منزل المنتجاتMPO جذع الكابل

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

الصين 24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات المزود
24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات المزود 24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات المزود 24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات المزود 24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات المزود

صورة كبيرة :  24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: سينكو اليابان
اسم العلامة التجارية: SENKO
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل:

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: حقيبة PE فردية أو طلب العميل
وقت التسليم: 3 - 7DAYS
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، alipay ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات نوع الموصل: MPO ذكر OM4 24F
قطبية: اكتب مفتاح لأعلى لأسفل Fiber Type: 50 / 125μm
ماركة MPO: سنكو فقدان الإدراج: ≤0.7 ديسيبل (قياسي) ؛
3D Interference Tested: 100% Tested اللون: أرجواني

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO أنثى - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

 

24F MPO (أنثى) - MPO (أنثى) 3.0 مم LSZH كابل التصحيح / كابل جذع. MPO Fiber Patch cable/trunk cable is terminated with MPO connector on both ends. MPO Fiber Patch cable / trunk cable مع موصل MPO على كلا الطرفين. MPO Patch cable/trunk cables connect MPO modules together as a permanent link. الكبلات MPO / الكابلات الجذعية تربط وحدات MPO معًا كرابط دائم. The Patch cable/trunk cables are available with 12, 24, 48,60,72 ,96,144fibers. تتوفر كبلات التصحيح / كابلات التوصيل مع ألياف 12 ، 24 ، 48 ، 60 ، 72 ، 96 ، 144 ألياف. Support speeds up to 10/40/100Gbps data center solutions. دعم سرعات تصل إلى 10/40 / 100Gbps حلول مركز البيانات. They are typically adopted to interconnect cassettes, panels or ruggedized MPO fan-outs, and to facilitate rapid deployment of high-density backbone cabling in data centers and other high fiber environments. يتم اعتمادها عادةً لربط شرائط الكاسيت أو الألواح أو مراوح MPO القوية ، ولتيسير النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات والبيئات الأخرى عالية الألياف. Besides, MPO also provides much flexibility and convenience once you have to change the connector style in the patch panels. إلى جانب ذلك ، يوفر MPO أيضًا الكثير من المرونة والراحة بمجرد أن تضطر إلى تغيير نمط الموصل في لوحات التصحيح. Instead of changing the connector on the cable trunk, just installing a new cassette with the new connector style on the cross-connect side of the patch panel. بدلاً من تغيير الموصل الموجود في صندوق الكابل ، فقط قم بتثبيت شريط جديد بنمط الموصل الجديد على جانب التوصيل المتقاطع من لوحة التصحيح.

 

تم تصميم كابل التصحيح / صندوق 24F MPO-MPO من أجلحل ربط 100GBASE-SR10 CXP / CFP ، 100GBASE-LR4 ومركز بيانات عالي الكثافة.

 

MPO Fiber Trunk cable are terminated with MPO connector on both end. يتم إنهاء كبل MPO Fiber Trunk بموصل MPO على كلا الطرفين. All of OMC's MPO Connectors are from Senko,Nissin,Sumitomo etc. MPO patch cord is a kind of high density cable assemblies which is generally use in three areas. جميع موصلات MPO الخاصة بشركة OMC هي من Senko و Nissin و Sumitomo إلخ. إن سلك التصحيح MPO هو نوع من مجموعات الكابلات عالية الكثافة والتي تستخدم بشكل عام في ثلاث مناطق.

1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة

2 ، الألياف الضوئية للمبنى

3 ، تطبيق موصل داخلي في معدات الألياف.

 

معيار منتجات MPO:

  • Meets IEC Standard IEC-61754-7; يفي بمعيار IEC IEC-61754-7 ؛ JIS C5982; JIS C5982 ؛ TIA-604-5(FOCIS5); TIA-604-5 (FOCIS5) ؛ Telcordia GR-1435-CORE compliant متوافق مع Telcordia GR-1435-CORE
  • الكابلات الهيكلية حسب TIA-568-C

مواصفات كابل الجذع MPO: 

 

موصل أ MPO أنثى (بدون دبابيس) الموصل ب MPO أنثى (بدون دبابيس)
وضع الألياف OM4 50 / 125μm الطول الموجي 850/1300 نانومتر
النوع البولندي UPC إلى UPC الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء 7.5 ملم
فقدان الإدراج 0.35 ديسيبل كحد أقصى (نوع 0.15 ديسيبل.) تعويض الخساره d25 ديسيبل
التوهين عند 850 نانومتر .32.3 ديسيبل / كم التوهين عند 1300 نانومتر ≤0.6dB / كم

قطر الكابل

3.0 ملم سترة كابل الجلسة الكاملة (OFNP)
تحميل الشد التثبيت

100 شمال

حمل الشد طويل الأمد 50 شمالاً
درجة حرارة التشغيل -10 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

 

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

 

الميزات:

  • خسارة إدخال منخفضة ، خسارة إرجاع عالية
  • موصل متعدد الألياف قائم على MT ، و 24 نهاية وتركيبات موصل ألياف
  • حل اقتصادي لإنهاء الكتلة من الألياف
  • مصممة للتطبيقات منخفضة الخسارة والخسارة القياسية SM و MM
  • تتوفر خيارات الكابلات المستديرة والكابلات البيضاوية والشريط العاري
  • العلب المرمزة بالألوان متاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل
  • جيد في التكرار والتبادل

التوفر:

  • يتوفر الشريط وكابل الحزمة ؛
  • التصحيح الحبل ، تركيبات كبل ضفيرة المتاحة.
  • يتوفر MT-MT شريط التصحيح الشريط.
  • استرجاع MPO متوفر

 

ملاحظة: الحد الأقصى لعرض النطاق الترددي للألياف المتعددة المتعددة

 

OM1 - 62.5 أم كور - 10 جيجابايت حتى 33 مترًا ، جيجابت تصل إلى 300 متر
OM2 - 50 um Core - 10GBit حتى 82 مترًا ، جيجابت حتى 500 متر
OM3 - 50 um Core ، محسن بالليزر - 10 جيجابايت حتى 300 متر ، جيجابت حتى 1000 متر
OM4 - 50 um Core ، محسن بالليزر - 10 جيجابايت حتى 550 مترًا ، جيجابت حتى 1000 متر

 

هيكل الكابل:

 

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

 

MPO Technology-Polarity-24F منتهي مسبقًا

 

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

 

تفاوت الطول

 

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0

 

التعبئة والتغليف

 

This easily taken and well-protected fiber patch cable package has been labelled and marked by OMC as default .Standard carton size : 34*22*15 cm; تم تمييز وتمييز عبوة الكابلات الليفية المصممة بسهولة والمحمية جيدًا بواسطة OMC كإعداد افتراضي. حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on goods Qty . يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على السلع الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

 

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

 

[عدل]ضمان جودة عالية MPO كابل

 

 

1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة بحوامل لوحات دقيقة مصممة ل MT الحلقات.
2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات حلقة MT المصقولة متوافقة وتتجاوز معايير الصناعة.
3. توفر مرونة جهاز الاختبار مجموعة كاملة من الاختبارات البصرية المطلوبة لتجميعات الكابلات المعقدة وعالية الألياف.

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

Exhibition.jpg

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

24F OM4 MPO Trunk Cable Senko MPO female - MPO ذكر 50 / 125μm مع أرجواني LSZH 3.0mm OD كابل سترات

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

بطاقة:

,,

mpo fanout cable

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى