منزل المنتجاتMPO جذع الكابل

MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر

الصين MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر المزود
MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر المزود MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر المزود MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر المزود MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر المزود

صورة كبيرة :  MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 3.0 مم 48 نواة 9/125 ميكرومتر MPO أنثى - MPO أنثى

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطع
الأسعار: Negotiable
Packaging Details: One piece in a plastic bag, several pieces in the carton of 54*39*35cm carton
وقت التسليم: 3-7 أيام
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram
القدرة على العرض: 100000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Product Name: MPO Trunk Cable Pre - terminated Fanout 3.0mm 48 Cores 9 / 125μm MPO Female - MPO Female OS2 LSZH Yellow Insertion loss: ≤0.35dB
Return loss: ≥60dB Interchangeability: ≤0.2dB
Operating Temperature: -40 to + 85°C Tensile strength: >70N

MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر

 

48F MPO TRUNK CABLE is terminated with MPO/MTP connector on both ends. يتم إنهاء كابل 48F MPO TRUNK CABLE بموصل MPO / MTP على كلا الطرفين. MPO/MTP Patch cable/trunk cables connect MPO/MTP modules together as a permanent link. تقوم كبلات MPO / MTP Patch / الكابلات الرئيسية بتوصيل وحدات MPO / MTP معًا كرابط دائم. The Patch cable/trunk cables are available with 12, 24, 48,60,72 ,96,144fibers. تتوفر كبلات التصحيح / كابلات التوصيل مع ألياف 12 ، 24 ، 48 ، 60 ، 72 ، 96 ، 144 ألياف. Support speeds up to 10/40/100Gbps data center solutions. دعم سرعات تصل إلى 10/40 / 100Gbps حلول مركز البيانات. They are typically adopted to interconnect cassettes, panels or ruggedized MPO/MTP fan-outs, and to facilitate rapid deployment of high-density backbone cabling in data centers and other high fiber environments. يتم اعتمادها عادةً لربط شرائط الكاسيت أو الألواح أو منافذ مراوح MPO / MTP القوية ، وتسهيل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات والبيئات الأخرى عالية الألياف. Besides, MPO/MTP also provides much flexibility and convenience once you have to change the connector style in the patch panels. إلى جانب ذلك ، يوفر MPO / MTP أيضًا قدرًا كبيرًا من المرونة والراحة بمجرد تغيير نمط الموصل في لوحات التصحيح. Instead of changing the connector بدلاً من تغيير الموصل
على صندوق الكابل ، فقط قم بتثبيت شريط جديد بنمط الموصل الجديد على جانب التوصيل المتقاطع من لوحة التصحيح.

 

MPO كابل جذع مواصفات:

 

عناصر المواصفات. وضع واحد (مصقول APC 8 درجة) المتعدد (PC Flat polish)

فقدان الإدراج (MPO)

(IEC 61300-3-34)

الخسارة القياسية: .750.75dB (الحد الأقصى) ، .30.35dB (نموذجي)

خسارة فائقة منخفضة: .30.35dB (الحد الأقصى) ، .200.20dB (نموذجي)

الخسارة القياسية: ≤0.6dB (كحد أقصى) ، ≤0.35 (نموذجي)

خسارة فائقة منخفضة: .30.35dB (الحد الأقصى) ، .200.20dB (نموذجي)

خسارة العودة (MPO) ≥60dB (تلميع 8 درجات) d25 ديسيبل
متانة <0.3dBtypical change ، 200 matings
التبادلية .20.2 ديسيبل
قوة الشد > 70 نيوتن
درجة حرارة التشغيل -40 إلى +85 درجة مئوية

 

أنواع موصل MPO

 

موصل Fقناة إيبير
MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر
موصلات MPO أنثى 12 ألياف لكل واحد
ملاحظة: موصل أنثى بحاجة إلى الاتصال بنوع موصل الذكور.

 

 

MPO cable


ملاحظة: الحد الأقصى لعرض النطاق الترددي للألياف المتعددة المتعددة

 

OM1 62.5 um Core 10GBit يصل إلى 33 مترًا ، جيجابت حتى 300 متر
OM2 50 um Core 10GBit يصل إلى 82 مترًا ، جيجابت حتى 500 متر
OM3 50 um Core، Optimized_10GBit يصل إلى 300 متر ، جيجابت يصل إلى 1000 متر
OM4 50 um Core ، ليزر محسن 10 جيجا بايت حتى 550 مترًا ، جيجابت حتى 1000 متر

 

طول التسامح

 

cable structure

 

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <لام <40 + 15 / -0
40 <لتر + 0.5٪ س ل / -0

 

الميزات:

 

خسارة إدخال منخفضة ، خسارة إرجاع عالية

موصل متعدد الألياف قائم على MT ، ونهايات وتركيبات موصل ألياف 36-144

حل اقتصادي لإنهاء الكتلة من الألياف

مصممة للتطبيقات منخفضة الخسارة والخسارة القياسية SM و MM

تتوفر خيارات الكابلات المستديرة والكابلات البيضاوية والشريط العاري

العلب المرمزة بالألوان متاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل

جيد في التكرار والتبادل

 

ضمان جودة عالية MPO / MTP كابل

 

1. آلة تلميع عالية الأداء ، ومكملة بحوامل لوحات دقيقة مصممة ل MT الحلقات.
2. يوفر مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، ويجعل جميع معلمات حلقة MT المصقولة متوافقة وتتجاوز معايير الصناعة.
3. توفر مرونة جهاز الاختبار مجموعة كاملة من الاختبارات البصرية المطلوبة لتجميعات الكابلات المعقدة وعالية الألياف.

 

التعبئة والتغليف

 

تم تصنيف وتمييز حزمة الكابلات الضوئية الليفية سهلة الحماية هذه من قبل شركة OMC

fault .Standard carton size : 34*22*15 cm; خطأ.حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on goods يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على السلع

Qty . الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

 

MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر

MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر

MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر

MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر

Exhibition.jpg

MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر

MPO Trunk Cable - إنهاء مسبق 3.0 مم 48 نوى 9 / 125μm MPO أنثى - MPO أنثى OS2 LSZH أصفر

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

بطاقة:

,,

mpo fanout cable

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales 5

الهاتف :: +8618938657420

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى