منزل المنتجاتليف انتهاء صندوق

4 ألياف بلاستيكية MM نوع ABS مادة إنهاء الألياف مربع محمل بالكامل لتطبيق جدار جبل

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

4 ألياف بلاستيكية MM نوع ABS مادة إنهاء الألياف مربع محمل بالكامل لتطبيق جدار جبل

الصين 4 ألياف بلاستيكية MM نوع ABS مادة إنهاء الألياف مربع محمل بالكامل لتطبيق جدار جبل المزود
4 ألياف بلاستيكية MM نوع ABS مادة إنهاء الألياف مربع محمل بالكامل لتطبيق جدار جبل المزود 4 ألياف بلاستيكية MM نوع ABS مادة إنهاء الألياف مربع محمل بالكامل لتطبيق جدار جبل المزود 4 ألياف بلاستيكية MM نوع ABS مادة إنهاء الألياف مربع محمل بالكامل لتطبيق جدار جبل المزود

صورة كبيرة :  4 ألياف بلاستيكية MM نوع ABS مادة إنهاء الألياف مربع محمل بالكامل لتطبيق جدار جبل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: FTB-104C-1

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: حقيبة PE + ورقة مربع أو حزمة OEM
وقت التسليم: 4-7 أيام عمل
شروط الدفع: / تي تي ، ويسترن يونيون. بطاقة كريدي ، علي بابا alipay
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 500 يوميا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Product Name: 4 Fibers Plastic MM Type ABS Material Fiber Termination Box Full Loaded For Wall Mount Application Plate Color & Material: White, ABS plastic
Adapter Type: SC, LC Fiber Mode: OS2,OM1/OM2,OM3/OM4
Connector Type: SC/LC Dimensions(mm): 210×140×40mm
RoHS Compliancy Status: Compliant Application: FTTx access and telecommunication Networks etc.

4 النوى الألياف مربع إنهاء الضميمة الألياف لمادة SC / LC مع مادة ABS ومع خزانة كاملة محملة

 

 

OMC supplies different types of fiber optic wall plate outlets, designed to bring fiber to the desk and widely used in multi-floor and high building. توفر OMC أنواعًا مختلفة من منافذ ألواح الألياف البصرية للحوائط المصممة لجلب الألياف إلى المكتب وتستخدم على نطاق واسع في المباني متعددة الطوابق والمباني العالية. According to the number of ports and ports type, these wall plate outlets are available with LC, SC, ST, FC adapters and up to 4 ports and the adapters are preloaded into the wall plate outlets. وفقًا لعدد المنافذ ونوع المنافذ ، تتوفر منافذ لوحة الحائط هذه مع محولات LC ، SC ، ST ، FC وما يصل إلى 4 منافذ ويتم تحميل المحولات مسبقًا في منافذ لوحة الحائط. As for multi-interface, we can customize the ports type according our customer's requirements. أما بالنسبة للواجهات المتعددة ، فيمكننا تخصيص نوع المنافذ وفقًا لمتطلبات عملائنا. Along with necessary accessories, you can see a professional appearance while keeping the fiber organized. إلى جانب الملحقات الضرورية ، يمكنك رؤية مظهر احترافي مع الحفاظ على تنظيم الألياف.

 

مواصفات:

 

No.of محول / منفذ 4 لون اللوحة والمواد أبيض ، بلاستيك ABS
نوع المحول اختياري وضع الألياف OS2 ، OM1 / OM2 ، OM3 / OM4
نوع الموصل اساسي الأبعاد (مم) 210 × 140 × 40 مم
حالة التوافق مع RoHS متوافق تطبيق الوصول إلى FTTx وشبكات الاتصالات إلخ.

 

رقم العنصر. البعد (مم) منفذ الدخول / الخروج قطر الكابل (مم) Max. ماكس. Capacity سعة Max. ماكس. adaptors محولات
FTB104A 210 × 140 × 40 1 في / 4 خارج 7-10 4/8 4
FTB106C 210 × 140 × 40 1 في / 6 خارج 7-10 6/12 6

 

الميزات:

  • مواد عزل ABS مثبطات اللهب ، مقاومة الصدمات ، مقاومة درجات الحرارة العالية ، لمعان جيد ، آمن للاستخدام.
  • ينطبق على FTTH و FTTO و FTTD.
  • يقلل تصميم مشبك الغطاء من قوة التثبيت.
  • تطابق مع لوحة A86 أخرى في المنزل.
  • دعم توصيلات الألياف متعددة الأوضاع أو المفردة ، المتاحة مع محولات LC ، SC ، ST ، FC
  • يضمن مصيدة الالتفاف ذات القطر الكبير في المقبس نصف قطر انحناء الكابل.

الملحقات القياسية / الاختيارية: ورق العلامات ، أكمام لصق الانكماش الحراري ؛ برغي

 

الملحقات الاختيارية: SC Simplex adapter, FC Simplex adapter, ST Simplex adapter, LC SX adapter;fast connector;fiber pigtail; محول SC Simplex ، محول FC Simplex ، محول ST Simplex ، محول LC ​​SX ؛ موصل سريع ؛ ضفيرة الألياف ؛ mechanical splicer جهاز الربط الميكانيكي

 

4 ألياف بلاستيكية MM نوع ABS مادة إنهاء الألياف مربع محمل بالكامل لتطبيق جدار جبل

4 ألياف بلاستيكية MM نوع ABS مادة إنهاء الألياف مربع محمل بالكامل لتطبيق جدار جبل

4 ألياف بلاستيكية MM نوع ABS مادة إنهاء الألياف مربع محمل بالكامل لتطبيق جدار جبل

 

معلومات الشركة

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

5 Market

4

shipping

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كابلات الألياف المدرعة الداخلية Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة.

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales1

الهاتف :: +8618938656884

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى