منزل المنتجاتMPO MTP كاسيت

Ultra - عالي الكثافة MPO MTP Cassette 1U Rack - Mount 96 - 144 Fibers

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

Ultra - عالي الكثافة MPO MTP Cassette 1U Rack - Mount 96 - 144 Fibers

الصين Ultra - عالي الكثافة MPO MTP Cassette 1U Rack - Mount 96 - 144 Fibers المزود
Ultra - عالي الكثافة MPO MTP Cassette 1U Rack - Mount 96 - 144 Fibers المزود

صورة كبيرة :  Ultra - عالي الكثافة MPO MTP Cassette 1U Rack - Mount 96 - 144 Fibers

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC
رقم الموديل: لوحة التصحيح MPO 96-144F

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
Contact Now
مفصلة وصف المنتج

لوحة تصحيح الاختراق عالية الكثافة ، 1U Rack-Mount 96-144 Fibers

مجموع

عدد الألياف

144 الألياف الألياف الضوئية OM4 50 / 125µm MMF
نوع محول الجبهة LC UPC Duplex نوع محول خلفي MTP-12 ذكر
واجهات أمامية 72 واجهات خلفية 12
فقدان الإدراج MTP≤0.35dB ، LC≤0.2dB تعويض الخساره MTP≥20dB ، LC≥30dB
محول MTP أدخل المفتاح لأسفل كابل قطبية قطبية أ
نوع كاسيت 1RU 19 '' بزاوية الأبعاد (HxWxD) 1.73''x19''x4.72 '' (44x482.6x120mm)

20171130213448_461.jpg

20171130211958_447.jpg

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales 5

الهاتف :: +8618938657420

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى