الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع

12F MTP-MTP Simplex Multi Mode OM4 Trunk Fibre cord cord with Rose Red Cable

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or Customized
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: MTP-MTP-OM4
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 10
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حزمة PE حقيبة الداخلية أو حسب الطلب
وقت التسليم: 5 ~ 8 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، L / C ، Paypel
القدرة على العرض: 500000

معلومات تفصيلية

نوع الموصل: MTP-MTP اللون: أرجواني
العلامة التجارية MTP: USConec ليف نوع: OM4
نوع الخطة المتوسطة الأجل: الإناث والذكور هو متاح ليف حساب: 12
الدعم: 10/40 / 100Gbps مركز البيانات
تسليط الضوء:

,

,

mtp patch cable

منتوج وصف

MTP-MTP 12F OM4 جذع كابل التصحيح الحبل

وصف المنتج

يتم إنهاء كابل / التصحيح الجذع الألياف MTP مع موصل MTP على كلا الطرفين. تقوم كبلات الكابل / التصحيح ذات الجذع MTP / MPO بتوصيل وحدات MTP معًا كوصلة دائمة. تتوفر كابلات الكابل / التصحيح الجذع مع ألياف 12 و 24 و 48 و 72. دعم سرعات تصل إلى 10/40 / 100Gbps حلول مركز البيانات. يتم اعتمادها عادةً لتوصيل أشرطة أو ألواح أو مراوح MTP القوية ، ولتسهيل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية الألياف. إلى جانب ذلك ، يوفر MTP أيضًا الكثير من المرونة والراحة بمجرد أن تضطر إلى تغيير نمط الموصل في لوحات التصحيح. بدلاً من تغيير الموصل الموجود على صندوق الكابل ، قم فقط بتثبيت أشرطة جديدة بنمط الموصل الجديد على جانب التوصيل المتقاطع بلوحة التصحيح.

المميزات

انخفاض فقدان الإدراج ، وفقدان عائد مرتفع

· موصل الألياف المتعددة القائم على MT ، و 4،8،12 و 24 موصل الألياف الطرفية والتجمعات

حل اقتصادي لإنهاء كتلة الألياف

· مصممة لتخفيضات منخفضة وخسارة قياسية SM و MM التطبيقات

· تتوفر الكابلات الدائرية القوية والكابلات البيضاوية وخيارات الشريط العارية

· العلب المرمزة بالألوان متوفرة للتمييز بين نوع الألياف ونوع الطلاء و / أو درجة الموصل

جيد في التكرار والتبادل

صور مفصلة

الموصلات القياسية

منتجات MTP القياسية:

Ø يلتقي IEC قياسي IEC-61754-7 ؛ JIS C5982 ؛ TIA-604-5 (FOCIS5)؛ Telcordia GR-1435-CORE متوافقة

Ø الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C

Ø البصريات المتوازية

- ملتقى منتدى الإنترنت البصري (OIF)

- InfiniBand المتوافقة

Ø InfiniBand

- 10G الألياف القناة المتوافقة

- 40G و 100G IEEE 802.3

- QSFP

تخصيص

نوع الموصل

عناصر الاختبار

دقيقة

ماكس

كمبيوتر MTP

ROC_X (ABS) (مم)

500

ROC_Y (ABS) (مم)

50

Angle_X (درجة)

-0.2

0.2

Angle_Y (درجة)

-0.2

0.2

ماكس. درهم. جميع الألياف (نانومتر)

-600

600

Max.DH.Ave (س.خ)

-300

300

Max.DH.Adj (س.خ)

-300

300

ماكس. تراجع الأساسية (نانومتر)

-300

300

ارتفاع الألياف (نانومتر)

-300

300

ROC_X (ABS) (مم)

1000

3000

MTP APC

ROC_X (ABS) (مم)

500

ROC_Y (ABS) (مم)

50

Angle_X (درجة)

-0.2

0.2

Angle_Y (درجة)

7.8

8.2

ماكس. درهم. جميع الألياف (نانومتر)

-600

600

Max.DH.Ave (س.خ)

-300

300

Max.DH.Adj (س.خ)

-300

300

ارتفاع الألياف (نانومتر)

 

 

المعلومات المادية

نوع موصلات MTP:

توفر
  • الشريط وحزمة الكابل المتاحة ؛
  • الحبل التصحيح ، وتجميعات كابل جديلة المتاحة.
  • يتوفر شريط تصحيح الشريط MT-MT.
  • MTP استرجاع المتاحة
  • 12F الخطة المتوسطة الأجل:

    24F الخطة المتوسطة الأجل

الوضعية

ضمان جودة عالية كابل MTP

1. آلة تلميع عالية الأداء ، وتستكمل من قبل حاملي لوحات الدقة المصممة لحلقات MT.
2.3D interferometer يوفر التحقق من عملية تلميع MTP / MPO ، وجعل جميع المعلمات من الطويق MT مصقول hte يتوافق مع معايير الصناعة ويتجاوز.
3. توفر مرونة جهاز الاختبار الطيف الكامل للاختبارات البصرية المطلوبة لتجميعات كبلات الألياف المعقدة والعالية.

المنتجات ذات الصلة

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه