منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
أخبار الشركة
منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

LC الألياف البصرية LC محول SM MM بسيط دوبلكس APC UPC SC البصمة زركونيا السيراميك كم جيد IL

نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

LC الألياف البصرية LC محول SM MM بسيط دوبلكس APC UPC SC البصمة زركونيا السيراميك كم جيد IL

الصين LC الألياف البصرية LC محول SM MM بسيط دوبلكس APC UPC SC البصمة زركونيا السيراميك كم جيد IL المزود
LC الألياف البصرية LC محول SM MM بسيط دوبلكس APC UPC SC البصمة زركونيا السيراميك كم جيد IL المزود LC الألياف البصرية LC محول SM MM بسيط دوبلكس APC UPC SC البصمة زركونيا السيراميك كم جيد IL المزود LC الألياف البصرية LC محول SM MM بسيط دوبلكس APC UPC SC البصمة زركونيا السيراميك كم جيد IL المزود LC الألياف البصرية LC محول SM MM بسيط دوبلكس APC UPC SC البصمة زركونيا السيراميك كم جيد IL المزود

صورة كبيرة :  LC الألياف البصرية LC محول SM MM بسيط دوبلكس APC UPC SC البصمة زركونيا السيراميك كم جيد IL

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ISO, ROHS
رقم الموديل: LC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 50pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: مربع الفقاعات
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض: 50000pcs كل أسبوع
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع المنفذ: LC إدخال خسار: ≤0.2dB
قوة السحب (g / f): 200 ~ 600 متانة: <0.10 ديسيبل تغيير نموذجي ، 500 نضوج
اساسي: GR-326 ، IEC ، متوافق مع معيار TIA / EIA. كم: الزركونيا
هيئة المواد: جزيرة الأمير إدوارد أو الكمبيوتر القابلية للاشتعال: UL94 V-0

LC الألياف البصرية LC محول SM MM بسيط دوبلكس APC UPC SC البصمة زركونيا السيراميك كم جيد IL

تم تطوير المحول البصري للاقتران والتزاوج بين قابسين متطابقين أو موصلين مختلفين (مختلطين). يحتوي غلاف محولات الجيل الأخير على مفتاح مرجعي للاقتران في الموضع الصحيح وأكمام الزركونيا المقسمة للمحاذاة العالية.

يمكن لـ OMC توفير أنواع قياسية من المحولات ، مثل FC و SC و LC و ST و MU و MTRJ و MPO / MTP وما إلى ذلك. يتوفر Hybrid أيضًا.

يضمن تصميم محولات OMC وعملية التصنيع والتصنيع لها عمرًا طويلًا وتكرارًا عاليًا للأداء البصري حتى بالنسبة لتزاوج موصلات العلامات التجارية المختلفة.

بالنسبة لمحول LC ​​، يمكن أن تقدم OMC الأنواع التالية.

1 ، البسيط LC

2 ، البسيط LC في هيكل البصمة SC

3 ، دوبلكس LC في هيكل البصمة SC (شفة القياسية وخفض شفة)

4 ، رباعية LC

5 ، المعادن LC دوبلكس في SC البصمة هيكل

6 ، المعادن LC رباعية

أداء المواصفات:

  • IL: <0.2dB ،
  • قوة السحب (g / f): 200 ~ 600
  • المتانة: <0.10 ديسيبل تغيير نموذجي ، 500 نضوج
  • درجة الحرارة: -40 درجة مئوية إلى + 80 درجة مئوية
  • بنفايات مصدقة

الوضعية:

  • لوحات التصحيح ، ODF والاتصالات البصرية الأخرى.
  • ترسيم الشبكات البصرية ونقطة المراقبة

ميزة تنافسية:

Telcordia GR-326، IEC، TIA / EIA Standard متوافقة.

100 ٪ فحص الأداء البصري.

انخفاض فقدان الإدراج.

بنفايات الامتثال.

تصميم حسب الطلب والإنتاج.

أجزاء والمواد

مواد ملاحظات ملاحظات
كم زركونيا
الإسكان جهاز كمبيوتر أو PEI القابلية للاشتعال UL94 V-0
غطاء الغبار PVC القابلية للاشتعال UL94 V-0
مقطع معدني الفولاذ المقاوم للصدأ

الأداء البصري

مستوى الجودة قسط الصف الصف القياسية
فقدان الإدراج ≤0.1dB ≤0.2dB
متانة 1000 مرة 1000 مرة

البيئة والميكانيكية

الخصائص شرط الاختبار التوافق نتيجة الفحص
اهتزاز 10-55 هرتز ، 1.5 ملم ، 60 دقيقة IEC61300-2-1 ≤0.2dB
التزاوج المتانة 1000 التزاوج ، وتنظيف كل 25 التزاوج. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
تأثير 1.5 متر ، 8 قطرات IEC61300-2-6 ≤0.2dB
قوة آلية اقتران 40N ، 10Min ، L = 22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
درجة الحرارة ركوب الدراجات 40 درجة مئوية إلى + 75 درجة مئوية ، 40 دورة IEC61300-2-22 ≤0.2dB
درجة الحرارة رطبة ركوب الدراجات 40 درجة مئوية ، 95 ٪ ، 96 ساعة IEC61300-2-21 ≤0.2dB
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية ≤0.2dB
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية ≤0.2dB

عائلة المنتجات

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: Sales Manager

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

MTP كابل الجذع

LSZH النخبة MTP جذع الكابل مع دفع / سحب علامة التبويب

دوبلكس OM3 50/125 2mm MTP كابل الجذع

Tensile Resistance 24F MTP Loopback Module أنثى لربط كابل اتصال نوع 1

0.35M LSZH نوع النخبة A MTP كبل التصحيح MTP APC ذكر - SC البسيط 0.9 SM APC

ليف انتهاء صندوق

4 الألياف البلاستيك MM نوع ABS المواد البصرية مربع تقاطع كامل المحملة للتطبيق جدار جبل

في الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الألياف توزيع مربع 24 النوى

288 SC / LC Fiber Endination Box ، صندوق الإنهاء البصري 385 * 245 * 130mm

16 النحات الأبيض مربع إنهاء الألياف، صندوق توزيع الألياف لأجهزة PLC المنشق عن

ليف ضفيرة بصري

12 النوى الشريط معجب في 2.0 الألياف البصرية ضفيرة LC UPC وضع واحد 9/125 مع 2.0mm الذيل

سهل الشريط الألياف البصرية ضفيرة الاستقرار الجيد 12 الألياف اللون - مشفرة 12PCS مجموعة

سيمبلكس 900um SC الألياف البصرية موصل ضفيرة ، G657A1 9/125 الألياف الوضع واحد أسلاك التوصيل المصنوعة

انخفاض الدخان 9/125 الألياف البصرية ضفيرة ، فرب قوة عضو LSZH FTTH إسقاط كابل

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة كابلات الألياف البصرية تصحيح المزود. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.