منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

SC MM 50/125 الألياف البصرية الاسترجاع 10 سم LSZH مع البيج البلاستيك شل

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

SC MM 50/125 الألياف البصرية الاسترجاع 10 سم LSZH مع البيج البلاستيك شل

الصين SC MM 50/125 الألياف البصرية الاسترجاع 10 سم LSZH مع البيج البلاستيك شل المزود
SC MM 50/125 الألياف البصرية الاسترجاع 10 سم LSZH مع البيج البلاستيك شل المزود SC MM 50/125 الألياف البصرية الاسترجاع 10 سم LSZH مع البيج البلاستيك شل المزود

صورة كبيرة :  SC MM 50/125 الألياف البصرية الاسترجاع 10 سم LSZH مع البيج البلاستيك شل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: SC MM 50/125 2mm

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس من البلاستيك ، عدة قطع في الكرتون من الكرتون 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: 3-5 أيام بعد تأكيد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، L / C ، T / T ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 300000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مستوى الجودة: IEC Grade C and IEC grade B خسارة الإدراج (نموذجي):: SM 1.2dB ، MM 0.2dB
خسارة الإدراج (ماكس):: SM 1.5dB ، MM 0.7dB 100 ٪ تدخل 3D اختبارها: متاح
تنظيف الوجه نهاية الطويق: 100 ٪ نظيفة ، لا غبار ، لا ماء ، لا خدش oem خدمة: يتوفر OEM
شركة تصديق: ISO 9001: 2015 متانة:: أكثر من 500 دورة (> أقل من 0 dB)
الانعكاس:: الحد الأدنى من 20 ديسيبل

SC MM 50/125 الألياف البصرية الاسترجاع 10 سم LSZH مع البلاستيك شل

تسمى وحدات Loopback (الألياف الضوئية) الضوئية أيضًا محولات الاسترجاع البصرية. وهي مصممة للاختبار والهندسة ومرحلة حرق اللوحات أو غيرها من المعدات. توفر محولات الاسترجاع البصري مهندسي اختبار النظام طريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية المستقبل لمعدات الشبكة. عند استخدامها في اختبار التطبيقات ، تستخدم إشارات الاسترجاع لتشخيص المشكلات. وتتمثل أفضل الممارسات في إرسال اختبار استرجاع لمعدات الشبكة ، واحدًا تلو الآخر لعزل المشكلة.

تم تصميم ثنائيات الألياف البصرية في بصمة مضغوطة. وهي متوافقة مع إيثرنت سريعة وقناة ليفية و ATM و Gigabit Ethernet.

SC استرجاع متاح للالكابل 2.0mm ، 3.0mm و 0.9mm و 0.25mm الألياف.

تخصيص:

العناصر الألياف وضع واحد الألياف المتعددة
خسارة الإدراج (نموذجي) 1.2dB 0.2dB
خسارة الإدراج (ماكس) 1.5dB ل 0.7dB
نطاق الحرارة الشغالة -40 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية
مدى درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية
القدرة على تكرار <0.2dB (500 دورة مرت)

المنتجات الرسم:

دلائل الميزات

100 ٪ اختبار وظيفي قبل الشحن

سهولة ودقة الإدراج كمقاطع مزدوجة تحمل الموصلات معًا

8 بوصات الطول القياسي (الطول المخصص متوفر أيضًا عند الطلب)

ضمان مدى الحياة

تطبيقات

R & D

مختبرات الألياف

اختبار الاتصالات

اختبار FTTX

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales1

الهاتف :: +8618938656884

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.