الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع

1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftth إسقاط كابل الألياف البصرية G657A1 G657A2

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: SC FTTH إسقاط كابل التصحيح الحبل & ضفيرة
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: <i>Standard carton size : 34*22*15 cm;</i> <b>حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛</b> <i>44*34*
وقت التسليم: 3-7 أيام
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، ويسترن يونيون ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 100000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: SC FTTH إسقاط كابل التصحيح الحبل &amp; ضفيرة نوع الموصل: SC / APC ؛ SC / UPC ؛ LC / APC ؛ LC / UPC
كابل إسقاط خارجي: كابل إسقاط هوائي FTTH ذاتي الدعم مقاس 2 × 5 مم كابل إسقاط داخلي: 2x3mm فراشة شقة داخلي FTTH إسقاط كابل
فقدان الإدراج: APC &lt;0.3 ديسيبل ، UPC &lt;0.3 ديسيبل تعويض الخساره: APC&gt; 60 ديسيبل ، UPC&gt; 50 ديسيبل
عدد الألياف: 1،2،4،6،8،12F عضو القوة: FRP ، KFRP ، أسلاك فولاذية
نطاق الحرارة الشغالة: -40 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
تسليط الضوء:

Ftth Drop Fibre Optic Cable

,

G657A1 Ftth Drop Fiber Optic Cable

,

G657A2 سلك إسقاط الألياف البصرية

منتوج وصف

1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftth إسقاط كابل الألياف البصرية G657A1 G657A2

 

1F 2F 4F 6F 8F 12F FTTH إسقاط كابل مع SC APC و SC / UPC SM 9/125 G657A1 G657A2 لمشروع FTTH في الهواء الطلق / داخلي

 


FTTH Drop كابل التصحيح الحبل وضفيرة إنه نوع من كبل التصحيح ولكن التجميع باستخدام كابل FTTH Drop.هذا هو الكبل الأخير في مشروع FTTH.تستخدم على نطاق واسع بين لوحة الحقائق ، مربع المحطة ، ONU tec.مع سهولة الوصول إلى الألياف والتركيب البسيط ، يمكن توصيل كابل FTTH مباشرةً بالمنازل.إنه مناسب للتوصيل مع معدات الاتصالات ويستخدم ككابل بناء وصول في نظام توزيع المباني.يتم وضع الألياف الضوئية في وسط الكبل ويتم وضع عضوتين متوازيتين من البلاستيك المقوى بالألياف (FRP / KFRP / سلك فولاذي) على الجانبين.ثم يتم استكمال الكابل بغمد LSZH.أيضًا ، يمكن للعملاء تحديد الموصلات المطلوبة.

 

ميزة:

خاصية ميكانيكية وبيئية جيدة

هيكل بسيط وخفيف الوزن وعملي عالي

دخان منخفض بدون هالوجين وغمد مثبط للهب
تصميم الفلوت الجديد ، الشريط واللصق بسهولة ، التركيب والصيانة البسيطة
يضمن عضوان متوازيان من قوة FRP أداءً جيدًا لمقاومة الكهرومغناطيسية ومقاومة السحق

توفر الألياف الخاصة ذات الحساسية المنخفضة للانحناء نطاقًا تردديًا عاليًا وخاصية نقل اتصالات ممتازة

 

الأداء البصري.

 

عنصر اختبار

شرط الاختبار

القيمة (ديسيبل)
اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC
الأداء البصري فقدان الإدراج مصدر ضوء LED 1310nm <0.3 <0.3
تعويض الخساره مصدر ضوء LED 1310nm > 50 > 60

 

الأداء البيئي (الحد الأقصى لتغيير خسارة الإدخال)

درجة حرارة عالية + 85 درجة مئوية 168 ساعة <0.2
دورة درجة الحرارة -40- + 75 درجة مئوية ، 21 دورة 168 ساعة <0.2
شيخوخة الرطوبة + 75 درجة مئوية ، 95٪ رطوبة نسبية ، 168 ساعة <0.2
دورة الرطوبة / التكثيف

-10 درجة مئوية- + 65 درجة مئوية ، 90٪ ~ 100٪ رطوبة نسبية ، 14

دورات 168 ساعة

<0.2

 

 

 

الأداء الميكانيكي (الحد الأقصى لتغيير خسارة الإدخال)

اهتزاز 10-55 هرتز ، 1.5 مم (ص) <0.2
ثني

0.9 كجم ، -90 درجة ~ + 90 درجة كرر لـ 100

دورات

<0.2
التواء 1.35 كجم ، 90 درجة ~ + 90 درجة ، 10 مرات <0.2
تحمل الشد 90 شمالًا ، 10 دقائق <0.2
يسقط H = 1.5M ، إجمالي 8 قطرات <0.2
التبادل بطريقة عشوائية <0.2
متانة 500 مرة <0.2

 

جودة الوجه النهائي (SM)

 

omc ftth drop cable sm apc           omc ftth drop cable sm upc

SM APC SM UPC

 

منطقة النطاق (ميكرومتر) خدوش عيوب المرجعي
نواة 0 إلى 25 لا أحد لا أحد

 

 

IEC 61300-3-

35: 2015

ب: الكسوة 25 إلى 115 لا أحد لا أحد
ج: لاصق 115 إلى 135 لا أحد لا أحد
D: الاتصال 135 إلى 250 لا أحد لا أحد
E: بقية الطويق لا أحد لا أحد

 

تفاصيل المنتجات-كابل إسقاط FTTH مسطح على شكل فراشة - 1-12 قلب

1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftth إسقاط كابل الألياف البصرية G657A1 G657A2 2

عدد الألياف 1F 2F / 4F 6F-12F
عضو القوة FRP / KFRP / سلك فولاذي صلب
0.45-0.52 ملم 0.45-0.52 ملم 0.45-0.52 ملم
قطر الكابل (مم) 2.0 (± 0.1) * 3.0 (± 0.2) 2.0 (± 0.1) * 3.0 (± 0.2) 2.0 (± 0.1) * 4.0 (± 0.2)
وزن الكابل (كجم / كم) 7/10 7.5 / 10.5 8.5 / 11.5
قوة الشد على المدى القصير / الطويل (N)

200/100 لعضو تقوية الأسلاك الفولاذية

80/40 لعضو قوة سلك KFRP

مقاومة السحق على المدى القصير / الطويل (N / 100mm) 1000/500
نطاق درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية

 

تفاصيل المنتجات-كابل FTTH Drop للدعم الذاتي الجوي - 1-12 نواة

1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftth إسقاط كابل الألياف البصرية G657A1 G657A2 3

عدد الألياف 1F 2F 4F 6F 8F-12F

الدعم الذاتي

عضو القوة

أسلاك فولاذية صلبة / أسلاك فولاذية مجدولة
1.0 ملم 1.2 ملم
عضو القوة FRP / KFRP / سلك فولاذي صلب
0.45-0.52 ملم 0.45-0.52 ملم
قطر الكابل (مم)(± 0.1) 2.0 * 5.0 2.0 * 5.0 2.0 * 5.2 2.3 * 6.0 2.8 * 6.3
وزن الكابل (كجم / كم) 18.5 / 20 19 / 20.5 20 / 21.5 21 / 22.5 34/35
قوة الشد على المدى القصير / الطويل (N) 600/300 600/300 650/350 800/400 800/400
مقاومة السحق على المدى القصير / الطويل (N / 100mm) 2000/1000 2000/1000 2000/1000 2200/1000 2200/1000
نطاق درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية

 

تفاصيل المنتجات-رابط

 

omc-ftth-drop-cable-connector

SC: TIA / EIA و FOCIS3 و GR-326.NTT-SC IEC61754-4 و JIS C5973.

LC: TIA / EIA ، FOCIS10 ، GR-326 EIA / TIA-604-10 ، IEC61754-20 و JIS C5973.

 

تفاصيل المنتجات - حلقة سيراميك

1F 2F 4F 6F 8F 12F Ftth إسقاط كابل الألياف البصرية G657A1 G657A2 5

حلقة سيراميك عالية الجودة SM ، تركيز جيد <0.5um


طلب


الوصول إلى الشبكات
LAN (شبكة المنطقة المحلية)
نظام اتصالات الألياف البصرية
FTTH (الألياف إلى المنزل) مبنى داخلي
الألياف الضوئية الأجهزة المتصلة والمرسلة


الحل المثالي عن طريق كابل تصحيح الألياف الداخلي FTTH


تمنحك شبكة FTTH عالية السعة فرصًا لبناء ميزة تنافسية والحفاظ على شبكة مستدامة بيئيًا تستهلك طاقة أقل.مع الهيكل البسيط والوزن الخفيف ، يوصى بشدة باستخدام كابل FTTH المتدلي ذاتي الدعم لتوصيل الكابلات الخارجية والداخلية.

 

omc ftth drop cable application

 


التعبئة والتغليف

 

تم وضع علامة على حزمة كبل تصحيح الألياف التي يتم التقاطها بسهولة والمحمية جيدًا بواسطة OMC كإعداد افتراضي. حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛44 * 34 * 24 سم ؛54 * 39 * 34 سم.يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على البضائع الكمية.يمكن تخصيص التعبئة.

 

omc ftth drop cable package

 


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي منذ أكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك؟

كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛كابلات الألياف الضوئية الداخلية ؛ كابلات FTTH Drop ؛

كابلات ألياف بصرية مدرعة داخلية ؛حبال التصحيح البصري SC / LC / FC / ST ؛سلك التصحيح البصري MTP / MPO.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نبني علاقة تعاون طويلة الأمد مع موردي المواد الخام المؤهلين ISO9001 و ROHS.

 

4. ما هو وقت التسليم الخاص بك؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كبلات الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح من الألياف الضوئية مع 10000 موصل.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كيلومتر

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك تصحيح الألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة.ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C.

للطلبات الصغيرة: تي / تي ، ويسترن يونيون وباي بال مقبولة

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه