منزل المنتجاتالألياف البصرية الموصلات

موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB

شهادة
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
نوعية جيدة MPO جذع الكابل للمبيعات
زبون مراجعة
أنا أحب خدمة وجودة OMC. شكرا جزيلا.

—— Paolo

انها مورد موثوق بها ، والمهنية للغاية. أنها توفر خدمة لطيفة.

—— حسن

شكرا على هدايا OMC. هذا لطيف جدا. سنعمل معك إلى الأبد.

—— سورين

أنا أحب التسليم السريع. ، إنه يساعدني في الفوز بالعمل!

—— مايكل

شكرا على اقتراح المهنية كانغلي. وجدنا حل جيد لعملائنا. أتمنى OMC نجاحا كبيرا.

—— مريم العذراء

سرعة التسليم ، والاستجابة السريعة ، والأعمال التجارية السريعة مع OMC.

—— جيك

ابن دردش الآن

موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB

الصين موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB المزود
موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB المزود موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB المزود موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB المزود موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB المزود

صورة كبيرة :  موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OEM or OMC
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: SC APC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 5
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس من البلاستيك ، عدة قطع في الكرتون من الكرتون 54 * 39 * 35cm
وقت التسليم: 3 - 7DAYS
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T، باي بال
القدرة على العرض: 100000pcs في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Products: Optical Fiber Connector SC APC SX 9 / 125μm With Green Field Assembly 0.3dB Insertion Loss Insertion Loss: ≤0.3dB
Return Loss: ≥60dB Polish Type: APC
Fiber Count: simplex Fiber Mode: 9 / 125μm Single mode
Operating Temperature: -20~70°C Cable Diameters: 0.9 / 2.0 / 3.0mm

موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان حقل تجميع 0.3dB أخضر

 

 

يسمى موصل التثبيت الميداني أيضًا موصل التثبيت السريع is a new kind of connector that could be used in FTTH project scene. نوع جديد من الموصلات يمكن استخدامه في مشهد مشروع FTTH. They don't need to polishing, no epoxy. ليسوا بحاجة لتلميع ، لا يوجد إيبوكسي. They could be installed in the field and make connection less than two minutes. يمكن تثبيتها في الميدان وجعل الاتصال أقل من دقيقتين. Of course, It don't need fused the fiber. بالطبع ، لا تحتاج إلى دمج الألياف. Just some little tools enough, so it could save time and cost. فقط بعض الأدوات الصغيرة بما يكفي ، لذلك يمكن أن يوفر الوقت والتكلفة.

 

The Field Assembly Connector products have been factory-polished, eliminating the need for any polishing materials, thereby enabling the preparation and termination of optical fibers in a fraction of the time of other conventional methods. تم تلميع منتجات موصل التجميع الميداني في المصنع ، مما يلغي الحاجة إلى أي مواد تلميع ، وبالتالي تمكين إعداد وإنهاء الألياف البصرية في جزء صغير من وقت الطرق التقليدية الأخرى. The connector also uses V-groove mechanical splice principals and therefore the use of an epoxy is not required for the termination of the connector. يستخدم الموصل أيضًا أساسيات الوصلة الميكانيكية V-groove وبالتالي لا يلزم استخدام الإيبوكسي لإنهاء الموصل. This Fast Connector offers convenience in assembling and strong stability. يوفر هذا الموصل السريع الراحة في التجميع والاستقرار القوي. It allows simple optical core connection without any additional practices, or adhesives. يسمح بالاتصال الأساسي البصري البسيط دون أي ممارسات أو مواد لاصقة إضافية. It does not require a working space by connecting itself in the challenging environments such as a telephone pole and a manhole. لا يتطلب مساحة عمل من خلال ربط نفسه في البيئات الصعبة مثل عمود الهاتف وغرف التفتيش. It reconnects the cables and reduces the connection defect rate by an installer error in the field. يعيد توصيل الكابلات ويقلل من معدل عيب الاتصال عن طريق خطأ المثبت في الحقل.

 

مواصفات

 

نوع الموصل SC تلميع APC
الطويق سيراميك وضع الألياف 9 / 125μm الوضع الفردي
أقطار الكابلات

0.9 / 2.0 / 3.0 مم كابل بسيط

2x3 FTTH Drop Cable

البعد 50/53/60 ملم
فقدان الإدراج

.30.3 ديسيبل (بشكل نموذجي)

≤0.5 ديسيبل (الحد الأقصى)

تعويض الخساره APC≥55 ديسيبل
قوة التوتر N50N درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية
 

 


معيار الموصل:

 

SC: TIA / EIA و FOCIS3 و GR-326.NTT-SC IEC61754-4 و JIS C5973.

 


التعبئة والتغليف والشحن:

 

تفاصيل التعبئة

1.تبخير طبل الخشب ، طبل الخشب الرقائقي أو طبل خشبي
2. علبة كرتون
3. حسب الطلب

الميناء: شنتشن

 


وصف:

 

The Field Assembly Connector series are already a popular solution for optical wiring inside buildings and floors for LAN & CCTV applications and with the expansion of FTTH, is already proving itself to be the connector of choice by incumbents, municipalities, utilities & alternative carriers. تعد سلسلة موصل التجميع الميداني حلاً شائعًا للأسلاك البصرية داخل المباني والأرضيات لتطبيقات LAN و CCTV ومع توسع FTTH ، أثبتت بالفعل أنها الموصل المفضل من قبل الشركات والبلديات والمرافق وشركات النقل البديلة. Our Field Assembly Optical Connector series are now available in SC, LC, or FC variants, catering for 250um to 900um, and 2.0mm, 3.0mm diameter single mode and multimode fiber types, including Multi-mode 62.5/125um and Multi-mode 50/125um. تتوفر سلسلة الموصلات الضوئية للتجميع الميداني الخاصة بنا الآن في متغيرات SC أو LC أو FC ، وهي تلبي احتياجات 250um إلى 900um و 2.0 mm و 3.0 mm بقطر واحد وأنواع الألياف متعددة الأوضاع ، بما في ذلك الوضع المتعدد 62.5 / 125um و Multi-mode 50 / 125um. The single-mode versions are available with SPC or APC ferrules. تتوفر الإصدارات أحادية الوضع مع الحلقات SPC أو APC.

 

11.jpg

 

خاصية:

 

• لا الايبوكسي وتلميع المطلوبة

• إنهاء الألياف بسرعة وسهولة

• المحاذاة الميكانيكية الدقيقة تضمن فقدان منخفض للإدخال

• أداء بصري فائق

• تصميم مبسط للمكونات ، عملية مريحة

• تركيب مسبق التركيب في الموقع دون طحن الوجه النهائي والنظر

• يستخدم تقنيات V-groove المثبتة والمثبتة

 


معلومات الشركة:

 

OMC industry co., limited, which was founded by an expert team, has been exporting FTTX passive products since 2007. We focus on providing innovative and integrated FTTX solutions for a variety of applications/Networks. تقوم شركة OMC للصناعة المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، بتصدير منتجات FTTX السلبية منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX مبتكرة ومتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات. Our capabilities include product/solution design, development, enhancement and integration. تشمل قدراتنا تصميم المنتج / الحل وتطويره وتعزيزه وتكامله. Our products are among the highest performing in the industry and truly represent the best values in the industry. منتجاتنا هي من بين أعلى أداء في الصناعة وتمثل حقا أفضل القيم في الصناعة. We also offer training, pre and post-sales support. كما نقدم التدريب والدعم قبل وبعد البيع. We help you select the right products for your Optical network's needs. نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات شبكتك الضوئية.

 

Exhibition.jpg

موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB

موصل الألياف الضوئية SC APC SX 9 / 125μm مع فقدان إدخال الحقل الأخضر 0.3dB

shipping.jpg


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي لأكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي منتجاتك الرئيسية؟

Outdoor fiber optic cables; كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛ indoor fiber optic cables;FTTH Drop cables; كابلات الألياف البصرية الداخلية ؛ كابلات قطرة FTTH ؛

Indoor armored patch cords fiber cable; كابلات الألياف المدرعة الداخلية Optical patch cords SC/LC/FC/ST; أسلاك التصحيح الضوئية SC / LC / FC / ST ؛ MTP/MPO optical patch cord. MTP / MPO سلك التصحيح البصري.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نحن نبني تعاون علاقة طويلة الأمد مع ISO9001 المؤهلين وموردي المواد الخام بنفايات.

 

4. ما هو وقت التسليم؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كابل الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية مع 10000 موصلات.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية الخاص بك؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كم

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك التصحيح بالألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

Until now, we sell our products to customers directly. حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة. And factory price could be offered. ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C

للطلبات الصغيرة: T / T و Western Union و Paypal مقبولة

تفاصيل الاتصال
OMC Industry Co.Limited

اتصل شخص: 李晗

الهاتف :: +8618682182825

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)