منزل المنتجاتالألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل

الصين الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل المزود
الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل المزود الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل المزود الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل المزود الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل المزود

صورة كبيرة :  الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: 1x8 SC APC PLC الألياف الفاصل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-7 يوم عمل
شروط الدفع: T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض: 100000/الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
منتجات: الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طو نمط الحزمة: وحدة ABS
نوع الموصل: SC / APC مدخلات / مخرجات ألياف القطر: 2.0 ملم
نوع الألياف: وضع فردي تعويض الخساره: d60 ديسيبل
فقدان الإدراج: ≤4.0 ديسيبل درجة حرارة التشغيل / التخزين: -40 ~ 85 درجة مئوية

الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل

 

 

مقسم دائرة مستوي Lightwave Circuit (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية دليل الموجات الضوئية السيليكا لتوزيع الإشارات الضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع متعددة.

مع ميزات الحجم الصغير ، ومجموعة واسعة من الطول الموجي للتشغيل ، والموثوقية المستقرة والتوحيد الجيد ، يتم استخدامه على نطاق واسع في نقطة PON ، ODN ، FTTX للتوصيل بين جهاز الإنهاء والمكتب المركزي لتحقيق مقسم الإشارة.


ABS كاسيت PLC الفاصل is most commonly used in the PON networks. هو الأكثر استخدامًا في شبكات PON. It provides the complete protection for inner optical components and cable, as well as designed for the convenient and reliable installation, but its volume is relatively large. يوفر الحماية الكاملة للمكونات البصرية والكابلات الداخلية ، كما أنه مصمم للتثبيت المريح والموثوق ، ولكن حجمه كبير نسبيًا. It's mainly used for various connection and distribution products(Outdoor Fiber Distribution Box) or network cabinets. يتم استخدامه بشكل رئيسي لمختلف منتجات التوصيل والتوزيع (صندوق توزيع الألياف الخارجية) أو خزانات الشبكة.

 

OMC 's bare fiber PLC splitter family has 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32,2 x 64 PLC splitter, with specifications that are tailored for different applications and markets. تحتوي عائلة التقسيم بالألياف PLC من OMC على 1x2 ، 1x4 ، 1x8 ، 1x16 ، 1x32 ، 1x64 ، 2x2 ، 2x4 ، 2x8 ، 2x16 ، 2x32،2 x 64 PLC مقسم ، بمواصفات مصممة لتطبيقات وأسواق مختلفة. Wide bandwidth, compact size. عرض نطاق واسع ، حجم مضغوط. All products meets, ROHS, GR-1209-CORE-2001 and GR-1221-CORE-1999. تجتمع جميع المنتجات ، بنفايات ، GR-1209-CORE-2001 و GR-1221-CORE-1999.

 


تخصيص

 

معامل وحدة المواصفات (درجة P)
طول الموجة العملية نانومتر 1260 ~ 1650
رقم القناة   1 × 2 1x3 1 × 4 1x6 1 × 8 1x12 1 × 16 1 × 24 1 × 32 1 × 64 1 × 128
خسارة الإدراج (الحد الأقصى) ديسيبل 4.3 6.2 7.2 9.8 10.5 12.5 13.6 16.5 17.2 21.0 25.5
التوحيد (الحد الأقصى) ديسيبل 0.5 0.6 0. 6 0.8 1.0 1.0 1.4 1.5 1.6 2.0 2.5
الاستقطاب المعتمد على الخسارة ديسيبل 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.8
تعويض الخساره ديسيبل ≥55
الاتجاهية ديسيبل ≥55

 


الميزات

  • الموصل الاختياري: SC / LC / FC / ST ، الوجه النهائي الاختياري: APC / UPC
  • TU G.657A1 لإدخال / إخراج الألياف
  • تصميم مدمج ، مناسب للتركيب في المعدات البصرية
  • موثوقية وثبات عاليان ، متوافق مع Telecordia GR-1221/1209
  • عرض نطاق التشغيل: 1260 - 1650 نانومتر
  • درجة حرارة تشغيل واسعة: -40-85 درجة مئوية ، ودعم التطبيقات القياسية في الصناعة

البعد (مم)

 

الفاصل 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
حجم الكاسيت 100 × 80 × 10 100 × 80 × 10 100 × 80 × 10 120 × 80 × 18 120 × 80 × 18 140 × 114 × 18
الفاصل 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
حجم الكاسيت 100 × 80 × 10 100 × 80 × 10 100 × 80 × 10 120 × 80 × 18 120 × 80 × 18 140 × 114 × 18

 

معلومات الكبل

 

نوع الألياف G657A1
أنبوب فضفاض 900um ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم
موصل SC ، LC ، FC ، ST ، …….
2xN الفاصل رقاقة واحدة فقط

 


تطبيق

  • توزيع الإشارة الضوئية
  • نظام Data CommunicationsLan ونظام CATV
  • شبكة FTTH / النشر
  • نظام القياس ونظام الليزر
  • أنظمة DWDM و CWDM

يسلط الضوء على المنتج

 

                                       الفاصل PLC بلا كتلة

 

1.1X8 PLC الفاصل ، توزيع موحد للإشارة الضوئية

 

2.حجم صغير ، مع نوع التقسيم للوحدة المصغرة ، موصل LC / APC

 

3. مثالية لشبكة EPON ، GPON ، FTTH / FTTX

 

الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل

 


                                التفاصيل المثالية لـ 1x8 Blockless PLC Splitter

 

 

الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل

الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل

الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل

 


أفضل بديل لحل FTTx

 

يتم تثبيته في حاوية مصنع خارجية ، يتم استخدام مقسم PON لتوزيع الإشارات الضوئية أو دمجها ، مما يمنح شركات النقل القدرة على تقسيم الإشارات الضوئية إلى منازل أو شركات متعددة.

 

الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل

 


معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. تقوم شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل وتطويره وتعزيزه وتكامله. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

Exhibition.jpg

الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل

الألياف الضوئية Plc Splitter لصق / ABS Pigtailed الوحدة النمطية 1x8 2.0mm SC / APC Singlemode عمر طويل

shipping.jpg


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كابلات الألياف المدرعة الداخلية Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: 李晗

الهاتف :: +8618682182825

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى