منزل المنتجاتالألياف البصرية الموصلات

E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي

الصين E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي المزود
E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي المزود E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي المزود E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي المزود

صورة كبيرة :  E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ISO, ROHS
رقم الموديل: E2000 MM PC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 200
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 200 جهاز كمبيوتر لكل كيس من البلاستيك ، هذه الحزمة من الألياف الضوئية سهلة الحمل والمحمولة بشكل جيد
وقت التسليم: 3 أيام
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ، alipay ، باي بال ، وبطاقات الائتمان ، مونيغرام ، الاعتماد المستندي
القدرة على العرض: 1000000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Products: E2000 Simplex 2.0mm MM PC Beige Fiber Optic Connectors Reusable Passive Component Insertion loss: <0.3dB (Max)
Return Loss: >35dB Fiber mode: MM
Cable size: 2.0 Color: PC Beige

E2000 Simplex 2.0mm MM PC البيج موصلات الألياف البصرية القابلة لإعادة الاستخدام المكون السلبي

 

 

E2000 fiber optic connector has a push-pull coupling mechanism, with an automatic metal shutter in the connector and adapter as dust and laser beam protection. يتميز موصل الألياف البصرية E2000 بآلية اقتران الدفع والسحب ، مع مصراع معدني أوتوماتيكي في الموصل والمحول كحماية من الغبار وشعاع الليزر. One-piece design for easy and quick termination, used for high safety and high power applications. تصميم من قطعة واحدة لإنهاء سهل وسريع ، ويستخدم للسلامة العالية وتطبيقات الطاقة العالية. E2000 connector available for Singlemode PC, APC and Multimode PC. موصل E2000 متاح للكمبيوتر الشخصي Singlemode و APC والكمبيوتر المتعدد. Compact packaging is available for high density requirements. التعبئة المدمجة متاحة لمتطلبات الكثافة العالية.

 

Optical Connector is a reusable passive component which could be applied in fiber and Cable connection. الموصل البصري هو مكون سلبي قابل لإعادة الاستخدام يمكن استخدامه في توصيل الألياف والكابلات. They are widely used in ODF, ODN,PON etc. يتم استخدامها على نطاق واسع في ODF ، ODN ، PON إلخ.

 

منتجات تفاصيل

 

موصل الألياف E2000 مادة السيراميك سيراميك زركونيا
الإسكان

SM: أزرق

م: بيج

APC: أخضر

حجم الحذاء

0.9 مم ،

2.0 مم ،

3.0 ملم

نطاق درجة حرارة التشغيل -40 ~ 80 درجة مئوية لون التمهيد

SM: أزرق

م: بيج

APC: أخضر

كابل البدلة 0.6-3.0mm كابل OD متاح لى

لم يتم تجميع قطع متعددة

قطعة واحدة مجمعة مسبقًا

 

E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي

 

الأداء البيئي:

 

بيئة التشغيل: -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية

يفي بمتطلبات القابلية للاشتعال UL94-V0

متوافق مع بنفايات

 

الأداء البصري:

 

يلتقي قضية Telcordia GR-326-Core

IL(Typical):SM<0.3dB; IL (نموذجي): SM <0.3dB ؛ MM <0.3dB: مم <0.3 ديسيبل:

RL(Typical):SM >50dB; RL (نموذجي): SM> 50dB ؛ MM >35dB: مم> 35 ديسيبل:

 

الأداء الميكانيكي:

 

متانة الاتصال: 500 دورة من التزاوج

Connector Repeatability: MM<0.2dB; تكرار الموصل: MM <0.2dB ؛ SM <0.1dB SM <0.1dB

 

أالتضاعف

 

صناعة وتصنيع السلك والضفائر

 

الطويق لموصل E2000

 

E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي

 

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. تقوم شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل وتطويره وتعزيزه وتكامله. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

Exhibition.jpg

E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي

E2000 Simplex 2.0mm MM PC بيج الألياف البصرية موصلات قابلة لإعادة الاستخدام مكون السلبي

shipping.jpg


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كابلات الألياف المدرعة الداخلية Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: sales1

الهاتف :: +8618938656884

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)