منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

كابلات تصحيح الألياف البصرية G657B3 LC - LC Duplex

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

كابلات تصحيح الألياف البصرية G657B3 LC - LC Duplex

الصين كابلات تصحيح الألياف البصرية G657B3 LC - LC Duplex المزود
كابلات تصحيح الألياف البصرية G657B3 LC - LC Duplex المزود كابلات تصحيح الألياف البصرية G657B3 LC - LC Duplex المزود

صورة كبيرة :  كابلات تصحيح الألياف البصرية G657B3 LC - LC Duplex

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: كابلات تصحيح الألياف البصرية G657B3 LC - LC Duplex G657B3 9 / 125Yellow Lszh Tight buffer 900um

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100
الأسعار: FOB
تفاصيل التغليف: حقيبة PE أو حزمة OEM
وقت التسليم: 24 ساعة
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T
القدرة على العرض: 100000 pcs
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
منتجات: كابلات تصحيح الألياف البصرية G657B3 LC - LC Duplex G657B3 9 / 125Yellow Lszh Tight buffer 900um طوق: الأصفر
ليف نوع: 9/125 إيل: < 0.3dB
RL: > 50 ديسيبل الطول: حسب الطلب

عالية الجودة G657B3 كابلات الألياف البصرية التصحيح LC - LC دوبلكس G657B3 9/125 الأصفر Lszh ضيق عازلة 900um

إن كابل الألياف الضوئية أحادي الاتجاه 9 / 125μm OS2 ذو الانحناء غير الحساس يكون أقل توهينًا عند ثنيه أو لفه مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. يمكن أن يوفر أيضًا مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج إلى كبلات تصحيح الألياف.


كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9/125 OS2 هذا مثالي لتوصيل اتصالات إيثرنت 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. يمكنها نقل البيانات لمدة تصل إلى 10 كم في 1310 نانومتر ، أو حتى 40 كم في 1550 نانومتر.

معلومات المنتج:

موصل من LC إلى LC سترة OD 0.9 مم
وضع الألياف 9 / 125μm G657B3 لون السترة الأصفر
تلميع UPC إلى UPC الطول الموجي 1310/1550 نانومتر
نوع الألياف دوبلكس مادة السترة OFNR
فقدان الإدراج .120.12 ديسيبل (كحد أقصى) التبادلية .20.2 ديسيبل
تعويض الخساره ≥50dB (دقيقة) اهتزاز .20.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية
قطبية A (Tx) إلى B (Rx) الألياف الصف G652D

ميزات الجودة:

الألياف البصرية YOFC G.657B3

نصف قطر انحناء 5 مم كحد أدنى

اختبار فقدان الإدراج وخسارة العودة

التفتيش نهاية الوجه

اختبار التداخل ثلاثي الأبعاد

المواصفات الهندسية (لطلب خاص)

العناصر موصل كمبيوتر نهاية الوجه APC End-face
نصف قطر انحناء SC / FC / ST 10 ~ 25 ملم 5 ~ 12 ملم
LC / MU 7 ~ 25 ملم 5 ~ 15 مم
إزاحة القمة um50 أم
ارتفاع الألياف الكروية +/- 100 نانومتر
إزاحة الزاوية ------ 8 ° ± 0.5 °

جودة الوجه النهائي (SM)

منطقة المدى (ميكرون) خدوش عيوب مرجع
نواة 0 إلى 25 لا شيء لا شيء IEC 61300-3-35: 2015
ب: الكسوة 25 إلى 115 لا شيء لا شيء
ج: لاصق 115 إلى 135 لا شيء لا شيء
D: الاتصال 135 إلى 250 لا شيء لا شيء
E: بقية الطويق لا شيء لا شيء

package-patch cord.jpg

بيند هيكل الألياف البصرية غير الحساسة

خندق انكسار فريد من نوعه مع طبقة زجاجية منخفضة الانكسار في BIF ، مما يقلل من تشتت الضوء عند الالتواء والانحناء ، مما يضمن نقل الشبكة بشكل ثابت وسريع.

خيار مخصص

توفر OMC أيضًا مجموعة كاملة من خدمات OEM ، مثل موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، المواد ، الحزمة إلخ.

طول التسامح

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ × L / -0

التغليف والتوسيم

  لقد تم وضع علامة على حزمة الكابلات البصرية الضوئية هذه سهلة الاستخدام والمحمولة بشكل جيد وتم تمييزها بواسطة OMC كإعداد افتراضي.

package-patch cord.jpg

ضمان جودة عالية لكابلات الألياف البصرية
يضمن اختبار الأداء الشامل أن الكبل يعمل بشكل أكثر أمانًا وأن نقل البيانات أكثر موثوقية واستقرارًا في شبكتك.

الغبار خالية wrokshop.jpg

Polishing.jpg

كيفية اختيار نوع كابل الألياف البصرية المناسب؟

تعيين الألياف ضياء. (ميكرون) اكتب Fast Ethernet 100BASE-FX 1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-SX 1 منفذ جيجابت إيثرنت 1000BASE-LX 10GBb إيثرنت 10GBASE 40 جيجابت في الثانية إيثرنت 40GBASE SR4 100 جيجابت في الثانية إيثرنت 100 جيجابايت حالة SR4
OM1 62.5 / 125 المتعدد 2000 متر 275 مترا 550 متر 33 مترا غير مدعوم غير مدعوم
OM2 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 82 متر غير مدعوم غير مدعوم
OM3 (محسن بالليزر) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 300 متر 100 متر (SR4) 100 متر (SR4)
OM4 (محسن بالليزر) 50/125 المتعدد 2000 متر 550 متر 550 متر 400 متر 150 متر (SR4) 150 متر (SR4)
وضع فردي 9/125 وضع فردي 2000 متر 5 كم في 1310 نانومتر 5 كم في 1310 نانومتر 10 كم في 1310 نانومتر لا يوجد لا يوجد

ملاحظة: الفرق في وضع الألياف OM4 و OM3 على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل VSCEL بالليزر ويسمح بمسافات تصل إلى 10 جيجا / ثانية تصل إلى 550 متر (مقارنة بـ 300 متر مع OM3).
2. عرض النطاق الترددي الفعال لـ OM4 هو أكثر من ضعف عرض النطاق الترددي OM3.
3. بالنسبة لكابل OM4 patch هو 4700 ميجاهرتز / كم بينما OM3 2000 ميجاهرتز / كم.

كيفية اختيار صحيح بين PVC ، LSZH و OFNP؟

تُستخدم الآن كبلات تصحيح الألياف على نطاق واسع للتطبيقات الداخلية مثل المباني والمصانع وحدائق المكاتب والحرم الجامعية وما إلى ذلك. سواء اخترت سترة PVC أو LSZH أو OFNP ، تعتمد على المكان الذي ستقوم بتشغيل الكابل فيه.

6783J4) C} N0) E10UKY2] 8TJ.png

معلومات الشركة

تقوم OMC industry co. ، المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX المبنية للمجهول منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX المبتكرة والمتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في هذه الصناعة. كما نقدم التدريب ، قبل وبعد البيع الدعم. نساعدك في اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

معرض

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: 李晗

الهاتف :: +8618682182825

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى