، لا غبار ، لا ماء ، لا خدش

9 / 125μm Simplex 10M 2.0mm SC UPC - SC UPC كابل الألياف البصرية التصحيح وضع واحد LSZH أصفر لتطبيق CATV و CCTC

تستخدم أسلاك التصحيح لتوفير اتصال بصري لإلكترونيات الألياف البصرية. يوفر استخدام سلك التصحيح طريقة سريعة وسهلة لتوجيه بقع الألياف في مراكز البيانات ونهايات الرأس والمحاور الخلوية والمكاتب المركزية.

يمكن استخدام سلك التصحيح في مسار الربط أو التوصيل المتقاطع الذي يربط الألياف الواردة بالمعدات الإلكترونية وتوفير الترقيع داخل مسارات الألياف. تتضمن حبال التصحيح تجميعات أحادية وثنائية وألياف متعددة.

إن كابل الألياف الضوئية أحادي الاتجاه 9 / 125μm OS2 ذو الانحناء غير الحساس يكون أقل توهينًا عند ثنيه أو لفه مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. يمكن أن يوفر أيضًا مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج فيها كابلات الألياف الضوئية.


يعتبر كابل الألياف البصرية أحادي الوضع 9/125 OS2 مثاليًا لتوصيل اتصالات إيثرنت 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. يمكنها نقل البيانات حتى 10 كم عند 1310 نانومتر ، أو حتى 40 كم عند 1550 نانومتر.

المواصفات البصرية

نوع الموصل SC إلى SC النوع البولندي UPC إلى UPC
وضع الألياف 9/125 ميكرون الطول الموجي 1310/1550 نانومتر
فقدان الإدراج .30.3 ديسيبل تعويض الخساره d50 ديسيبل
درجة الألياف G657A1 الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء 10 ملم
التوهين عند 1310 نانومتر 0.36 ديسيبل / كم التوهين عند 1550 نانومتر 0.22 ديسيبل / كم
عدد الألياف البسيط قطر الكابل 2.0 ملم
سترة كابل LSZH قطبية A (Tx) إلى B (Rx)
درجة حرارة التشغيل -20 ~ 70 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -40 ~ 80 درجة مئوية

تفاوت الطول


الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0


كيفية اختيار نوع كابل الألياف الضوئية المناسب؟

ملاحظة: الفرق بين وضع الألياف OM4 و OM3 على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل VSCEL بالليزر ويسمح بمسافات تصل إلى 10 جيجا / ثانية تصل إلى 550 متر (مقارنة بـ 300 متر مع OM3).
2. عرض النطاق الترددي الفعال لل OM4 هو أكثر من ضعف عرض النطاق الترددي OM3.
3. بالنسبة لكابل OM4 patch هو 4700 ميجاهرتز / كم بينما OM3 2000 ميجاهرتز / كم.

تعيين الألياف ضياء. (ميكرومتر) اكتب إيثرنت سريع 100BASE-FX 1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-SX 1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-LX 10 جيجابايت في الثانية إيثرنت 10 جيجابايت 40 جيجابت في الثانية إيثرنت 40 جيجابايت قاعدة SR4 100 جيجابت في الثانية إيثرنت 100 جيجابايت حالة SR4
OM1 62.5 / 125 المتعدد 2000 متر 275 مترا 550 متر 33 مترا غير مدعوم غير مدعوم
OM2 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 82 متر غير مدعوم غير مدعوم
OM3 (محسن بالليزر) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 300 متر 100 متر (SR4) 100 متر (SR4)
OM4 (محسن بالليزر) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 400 متر 150 متر (SR4) 150 متر (SR4)
وضع فردي 9/125 وضع فردي 2000 متر 5 كيلومتر عند 1310 نانومتر 5 كيلومتر عند 1310 نانومتر 10 كيلومتر عند 1310 نانومتر لا يوجد لا يوجد


كيف تختار بشكل صحيح بين PVC و LSZH و OFNP؟

تستخدم كابلات التصحيح الليفي على نطاق واسع للتطبيقات الداخلية مثل المباني والمصانع وحدائق المكاتب والحرم الجامعي وما إلى ذلك. يعتمد اختيار غلاف PVC أو LSZH أو OFNP على المكان الذي ستقوم فيه بتشغيل الكابل.


التعبئة والتغليف
تم تمييز وتمييز حزمة الكابلات الليفية المصنفة بسهولة والمحمية جيدًا من قبل OMC على أنها
خطأ.حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44 * 34 * 24 سم ؛ 54 * 39 * 34 سم. يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على السلع
الكمية. يمكن تخصيص التعبئة.

معلومات الشركة:

تقوم شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

الغبار خالية wrokshop.jpg

تلميع. jpg

جودة contorl.jpg

Exhibition.jpg

shipping.jpg

التعليمات:

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. ويمكن تقديم سعر المصنع.

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales1

الهاتف :: +8618938656884

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى