منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

الصين LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية المزود
LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية المزود LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية المزود LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية المزود LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية المزود

صورة كبيرة :  LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OEM or OMC
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: SC APC - SC APC SM SX 2.0mm LSZH

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5pcs
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس من البلاستيك ، عدة قطع في الكرتون من الكرتون 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: 3 - 7DAYS
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T، باي بال
القدرة على العرض: 1000000pcs في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Product Name: SC APC - SC APC SM SX 2.0mm LSZH Fiber Optic Patch Cord Fiber Mode: OS2 9/125μm
Insertion Loss: ≤0.3dB Return Loss: ≥60dB
Polish Type: APC to APC Cable Diameter: 2.0mm
Wavelength: 1310/1550nm Fiber Grade: G.657.A1 (Compatible with G.652.D)

طول مخصص SC APC إلى SC APC Simplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cord

 

 

Patch Cords are used to provide optical connection for fiber optic electronics. تستخدم أسلاك التصحيح لتوفير اتصال بصري لإلكترونيات الألياف البصرية. The use of the patch cord provides a quick and easy method for routing fiber patches in data centers, head-ends, cellular hubs and central offices. يوفر استخدام سلك التصحيح طريقة سريعة وسهلة لتوجيه تصحيحات الألياف في مراكز البيانات ونهايات الرأس والمحاور الخلوية والمكاتب المركزية. The patch cord can be used in interconnect or cross-connect path connecting the incoming fibers to the electronic equipment and providing patching within the fiber paths. يمكن استخدام سلك التصحيح في مسار الربط أو التوصيل المتقاطع الذي يربط الألياف الواردة بالمعدات الإلكترونية وتوفير الترقيع داخل مسارات الألياف. Patch Cords include simplex, duplex and Multi-fibers assemblies. تتضمن حبال التصحيح تجميعات أحادية وثنائية وألياف متعددة.

 

OMC's Patch cables are manufactured and tested in compliance with TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 and YD/T industry standards. يتم تصنيع كابلات التصحيح الخاصة بشركة OMC واختبارها وفقًا لمعايير TIA 604 (FOCIS) و IEC 61754 و YD / T. OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 or OS2 fiber types to meet the demand of Gigabit Ethernet, 10 Gigabit أنواع الألياف OM1 أو OM2 أو OM3 أو OM4 أو OM5 أو OS2 لتلبية الطلب من Gigabit Ethernet و 10 Gigabit

Ethernet and high speed Fiber Channel. إيثرنت وقناة ليفية عالية السرعة. Every termination through rigorous parameter test to ensure the highest in network performance. كل إنهاء من خلال اختبار معلمات صارم لضمان أعلى أداء للشبكة.

 

معيار الموصل:

 

SC: TIA / EIA و FOCIS3 و GR-326.NTT-SC IEC61754-4 و JIS C5973

 

التعبئة والتغليف والشحن:
 

تفاصيل التعبئة

1.تبخير طبل الخشب ، طبل الخشب الرقائقي أو طبل خشبي
2. علبة كرتون
3. حسب الطلب

الميناء: شنتشن

 

وصف:

 

SC APC - SC APC Single Mode Simplex Fiber Optic Patch Cables SM Simplex Patch Cord / Jumper

 

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

 

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

 

المواصفات البصرية

 

موصلات SC سترة OD (مم) 3.0
وضع الألياف 9/125 ميكرون لون السترة

SM: أصفر / أزرق / أبيض

تلميع APC الطول الموجي

SM: 1310/1550 نانومتر

نوع الكبل البسيط مادة السترة LSZH / PVC / OFNR / OFNP
تعويض الخساره SM APC ≥ 60 ديسيبل (دقيقة) فقدان الإدراج .30.3 ديسيبل (درجة IEC C)
التبادلية

.20.2 ديسيبل

اهتزاز .20.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية

 

 

المواصفات البصرية:

 

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

 

المواصفات الهندسية (لاختبار مقياس التداخل ثلاثي الأبعاد فقط)

 

العناصر موصل PC End-face APC End-face
نصف قطر انحناء SC / FC / ST 10 ~ 25 ملم 5 ~ 12 ملم
LC / MU 7 ~ 25 ملم 5 ~ 15 ملم
إزاحة القمة ≤50 أم
ارتفاع كروي للألياف +/- 100 نانومتر
إزاحة الزاوية ------ 8 درجة ± 0.5 درجة

 

ربط فقدان الإدراج

 


 

فحص الوجه النهائي

 



منتجات ذات صله:


LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

 

مدرعة متعددة الوضع 62.5 / 125 دوبلكس ST / PC- ST / PC الألياف البصرية التصحيح الحبل / البلوز

 

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

 

وضع واحد FC-FC كبل خارج المروحة الألياف البصرية التصحيح الحبل / البلوز

 

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

 

SC-SC كبل تصحيح قطره مزدوج

 

تطبيق:

 

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

1. CATV

2. إنهاء dvice نشط

3. شبكات الاتصالات

4. مترو

5. شبكات المناطق المحلية (LANs)

6. شبكات معالجة البيانات

7. معدات الاختبار

 

التعبئة والتغليف

 

تم تصنيف وتمييز حزمة التصحيح بالألياف المصممة بسهولة والمحمية جيدًا بواسطة OMC كإعداد افتراضي
.Standard carton size : 34*22*15 cm; .حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛ 44*34*24 cm ; 44 * 34 * 24 سم ؛ 54*39*34 cm . 54 * 39 * 34 سم. Which carton to be used depends on goods يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على السلع
Qty . الكمية. Packing can be customized. يمكن تخصيص التعبئة.

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

1. كيس PE الختم الذاتي 2. كيس فقاعة 3. الكرتون ورقة 4. البليت خالية من الدخان

 

 

معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. قامت شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل والتطوير والتعزيز والتكامل. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

LSZH الطائر الألياف البصرية التصحيح الكابلات SM Simplex 9/125 SC APC - SC APC البولندية

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كبلات الألياف المدرعة الداخلية ؛ Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقات طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: 李晗

الهاتف :: +8618682182825

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى