منزل المنتجاتالألياف البصرية PLC الفاصل

دائم SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLC الخائن متعددة الوظائف عالية عائد خسارة اختياري

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

دائم SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLC الخائن متعددة الوظائف عالية عائد خسارة اختياري

الصين دائم SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLC الخائن متعددة الوظائف عالية عائد خسارة اختياري المزود
دائم SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLC الخائن متعددة الوظائف عالية عائد خسارة اختياري المزود دائم SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLC الخائن متعددة الوظائف عالية عائد خسارة اختياري المزود

صورة كبيرة :  دائم SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLC الخائن متعددة الوظائف عالية عائد خسارة اختياري

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في ورقة مربع ، عدة أجهزة كمبيوتر في علبة من 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: أسبوع واحد
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 100000 شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مكان المنشأ:: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية:: OMC أو OEM
نموذج رقم:: 1:32 SC APC Micro-Sealing طول موجة التشغيل:: 1260 ~ 1650 نانومتر
رقم القناة:: 1 * 2،1 * 4،1 * 8،1 * 16،1 * 32،1 * 64،1 * 128 ، 2 * 2،2 * 4،2 * 8،2 * 16،2 * 32،2 * 64،2 * 128 تعويض الخساره:: ≥55 ديسيبل
التوجيه:: ≥55 ديسيبل perating درجة الحرارة:: -40 ~ + 85 ℃
تخزين درجة حرارة:: -40 ~ + 85 ℃ الرطوبة التشغيل:: ≤93٪ RH
رطوبة التخزين:: ≤93٪ RH نوع conector:: اتفاقية استكهولم
نوع الألياف:: SM ، APC

Blockless / مايكرو الختم نوع SM 1310nm 1 * 32 PLC الخائن مع موصل UPC SC وكابل 0.9mm

إن جهاز الفصل بتقنية Planar Lightwave Circuit (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية waveguide البصرية من السيليكا لتوزيع الإشارات الضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع فرضية متعددة.

مع ميزات الحجم الصغير ، مجموعة واسعة من الطول الموجي التشغيلي ، الموثوقية المستقرة والتوحيد الجيد ، فإنه يستخدم على نطاق واسع في نقطة PON ، ODN ، FTTX للتوصيل بين جهاز الإنهاء والمكتب المركزي لتحقيق وحدة فصل الإشارة.

جهاز الفصل PLC عبارة عن جهاز توزيع طاقة ضوئية يعتمد على الدليل الموجي المتكامل لوحة الكوارتز. مع ميزات الحجم الصغير ، مجموعة واسعة من الطول الموجي التشغيلي ، الموثوقية المستقرة والتوحيد الجيد ، فإنه يستخدم على نطاق واسع في نقطة PON ، ODN ، FTTX للتوصيل بين جهاز الإنهاء والمكتب المركزي لتحقيق وحدة فصل الإشارة.

يتميز جهاز التقطيع PLC الذي لا يستخدم بلوكليس بأقوى حماية للألياف من جهاز فصل الألياف المجرد ، وهو عبارة عن نتيجة مصغرة لقاطع الكاسيت. انها تستخدم أساسا لصناديق مختلفة للتوصيل والتوزيع أو خزانات الشبكة.

تتميز عائلة الفاصل العريض للألياف البصرية من OMC بشرائح 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 ، 2 × 2 ، 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 ، 2 × 64 PLC ، مع مواصفات مصممة لتطبيقات وأسواق مختلفة. نطاق ترددي عريض ، حجم صغير. جميع المنتجات تجتمع ، ROHS ، GR-1209-CORE-2001 و GR-1221-CORE-1999.

المواصفات (بدون موصل)

معامل وحدة مواصفات (ف الصف)
عملية الطول الموجي نانومتر 1260 ~ 1650
رقم القناة   1X2 1X3 1X4 1X6 1X8 1x12 1X16 1x24 1X32 1X64 1x128
خسارة الإدراج (ماكس) ديسيبل 4.3 6.2 7.2 9.8 10.5 12.5 13.6 16.5 17.2 21.0 25.5
التوحيد (ماكس.) ديسيبل 0.5 0.6 0. 6 0.8 1.0 1.0 1.4 1.5 1.6 2.0 2.5
الاستقطاب التابع للخسارة ديسيبل 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.8
تعويض الخساره ديسيبل ≥55
الاتجاهية ديسيبل ≥55

معامل وحدة مواصفات (ف الصف)
عملية الطول الموجي نانومتر 1260 ~ 1650
رقم القناة   2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64 2x128
خسارة الإدراج (الحد الأقصى) ديسيبل 4.5 7.5 11.2 14.6 17.5 21.5 25.8
التوحيد (ماكس.) ديسيبل 0.8 1.0 1.2 1.5 1.8 2.5 3.0
الاستقطاب التابع للخسارة ديسيبل 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 1.0
تعويض الخساره ديسيبل ≥55 / 50
الاتجاهية ديسيبل ≥55

ملاحظة: UPC الموصلs: IL يضيف 0.2 ديسيبل ، موصلات APC: IL يضيف 0.3 ديسيبل.

الظروف البيئية:

درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85
درجة حرارة التخزين -40 ~ + 85
رطوبة العملية ٪ RH ≤93
رطوبة التخزين ٪ RH ≤93

البعد الحزمة (مم)

A1 أنبوب فولاذي 40x4x4 A12 أنبوب الصلب 55x7x4
A2 أنبوب الصلب 45x4x4 د 90x20x9.5 مربع من البلاستيك
A3 أنبوب الصلب 45x4.5x4 E 100x80x10 صندوق بلاستيك
A4 أنبوب الصلب 50x7x4 F 141x115x18 صندوق من البلاستيك
A5 أنبوب فولاذي 60x7x4 ك 120x80x18 صندوق بلاستيك
A6 أنبوب فولاذي 60x12x4 U 1/2/3/4 U 19 بوصة
A7 أنبوب الصلب 65x7x4 G 1/2/3/4 G LGX "حامل الألومنيوم
A8 أنبوب الصلب 80x12x4 C 4/8/16/32/64 CH كاسيت
A9 أنبوب فولاذي 80x20x6 تي 4/8/16/32/64 CH Pallet
A10 90x20x6 أنبوب الصلب R صينية لصق (البعد مخصصة)
A11 أنبوب فولاذي 80x20x6 X مخصص يحدد

معلومات التغليف

نوع المنتج 1 × 2 2 × 2 1 × 3 1 × 4 2 × 4 1 × 6 1 × 8
(127)
1 × 8
(250)
2 × 8
ألياف الشريط A1 / A1 A3 / A1 A3
steel0.9 أنبوب الصلب A3 A5
plastic0.9 حالة من البلاستيك د E
plastic2.0 حالة من البلاستيك د E
Ф3.0 حالة من البلاستيك د E
رف جبل 1U / 2U / 3U / 4U
نوع المنتج 1 × 12 1 × 16 2 × 16 1 × 24 1 × 32 2 × 32 1 × 64 2 × 64
ألياف الشريط A3 A5 A4 A7 A6
steel0.9 أنبوب الصلب A6 A8 A9 A10 A11
plastic0.9 حالة من البلاستيك ك F
plastic2.0 حالة من البلاستيك ك F
Ф3.0 حالة من البلاستيك ك /
رف جبل 1U / 2U / 3U / 4U

حزمة الرسم (مم)

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales1

الهاتف :: +8618938656884

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)