منزل المنتجاتليف مقرنة بصري

مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات

الصين مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات المزود
مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات المزود مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات المزود

صورة كبيرة :  مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 1 * 2 70:30 Dual Window SM 1310 / 1550nm

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في علبة بلاستيكية ، عدة صناديق في كارتو من 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: أسبوع واحد
شروط الدفع: / تي تي ، ويسترن يونيون. alipay ، paypal ، مونيغرام
القدرة على العرض: 10000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
منتجات: مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلا طول الموجة العملية: 1310/1550 نانومتر
نسبة اقتران (٪): 70:30 الحد الأقصى لفقدان الإستيعاب (dB): 3.8 ديسيبل
الخسارة الزائدة (نموذجية) (ديسيبل): 0.15 ديسيبل حساسية الاستقطاب (ديسيبل): 0.15 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل:: -40 ~ + 85 ℃ نوع الألياف:: SM 9/125 ميكرومتر SC APC 0.9 مم

مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات

 

 

فاصل بيكونيك مدمج (FBT) ، ويسمى أيضًا بمقارن الألياف ، استنادًا إلى التكنولوجيا التقليدية ، وهو تجميع ألياف بصرية أو أكثر معًا ، ثم سحب آلة الصهر المخروطية القابلة للتمدد ، ومراقبة الوقت الفعلي لتغيير النسبة ، متطلبات النسبة الطيفية بعد ذوبان التمدد ، يحتفظ جانب واحد بألياف مفردة (بقية القطع) كمدخل ، والطرف الآخر هو إخراج متعدد القنوات.

 

As one of the key components for GPON FTTx networks, optical splitters can be placed in the Central Office or in one of the distribution points (outdoor or indoor) because the FBT splitters are highly stable for multiport optical signal splitting with low insertion loss. باعتبارها أحد المكونات الرئيسية لشبكات GPON FTTx ، يمكن وضع الخائن البصرية في المكتب المركزي أو في إحدى نقاط التوزيع (الخارجية أو الداخلية) لأن الخائن FBT مستقرة للغاية لتقسيم الإشارات الضوئية متعددة المنافذ مع فقدان إدخال منخفض. FBT couplers are designed for power splitting and tapping in telecommunication equipment, CATV network, and test equipment تم تصميم قارنات FBT لتقسيم الطاقة والتنصت على معدات الاتصالات وشبكة CATV ومعدات الاختبار

 

OMC's Singlemode coupler 1X2 2X2 offer very low insertion loss, low polarization dependence and excellent environmental stability Accurate coupling ratio from 50/50 to 1/99 and fiber type 250um bare fiber, 3mm and 900um loose tube fiber are available with very tight uniformity. توفر قارنة التوصيل Singlemode 1X2 2X2 من OMC خسارة إدخال منخفضة للغاية ، واعتماد منخفض على الاستقطاب والاستقرار البيئي الممتاز نسبة الاقتران الدقيقة من 50/50 إلى 1/99 والألياف العازلة 250um من الألياف ، 3mm و 900um من الألياف الأنبوبية الفضفاضة متوفرة بتوحيد ضيق للغاية. Singlemode standard coupler and wideband coupler components find extensive application to perform power splitting and monitoring functions in all kinds of optical communication systems. تجد مكونات مقرن معيار Singlemode ومقرنة النطاق العريض تطبيقًا واسعًا لأداء وظائف تقسيم الطاقة ومراقبتها في جميع أنواع أنظمة الاتصالات الضوئية.

 

مواصفات الأداء

 

المقرنات المفردة ذات النافذة المزدوجة المفردة
درجة الممتازة الصف أ
نسبة الاقتران (٪) 50/50 50/50
فائض الخسارة (نموذجي) (ديسيبل) 0.1 0.15
الحد الأقصى لفقدان الإستيعاب (dB) 3.6 3.8
التوحيد (الحد الأقصى) (ديسيبل) 0.7 1.0
حساسية الاستقطاب (ديسيبل) 0.15 0.2
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر) 1310/1550 ± 40 أو الطول الموجي المخصص

 

اقتران نسبة / إدراج مخطط تحويل الخسارة

 

نسبة الاقتران فقدان lnsertion
الممتازة درجة
40/60 4.7 / 2.7 5.0 / 2.9
30/70 6.0 / 2.0 6.4 / 2.2
20/80 7.9 / 1.5 8.5 / 1.7
10/90 11.3 / 0.65 12.0 / 0.8
5/95 14.8 / 0.4 15.3 / 0.55
1/99 22.5 / 0.3 23.0 / 0.35
نسبة الاقتران (٪) 1 ~ 50
الاتجاهية (ديسيبل) > 55
درجة حرارة التشغيل (℃) -20 ~ + 80
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ + 85
نوع الألياف كورنينج المفردة SMF-28
طول ضفيرة الألياف (م) 1
تكوين المنفذ 1 × 2 أو 2 × 2
الأبعاد (مم) الحزمة D ، E ، F ، G

 

صورة العلاقة بين فقدان الإدراج وطول الموجة،درجة الحرارة

 

مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات

 

أبعاد العبوة وأسلوب الضفيرة

 

حزمة الأبعاد:
معبئ: 3mm x 45mm أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ
الحزمة E: 3mm x 54mm أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ
الحزمة و: 3mm x 60mm أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ
الحزمة ز: 10 مم × 20 مم × 90 مم
ضفيرة نمط:
الحزمة د ، هـ: 250um الألياف العارية
رزمة F 250um ألياف عارية أو 900um أنبوب فضفاض
الحزمة ز: 2 مم ، كابل 3 مم أو أنبوب فضفاض 900um

 

دلائل الميزات

  • فقدان إدخال منخفض
  • خسارة منخفضة تعتمد على الاستقطاب
  • خسارة عائد عالية اختيارية
  • Split Ratio 20/80, 40/60. نسبة الانقسام 20/80 ، 40/60. (50/50 as default.) (50/50 كافتراضي.)
  • صغير الحجم لمناطق الاستخدام الصغيرة مثل الصواني المغلقة أو المغلقة
  • درجة حرارة تشغيل واسعة وطول موجة
  • استقرار بيئي وميكانيكي ممتاز
  • مؤهل بموجب تيلكورديا GR-1221 و GR-1209 صندوق بلاستيك عالي الجودة من البلاستيك

التطبيقات

 

OMC provides uniquely low excess loss, along with low polarization and temperature dependence for all ports. يوفر OMC خسارة زائدة منخفضة بشكل فريد ، إلى جانب انخفاض الاستقطاب والاعتماد على درجة الحرارة لجميع الموانئ. These high performance parts are available in a wide variety of split ratios, housing and connector options and can therefore be readily specified in a wide variety of applications, like FTTx, Passive Optical Networks (PON), Local Area Networks (LAN), Test Equipment etc. تتوفر هذه الأجزاء عالية الأداء في مجموعة متنوعة من النسب المقسمة وخيارات الإسكان والموصل ، وبالتالي يمكن تحديدها بسهولة في مجموعة متنوعة من التطبيقات ، مثل FTTx والشبكات الضوئية السلبية (PON) وشبكات المناطق المحلية (LAN) ومعدات الاختبار إلخ

 

مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات

 

معلومات الطلب
 

أ رقم المنفذ 12 = 1 × 2 …………….
22 = 2 × 2 …………….
ب الطول الموجي نافذة واحدة: 850 نانومتر ، 1310 نانومتر ، 1490 نانومتر ، 1550 نانومتر
النوافذ المزدوجة: 850 نانومتر / 1310 نانومتر ، 1310 نانومتر / 1490 نانومتر ، 1310 نانومتر / 1550 نانومتر ، 1310 نانومتر / 1490 نانومتر ،
ثلاثة نوافذ: 1310nm + 1490nm + 1550nm
الطول الموجي الواسع: 1260 نانومتر إلى 1620 نانومتر
ج حصة الاقتران (01 ~ 50) 1/99 ~ 50/50
د نوع ضفيرة 1 = 250um ليف عارية
2 = 900um أنبوب فضفاض
3 = كابل 2 مم
4 = كابل 3 مم
هـ حجم التغليف (مم) S1 = Ф3.0 * 54
S2 = Ф3.0 * 60
ق 3 = 90 * 20 * 10
S4 = 100 * 80 * 10
ق 5 = 120 * 80 * 18
ق 6 = 140 * 115 * 18
F طول ضفيرة (لكل منفذ) 1 = 1 م
2 = 1.5 م
3 = طول العميل
GH الموصل (الإدخال / الإخراج) FP = FC / PC
FA = FC / APC
SP = SC / PC
SA = SC / APC
ST = ST / PC
LP = LC / PC
LA == LC / APC
00 = لا شيء
CS = محدد من قبل العميل

 

التعبئة والتغليف وتصنيع المعدات الأصلية

 

الغلاف البلاستيكي مناسب لجميع أنواع FBT Coupler ، حزمة الكرتون مصممة خصيصًا لـ ABS Box FBT Coupler ، ويمكن تخصيص نوع الدرج لحجم مختلف ، حتى في سعر أقل.
تم وضع علامة على حزمة المقرنة سهلة الحمل والحماية بشكل جيد.

تتوفر حلول تسمية أو حزمة مخصصة حسب الطلب.

 

مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. تقوم شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل وتطويره وتعزيزه وتكامله. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

Exhibition.jpg

مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات

مستقر للغاية الألياف البصرية المقرنة 1x2 FBT الفاصل 9 / 125μm SC APC 0.9mm الحفاظ على الطاقة الكابلات

shipping.jpg


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كابلات الألياف المدرعة الداخلية Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى