الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع

ضفيرة كابل الألياف البصرية LC مع كابل اندلاع صغير 0.9 مم 12 لونًا

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: LC UPC ، LC APC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 25 قطعة في صندوق بلاستيكي ، عدة صناديق في علبة كرتون 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: 3-7 أيام
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، ويسترن يونيون ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 100000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: سلسلة الألياف البصرية ضفيرة فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل
تعويض الخساره: SM UPC≥50dB ، APC≥60dB ؛ MM PC≥35dB نوع الموصل: SC ، LC ، FC ، ST ، MU ، E2000
التبادلية: .20.2 ديسيبل درجة حرارة التشغيل: -40 ~ 75 درجة مئوية
تسليط الضوء:

ضفيرة كابل الألياف البصرية LC

,

ضفيرة كابل الألياف البصرية G652D

,

ضفيرة الألياف الضوئية G652D

منتوج وصف

ضفيرة كابل الألياف البصرية LC مع كابل اندلاع صغير 0.9 مم 12 لونًا

 

ضفيرة الألياف البصرية LC UPC ، ضفيرة LC APC مع 0.9 مم 12 لونًا ، 2.0 مم ، 3.0 مم ، 4 - 144F كبل اندلاع صغير ، 4 - 12F كبل توزيع الشريط مع خدمة OEM

 


ال ضفيرة الألياف البصريةعادةً ما يكون كبل ألياف مؤقتًا محكمًا / ضيقًا مع موصل منتهي مسبقًا من أحد الطرفين وألياف مكشوفة من جهة أخرى.يتم تجريد النهاية والانصهار إلى جذع واحد أو متعدد الألياف.عند استخدامها بشكل صحيح ، تسمح ضفيرة الألياف الضوئية بنقل إشارة الضوء بأقل خسارة عودة وتوهين منخفض.تأكد من أن شبكتك معززة بألياف أسلاك التوصيل المصنوعة من OMC ، حيث يتم تصنيع شبكتنا من مواد عالية الجودة.


يتوفر Pigtail في كل من الإصدارات الفردية والمتعددة مع أنواع البولندية APC أو UPC.تأتي أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الخاصة بنا مع سترة خارجية جزئية تحمي المخازن المؤقتة الضيقة / السائبة من التلف.إذا تم تركيبه في تطبيق عالي الكثافة ، يمكن إزالة الغلاف الخارجي بسهولة لاستيعاب نصف قطر الانحناء الأكثر إحكامًا لأسلاك التوصيل المصنوعة.


نحن نقدم أسلاك التوصيل المصنوعة الفردية أو 6 عبوات مخفضة أو 12 حزمة أسلاك التوصيل المصنوعة بحد ذاتهار ؛4-144F كابل اندلاع صغير ؛ 4-12 كبل توزيع شريطي مع خدمة OEM

 

مواد المنتجات

 

ضفيرة كابل الألياف البصرية LC مع كابل اندلاع صغير 0.9 مم 12 لونًا 0

ألياف G652D و G657A1 و G657A2 / B2 و G657B3 و OM1 و OM2 و OM3 و OM4 و OM5

 

900um ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.7 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 2.4 مم ، 2.6 مم ، 2.8 مم OD كابل

 

PVC (Riser / OFNR) ، LSZH ، Plenum (OFNP) مواد سترة

كابل 900um قياسي كابل 900 ميكرومتر ملون
Standard 900um Pigtail 1 Standard 900um Pigtail 2

 

ضفيرة كابل الألياف البصرية LC مع كابل اندلاع صغير 0.9 مم 12 لونًا 3

حلقة سيراميك عالية الجودة SM ، تركيز جيد <0.5um حلقة سيراميك عالية الجودة مم ، تركيز جيد <4.0um

ضفيرة كابل الألياف البصرية LC مع كابل اندلاع صغير 0.9 مم 12 لونًا 4

موصلات قياسية LC

التكرار الجيد والتبادل

 

متوفر بـ 12 لونًا ، المخزن المؤقت 900um والألياف ذات اللون المرمز

Standard 900um Pigtail

 

المواصفات البصرية

 

 

 

ضفيرة ألياف قياسية 900um

ضفيرة كابل الألياف البصرية LC مع كابل اندلاع صغير 0.9 مم 12 لونًا 6

فقدان الإدراج ≤ 0.25 ديسيبل متوسط ​​(قياسي) التبادلية ≤0.2 ديسيبل

تعويض الخساره

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

اهتزاز

≤0.2 ديسيبل

درجة حرارة التشغيل

-40 ~ 75 درجة مئوية

أقصى قوة سحب

6N (كابل 900um) 70N (كابل 2.0 مم) 100N (كابل 3.0 مم)

 

معيار 6-12F مجموعة أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف 900um المرمز بالألوان

 

Standard 6-12F Color-Coded 900um Fiber pigtails set

فقدان الإدراج

≤0.3dB يعني (حد أقصى)

التبادلية

≤0.2 ديسيبل

تعويض الخساره

SM UPC≥50dB (دقيقة) SM APC≥60dB (دقيقة) MM PC≥35dB (دقيقة)

اهتزاز

≤0.2 ديسيبل

درجة حرارة التشغيل

-40 ~ 75 درجة مئوية

أقصى قوة سحب

6N (كابل 900um) 70N (كابل 2.0 مم) 100N (كابل 3.0 مم)

 

4-144F ضفيرة ألياف كبلية 900um مُنتهية مسبقًا

 

LC PC 6cores SM mini breakout 900um pigtail

فقدان الإدراج ≤ 0.25 ديسيبل متوسط ​​(قياسي) OD كابل

4 النوى: 5.0 مم

6 النوى: 5.3 مم

8 النوى: 5.6 مم

12 النوى: 6.3 مم

24 النوى: 8.3 ملم

48 النوى: 10.5 ملم

تعويض الخساره

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

اهتزاز

≤0.2 ديسيبل

قطبية A (Tx) إلى B (Rx) أقصى قوة سحب 660N (<12 نواة) 1320N (> 12 نواة)

 

4-12F شريط توزيع ضفيرة 900um

ضفيرة كابل الألياف البصرية LC مع كابل اندلاع صغير 0.9 مم 12 لونًا 9

موصل

LC

جاكيت OD (مم)

4 النوى: 3.5x2.5mm

6 النوى: 3.8x2.5mm

8 النوى: 4.5x2.5 ملم

12 النوى: 5.0x2.5 ملم

وضع الألياف

9/125 ميكرومتر ، 50/125 ميكرومتر ، 62.5 / 125 ميكرومتر ،

لون السترة

SM: أصفر / أزرق / أبيض ؛

OM1 & OM2: البرتقالي ؛

OM3: أكوا ؛

OM4: أكوا / بنفسجي / أرجواني

تلميع

الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC

الطول الموجي

SM: 1310/1550 نانومتر

مم: 850 نانومتر

نوع الكابل

كابل وحدة اندلاع متعدد الألياف 0.9 مم

سترة المواد

LSZH / PVC / OFNR / OFNP

فقدان الإدراج

≤0.3 ديسيبل (IEC Grade C)

فقدان الإدراج

≤0.12 ديسيبل (IEC Grade B)

تعويض الخساره

SM UPC ≥ 50 ديسيبل (دقيقة)

SM APC ≥ 60 ديسيبل (دقيقة)

جهاز الكمبيوتر MM 35 ديسيبل (دقيقة)

التبادل والاهتزاز

≤0.2 ديسيبل

درجة حرارة التشغيل

-40 ~ 75 درجة مئوية

درجة حرارة التخزين

-45 ~ 85 درجة مئوية

 

3-144F منتهية مسبقًا من الألياف الدقيقة ضفيرة وسلك رقعة

ضفيرة كابل الألياف البصرية LC مع كابل اندلاع صغير 0.9 مم 12 لونًا 10

-معيار الجودة

 

فقدان الإدراج ≤0.3dB متوسط ​​(قياسي) OD الكابل الرئيسي 3.0 ملم

تعويض الخساره

SM UPC≥50 ديسيبل

SM APC≥60 ديسيبل

جهاز الكمبيوتر MM≥35dB

كابل Fanout OD

0.9 مم -2.0 مم

قطبية A (Tx) إلى B (Rx) أقصى قوة سحب 100N

 

-جودة IEC الصف B

 

فقدان الإدراج

يعني ≤0.12 ديسيبل ، ≤0.25 ديسيبل كحد أقصى.ل> 97٪ من العينة

التبادلية

3.0 ملم

تعويض الخساره

SM UPC≥50 ديسيبل

SM APC≥60 ديسيبل

جهاز الكمبيوتر MM≥35dB

كابل Fanout OD

0.9-2.0 مم

قطبية A (Tx) إلى B (Rx) 12F أقصى قوة سحب 100N

 

المواصفات الهندسية (متوفرة فقط بعد طلب العميل)

 

العناصر معامل
تلميع كمبيوتر APC
جمهورية الصين SC / FC / ST 10 ~ 25 5 ~ 12
LC / MU 7 ~ 25 5 ~ 12
ابيكس اوفست 50
ارتفاع الألياف الكروية ± 100
زاوية ± 0.5 8 ± 0.5

 

الامتثال القياسي

  • TIA 604 (FOCIS)
  • TIA / EIA 492AAAE
  • إيك 61754
  • IEC 60793-2-10
  • IEC61300-3-35
  • YD / T1272.1-2003
  • RoHS ، متوافق مع ISO9001

سمات

  • حلقات زركونيا عالية الجودة.
  • التكرار والتبادل الجيد.
  • سترة صلبة ومقاومة للهب.
  • تم اختباره بصريًا بنسبة 100٪ لفقدان الإدخال لضمان الجودة العالية

التعبئة والتغليف

تم وضع علامة على حزمة كبل الألياف الضوئية سهلة الحمل والمحمية جيدًا بواسطة OMC على أنها خطأ. حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛44 * 34 * 24 سم ؛54 * 39 * 34 سم.يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على البضائع الكمية.يمكن تخصيص التعبئة.

 

ضفيرة الألياف البصرية -الطريقة الأولى:

 

omc fiber pigtail package 1

 

ضفيرة الألياف البصرية - الطريقة الثانية:

 

omc fiber pigtail package 2

 


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي منذ أكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك؟

كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛كابلات الألياف الضوئية الداخلية ؛ كابلات FTTH Drop ؛

كابلات ألياف بصرية مدرعة داخلية ؛حبال التصحيح البصري SC / LC / FC / ST ؛سلك التصحيح البصري MTP / MPO.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نبني علاقة تعاون طويلة الأمد مع موردي المواد الخام المؤهلين ISO9001 و ROHS.

 

4. ما هو وقت التسليم الخاص بك؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كبلات الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح من الألياف الضوئية مع 10000 موصل.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كيلومتر

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك تصحيح الألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة.ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C.

للطلبات الصغيرة: تي / تي ، ويسترن يونيون وباي بال مقبولة

كابل 900um قياسي كابل 900 ميكرومتر ملون
Standard 900um Pigtail 1 Standard 900um Pigtail 2
 

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه