منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

كابل تصحيح الوحدة النمطية SC MM الألياف البصرية Loopback OM1 62.5 / 125 ، OM2 50/125 LSZH مع شل البلاستيك الأسود

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

كابل تصحيح الوحدة النمطية SC MM الألياف البصرية Loopback OM1 62.5 / 125 ، OM2 50/125 LSZH مع شل البلاستيك الأسود

الصين كابل تصحيح الوحدة النمطية SC MM الألياف البصرية Loopback OM1 62.5 / 125 ، OM2 50/125 LSZH مع شل البلاستيك الأسود المزود
كابل تصحيح الوحدة النمطية SC MM الألياف البصرية Loopback OM1 62.5 / 125 ، OM2 50/125 LSZH مع شل البلاستيك الأسود المزود كابل تصحيح الوحدة النمطية SC MM الألياف البصرية Loopback OM1 62.5 / 125 ، OM2 50/125 LSZH مع شل البلاستيك الأسود المزود كابل تصحيح الوحدة النمطية SC MM الألياف البصرية Loopback OM1 62.5 / 125 ، OM2 50/125 LSZH مع شل البلاستيك الأسود المزود كابل تصحيح الوحدة النمطية SC MM الألياف البصرية Loopback OM1 62.5 / 125 ، OM2 50/125 LSZH مع شل البلاستيك الأسود المزود

صورة كبيرة :  كابل تصحيح الوحدة النمطية SC MM الألياف البصرية Loopback OM1 62.5 / 125 ، OM2 50/125 LSZH مع شل البلاستيك الأسود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: SC OM1 62.5 / 125 وحدة الألياف البصرية الاسترجاع

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس من البلاستيك ، عدة قطع في الكرتون من الكرتون 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: 3-5 أيام بعد تأكيد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، L / C ، T / T ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 300000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مستوى الجودة: كابل تصحيح الوحدة النمطية SC MM الألياف البصرية Loopback OM1 62.5 / 125 ، OM2 50/125 LSZH مع شل البل فقدان الإدراج (نموذجي):: SM 0.2dB ، MM 0.3dB
فقدان الإدراج (ماكس):: SM 0.3dB ، MM 0.7dB 100 ٪ تدخل 3D اختبارها: متاح
نهاية نظيفة الطويق الوجه: 100 ٪ نظيفة ، لا غبار ، لا ماء ، لا نقطة الصفر oem خدمة: يتوفر OEM
شركة تصديق: ISO 9001: 2015 متانة:: أكثر من 500 دورة (<= 0.2 ديسيبل تغيير)
الانعكاس:: الحد الأدنى من 20 ديسيبل

كابل تصحيح الوحدة النمطية SC MM الألياف البصرية Loopback OM1 62.5 / 125 ، OM2 50/125 LSZH مع شل البلاستيك الأسود

وتسمى وحدات الألياف البصرية Loopback أيضا محولات loopback البصرية. وهي مصممة للاختبار والهندسة ومرحلة حرق المجالس أو غيرها من المعدات. توفر محولات الاسترجاع البصري لمهندسي اختبار النظام طريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية المستقبِل لمعدات الشبكة.

توفر الألياف البصرية Loopback وسيلة تصحيح للإشارة لإشارة الألياف البصرية. عادة ما يتم استخدامه لتطبيقات اختبار الألياف البصرية أو ترميم الشبكة.

عند استخدامها في اختبار التطبيقات ، تُستخدم إشارات الاسترجاع لتشخيص المشكلات. أفضل الممارسات هي إرسال اختبار الاسترجاع إلى معدات الشبكة ، في وقت واحد لعزل المشكلة.

تم تصميم استرجاع الألياف البصرية في بصمة مدمجة. وهي متوافقة مع شبكة إيثرنت سريعة وقناة ليفية وأجهزة الصراف الآلي وشبكة جيجابت إيثرنت.

ميني SC استرجاع هو دعوى لكابل 0.9mm والألياف 0.25mm.

الموصل القياسية:

SC: TIA / EIA ، FOCIS3 ، GR-326.NTT-SC IEC61754-4 و JIS C5973.

مواصفات وحدة الاسترجاع:

العناصر BIF وضع واحد Fiber-G657B3 BIF الألياف المتعدد - 50/125 أو 62.5 / 125
فقدان الإدراج (نموذجي) 0.2dB 0.2dB
فقدان الإدراج (ماكس) 0.3dB 0.7dB
تعويض الخساره UPC> 50dB ل. APC> 60dB و > 35dB
نطاق درجة حرارة التشغيل والتخزين -40 درجة مئوية إلى + 75 درجة مئوية
كرر القدرة <0.5 ديسيبل (500 دورة مرت)

التطبيق في مركز البيانات

بحث وتطوير

معامل الألياف

اختبار الاتصالات

اختبار FTTX

اختبار الألياف البصرية لاسترجاع البيانات هو الطريقة الأكثر ملاءمة لصيانة جهاز الإرسال والاستقبال

التي تختارها لجهاز الإرسال والاستقبال معين؟

النظر في الميزات المشتركة لجهاز الإرسال والاستقبال واسترجاع البيانات ، يجب أن نفكر في نوع الموصل ونوع التلميع ونوع الكبل عند اختيار استرجاع للإرسال والاستقبال. يتم تلخيص دليل الاختيار لبعض وحدات الإرسال والاستقبال المستخدمة في الغالب في الجداول التالية.

الجدول 1: خيارات الاسترجاع لاستقبال 10G SFP +

نموذج نوع الواجهة نوع الكابل استرجاع مناسب
10GBASE-USR LC Duplex (كمبيوتر شخصي) MMF LC / UPC Duplex Multipode Fiber Loopback
10GBASE-SR LC Duplex (UPC) MMF
10GBASE-LR LC Duplex (UPC) MMF
10GBASE-ER LC Duplex (UPC) SMF LC / UPC Duplex أحادي النمط وضع الاسترجاع
10GBASE-ZR LC Duplex (كمبيوتر شخصي) SMF

الجدول 2: خيارات الاسترجاع بالنسبة إلى أجهزة إرسال واستقبال QSFP + 40G

نموذج نوع الواجهة نوع الكابل استرجاع مناسب
40GBASE-CSR4 MTP / MPO (UPC) MMF 8/12 الألياف MTP / UPC المتعدد الألياف استرجاع
40GBASE-SR4 MTP / MPO (UPC) MMF
40GBASE-PLRL4 الخطة المتوسطة الأجل / MPO (APC) SMF 8/12 الألياف MTP / APC الألياف وضع الاسترجاع
40GBASE-PLR4 الخطة المتوسطة الأجل / MPO (APC) SMF
40GBASE-LR4 LC Duplex (كمبيوتر شخصي) SMF LC / UPC Duplex أحادي النمط وضع الاسترجاع
40GBASE-LR4L LC Duplex (UPC) SMF
40GBASE-ER4 LC Duplex (UPC) SMF
40GBASE-LX4 LC Duplex (UPC) MMF / SMF LC / UPC Duplex Multimode / Single-mode Fiber Loopback

الجدول 3: خيارات الاسترجاع لاستقبال 100G QSFP28

نموذج نوع الواجهة نوع الكابل استرجاع مناسب
100GBASE-SR4 MTP / MPO (UPC) MMF 8/12 الألياف MTP / UPC المتعدد الألياف استرجاع
100GBASE-PSM4 الخطة المتوسطة الأجل / MPO (APC) SMF 8/12 الألياف MTP / APC الألياف وضع الاسترجاع
100GBASE-LR4 LC Duplex (UPC) SMF LC / UPC Duplex أحادي النمط وضع الاسترجاع

الجدول 4: خيارات الاسترجاع لاستقبال CFP

نموذج نوع الواجهة نوع الكابل استرجاع مناسب
40GBASE-SR4 CFP MPO / MTP (UPC) MMF 8/12 الألياف MTP / UPC المتعدد الألياف استرجاع
40GBASE-LR4 CFP SC Duplex (UPC) SMF استرجاع الألياف أحادية الاتجاه SC / UPC أحادي الاتجاه
40GBASE-FR CFP SC Duplex (UPC) SMF
100GBASE-LR4 CFP SC Duplex (PC / UPC) SMF
100GBASE-ER4 CFP SC Duplex (PC / UPC) SMF
100GBASE-SR4 CFP MPO / MTP (UPC) MMF 24 الألياف MTP / UPC المتعدد الألياف الاسترجاع

استنتاج

يناقش هذا المنشور خيارات محددة لاسترجاع الألياف لبعض أجهزة الإرسال والاستقبال الليفية الأكثر شيوعًا. بالنسبة إلى وحدات الإرسال والاستقبال الأخرى التي لم يتم ذكرها في هذا المنشور ، يمكننا أيضًا معرفة كيفية اختيار استرجاع مناسب له من خلال الحصول على تفاصيل حول نوع الواجهة والاتصال الفعلي ونوع الكبل الخاص به.

ضمان جودة عالية الألياف البصرية كابل

يعمل اختبار الأداء الشامل على التأكد من أن الكابل يعمل بشكل أكثر أمانًا وأن نقل البيانات أكثر موثوقية واستقرارًا في شبكتك.

13

الجودة contorl.jpg


شهادة:

يتم تأكيد منتجاتنا من خلال هذه الشهادات


Exhibition.jpg

shipping.jpg و

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales1

الهاتف :: +8618938656884

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى