منزل المنتجاتبصريّ توزيع إطار

144F الرف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار هيكل فريد تخطيط معقول

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

144F الرف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار هيكل فريد تخطيط معقول

الصين 144F الرف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار هيكل فريد تخطيط معقول المزود
144F الرف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار هيكل فريد تخطيط معقول المزود 144F الرف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار هيكل فريد تخطيط معقول المزود 144F الرف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار هيكل فريد تخطيط معقول المزود

صورة كبيرة :  144F الرف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار هيكل فريد تخطيط معقول

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ISO 9001:2008
رقم الموديل: 3U ، 19 '72 منفذ

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5 PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: ورقة مربع ، 2 جهاز كمبيوتر شخصى لكل مربع كبير
وقت التسليم: 5-8 يوم عمل
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ، مونيغرام ، وبطاقات الائتمان ، باي بال ، وعلي بابا
القدرة على العرض: 1000pcs في الأسبوع
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مادة:: الفولاذ المدلفن الباردة 1.2 مم البعد:: 245 * 483 * 3U
نوع محول: SC SX / LC DX No.of محول / ميناء: 72 منفذًا
اللون: أسود/grey ليف حساب: 72 الالياف SC / 144 Fibers LC
فتح وتثبيت stype: شنت رف OEM & ODM: متاح

3U LC 144F رف جبل تفريغ الألياف البصرية توزيع الإطار هيكل فريد تخطيط معقول

تعد لوحة Fiber Optic Patch نوعًا من منتجات إدارة الألياف البصرية المستخدمة لتوزيع وحماية وصلات الألياف البصرية في شبكة FTTH. وهي متاحة للتوزيع والاتصال الطرفي لمختلف أنواع أنظمة الألياف البصرية. هذه الوحدات متوفرة بأحجام تناسب متطلبات التوزيع الأكثر شيوعًا.

توفر شركة OMC نوعًا من لوحة التصحيح البصرية ذات الألياف البصرية عالية الجودة والمصنوعة من الصفيحة الفولاذية المدلفنة على البارد وتتلقى معالجة الرش البلاستيك الثابتة ، والتي يمكن استخدامها لتركيب محول SC / LC ، ويمكن تثبيت الصندوق على الجدار الداخلي وتراس.

الميزات والمزايا

  • مصنوعة من الفولاذ المتداول على البارد ، والبلاستيك المنتشر الثابت ، والبعد الصغير والرائع والسهل للتشغيل
  • يحتوي الصندوق على pothook ، وهو مناسب للتركيب والتفكيك
  • يمكن تكديس علبة لصق واحدة تلو الأخرى ، مرنة للتحول. يجب أن يكون نصف قطر المنحنى لألياف الرمح المضمونة أكثر من 37.5 مم في درج الوصلة
  • الصندوق ذو بنية فريدة ، تصميم معقول ، ولديه مساحة كافية للتشغيل
  • حلقة ختم المشبك قابلة للتعديل وتعزز التكوين ، والتي يمكنها ضبط أحجام مختلفة من الكابلات بشكل مرن للتأكد من أن الكابلات مثبتة بإحكام
  • النوع الداخلي هو أداء ختم ممتاز ، مما قد يمنع الماء من الدخول بفعالية
  • يمكن تثبيته مع محول SC DX / LC Quad
  • تصل إلى 192 نواة لصق ماكس في لوحة التصحيح 2U
  • تصميم الحامل وفتحة الانزلاق على حد سواء المتاحة

وتشمل المنتجات المحملة بالكامل: المحولات وأغلفة التوصيل (1U كمرجع)

تذكير لطيف

لوحة التصحيح الألياف الضوئية لا تشمل المحولات وأشرطة أسلاك التوصيل المصنوعة. إذا كنت بحاجة إلى تثبيت ، يرجى الاتصال بنا للحصول على التفاصيل في sales1@omcftth.com ، يمكننا أن نجعلها لك بسعر معقول. شكرا لكم!

معلومات الطلب:

نوع اللوحة خارج الميناء خارج ميناء رقم محملة أم لا وضع الألياف لون لوحة
R1 -19 '1U رف جبل لوحة التصحيح 1-SC Simplex 1-6ports 0 تفريغ- 0 تفريغ- 1-رمادي
S1 -19 '1U Sliding Drawer patch panel 2- SC Duplex 2-8ports 1 نصف محملة 1-G652D 2-الأسود
R2 -19 '2U رف جبل لوحة التصحيح 3- LC Duplex 3-12ports 2 - كامل المحملة 2-G657A
S2 -19 '2U Sliding Drawer patch panel 4- LC Quad 4-16ports 3-OM1
5- FC Simplex 5-24ports 4-OM2
6- ST Simplex 6-48ports 5-OM3
6-OM4
R3 -19 '3U رف جبل لوحة التصحيح 3- LC Duplex 2-الأسود

على سبيل المثال: S113002

تذكير لطيف:

يمكننا أن نجعل أي لوحة التصحيح وفقا للرسم الخاص بك. 2U ، 3U ، 4U متوفرة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales1

الهاتف :: +8618938656884

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى