منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

الألياف البصرية LC محول SM MM Simplex دوبلكس APC UPC SC البصمة

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

الألياف البصرية LC محول SM MM Simplex دوبلكس APC UPC SC البصمة

الصين الألياف البصرية LC محول SM MM Simplex دوبلكس APC UPC SC البصمة المزود
الألياف البصرية LC محول SM MM Simplex دوبلكس APC UPC SC البصمة المزود الألياف البصرية LC محول SM MM Simplex دوبلكس APC UPC SC البصمة المزود الألياف البصرية LC محول SM MM Simplex دوبلكس APC UPC SC البصمة المزود الألياف البصرية LC محول SM MM Simplex دوبلكس APC UPC SC البصمة المزود

صورة كبيرة :  الألياف البصرية LC محول SM MM Simplex دوبلكس APC UPC SC البصمة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ISO, ROHS
رقم الموديل: LC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 50pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: مربع الفقاعات
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 50000pcs كل أسبوع
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع المنفذ: LC إدخال خسار: ≤0.2dB
قوة السحب (g / f): 200 ~ 600 متانة: <0.10 ديسبل النموذجي ، 500 التزاوج
اساسي: GR-326 ، IEC ، TIA / EIA Standard Complliment. كم: الزركونيا
هيئة المواد: PEI أو PC القابلية للاشتعال: UL94 V-0

LC الألياف البصرية محول SM MM البسيط دوبلكس APC UPC SC البصمة

تم تطوير المحول البصري لربط وتزاوج اثنين من مقابس الموصل المتشابهة (المختلطة). يحتوي إسكان محولات الجيل الأخير على مفتاح مرجعي لوضعية الوصلة المناسبة وجلبة الزركونيوم من أجل المحاذاة العالية.

يمكن لشركة OMC توفير أنواع قياسية من المحولات ، مثل FC و SC و LC و ST و MU و MTRJ و MPO / MTP وما إلى ذلك.

OMC تقوم عمليات تصميم وتصنيع المواد والمكونات بضمان العمر الطويل والتكرار العالي للعروض البصرية حتى بالنسبة للموصلات المختلفة.

أما بالنسبة لمحول LC ​​OMC فيمكنه عرض الأنواع أدناه.

1 ، Simplex LC

2 ، Simplex LC في هيكل بصمة SC

3 ، دوبلكس LC في هيكل البصمة SC (الشفة القياسية وحافة شفة)

4 ، رباعية LC

5 ، معدنية LC دوبلكس في هيكل SC البصمة

6 ، المعادن LC رباعية

أداء المواصفات:

  • IL: <0.2dB ،
  • قوة السحب (g / f): 200 ~ 600
  • المتانة: <0.10 ديسيبل التغيير النموذجي ، 500 التزاوج
  • درجة الحرارة: -40 درجة مئوية إلى + 80 درجة مئوية
  • بنفايات مصدقة

الوضعية:

  • لوحات التصحيح ، ODF وغيرها من الاتصالات البصرية.
  • ترسيم الشبكات البصرية ونقطة المراقبة

ميزة تنافسية:

Telcordia GR-326، IEC، TIA / EIA Standard compliant.

فحص أداء بصري 100٪.

انخفاض خسارة الإدراج.

بنفايات الامتثال.

تصميم مخصص والإنتاج.

قطع الغيار والمواد

مواد ملاحظات ملاحظات
كم زركونيا
الإسكان الكمبيوتر الشخصي أو PEI القابلية للاشتعال UL94 V-0
غطاء الغبار PVC القابلية للاشتعال UL94 V-0
مقطع معدني الفولاذ المقاوم للصدأ

الأداء البصري

مستوى الجودة قسط الصف درجة قياسية
فقدان الإدراج ≤0.1dB ≤0.2dB
متانة 1000 مرة 1000 مرة

البيئة والميكانيكية

الخصائص شرط الاختبار التوافق نتيجة الفحص
اهتزاز 10-55 هرتز ، 1.5 مم ، 60 دقيقة IEC61300-2-1 ≤0.2dB
متانة التزاوج 1000 التزاوج ، وتنظيف كل 25 التزاوج. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
تأثير 1.5 م ، 8 قطرات IEC61300-2-6 ≤0.2dB
قوة آلية الاقتران 40N ، 10Min ، L = 22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
درجة حرارة الدراجات 40 درجة مئوية إلى + 75 درجة مئوية ، 40 دورة IEC61300-2-22 ≤0.2dB
درجة الحرارة درجات الرطوبة 40 درجة مئوية ، 95 ٪ ، 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية ≤0.2dB
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية ≤0.2dB

منتجات الأسرة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.