الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع

G652D G657A1 ميني اندلاع كابلات الألياف البصرية التصحيح مع Simplex Duplex

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: سلك تصحيح الألياف SC / LC / FC / ST / MU / E2000
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 25 قطعة في صندوق بلاستيكي ، عدة صناديق في علبة كرتون 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: 3-7 أيام
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، ويسترن يونيون ، باي بال ، وبطاقات الائتمان
القدرة على العرض: 1000000 قطعة شهريا

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: كابل تصحيح الألياف نوع الموصل: SC ، LC ، FC ، ST ، MU ، E2000 ، MTRJ ، MU ، DIN ، Lx.5
هيكل الكابل: Simplex، Duplex، Flat Duplex، Breakout، كابل الشريط عدد الألياف: 1F ، 2F ​​، 4F ، 6F ، 8F ، 12F ، 24F ، 36F ، 48F ، 60F ، 72F ، 144F
وضع الألياف: G652D ، G657A1 ، G657A2 ، G657B3 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، OM5 فقدان الإدراج 1: ≤0.3 ديسيبل IEC الصف C
فقدان الإدراج 2: ≤0.1 ديسيبل IEC الصف B تعويض الخساره: SM UPC≥50dB ، APC≥60dB ؛ MM PC≥35dB
تسليط الضوء:

كابلات تصحيح الألياف البصرية الصغيرة

,

كابلات الألياف البصرية التصحيح G657A1

,

كابلات التصحيح البصري G652D

منتوج وصف

G652D G657A1 ميني اندلاع كابلات الألياف البصرية التصحيح مع Simplex Duplex

 

كابل تصحيح الألياف البصرية SC / LC / FC / ST مع كابل بسيط ، مزدوج ، كبل صغير ، كابل الشريط مع ألياف sm مم

 


ال ربط الوتر يمكن استخدامها في مسار الاتصال البيني أو المتقاطع الذي يربط الألياف الواردة بالمعدات الإلكترونية ويوفر الترقيع داخل مسارات الألياف.


يتم تصنيع كابلات التصحيح من OMC واختبارها وفقًا لمعايير الصناعة TIA 604 (FOCIS) و IEC 61754 و YD / T.أنواع الألياف OM1 أو OM2 أو OM3 أو OM4 أو OM5 أو OS2 لتلبية الطلب على شبكة جيجابت إيثرنت و 10 جيجابت إيثرنت وقناة ليفية عالية السرعة.كل إنهاء من خلال اختبار متغير صارم لضمان أعلى أداء في الشبكة.

 

المواصفات البصرية-معيار الجودة

 

فقدان الإدراج ≤0.3dB متوسط ​​(قياسي) التبادلية ≤0.2 ديسيبل

تعويض الخساره

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

اهتزاز

≤0.2 ديسيبل

قطبية A (Tx) إلى B (Rx) أقصى قوة سحب 100N

 

-جودة IEC الصف B

 

فقدان الإدراج

يعني ≤0.12 ديسيبل ، ≤0.25 ديسيبل كحد أقصى.ل> 97٪ من العينة

التبادلية

≤0.2 ديسيبل

تعويض الخساره

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

اهتزاز

≤0.2 ديسيبل

قطبية A (Tx) إلى B (Rx) أقصى قوة سحب 100N

 

طريقة التلميع

 

UPC (موصل شديد اللمعان

 

omc-patch-cord-upc-polishing-method

 

APC (موصل مصقول بزاوية 8

 

omc-patch-cord-apc-polishing-method

 

 

جودة الوجه النهائي (SM)

omc-sm-apc-patch-cordSM APComc-sm-apc-patch-cordSM UPC

منطقة النطاق (ميكرومتر) خدوش عيوب المرجعي
نواة 0 إلى 25 لا أحد لا أحد

 

 

IEC 61300-3-

35: 2015

ب: الكسوة 25 إلى 115 لا أحد لا أحد
ج: لاصق 115 إلى 135 لا أحد لا أحد
D: الاتصال 135 إلى 250 لا أحد لا أحد
E: بقية الطويق لا أحد لا أحد

 

جودة الوجه النهائي (مم)

omc-mm-pc-patch-cord

منطقة النطاق (ميكرومتر) خدوش عيوب المرجعي
نواة من 0 إلى 65 لا أحد لا أحد

 

 

IEC 61300-3-

35: 2015

ب: الكسوة 65 إلى 115 لا أحد لا أحد
ج: لاصق 115 إلى 135 لا أحد لا أحد
D: الاتصال 135 إلى 250 لا أحد لا أحد
E: بقية الطويق لا أحد لا أحد

 

مواد المنتجات

 

G652D G657A1 ميني اندلاع كابلات الألياف البصرية التصحيح مع Simplex Duplex 5

ألياف G652D و G657A1 و G657A2 / B2 و G657B3 و OM1 و OM2 و OM3 و OM4 و OM5

900um ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.7 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 2.4 مم ، 2.6 مم ، 2.8 مم OD كابل

PVC (Riser / OFNR) ، LSZH ، Plenum (OFNP) مواد سترة

G652D G657A1 ميني اندلاع كابلات الألياف البصرية التصحيح مع Simplex Duplex 6 حلقة سيراميك عالية الجودة SM ، تركيز جيد <0.5um حلقة سيراميك عالية الجودة مم ، تركيز جيد <4.0um

 

نوع الموصل

 

fiber pigtail lc connector

LC

التمهيد القياسي.التمهيد القصير

التطبيقات النموذجية: عالية الكثافة

وصلات SFP و

SFP + أجهزة الإرسال والاستقبال ،

أجهزة الإرسال والاستقبال XFP.

fiber pigtail sc connector

SC

التمهيد القياسي ، التمهيد القصير
التطبيقات النموذجية: Tele- com؛
GPON.إبون.GBIC.

fiber pigtail fc connector

FC

التمهيد القياسي
التطبيقات النموذجية: Datacom ، Telecom ،
معدات قياس،
الليزر أحادي الوضع

fiber pigtail st connector

شارع

التمهيد القياسي
التطبيقات النموذجية: Datacom

fiber pigtail e2000 connector

E2000

التطبيقات النموذجية: Telecom، DWDM

fiber pigtail mu connector

مو

التمهيد القياسي
التطبيقات النموذجية: LAN ،
شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية

OMC MTRJ Patch Cord MTRJ
التمهيد القياسي
OMC DIN Patch Cord DIN
التمهيد القياسي

 

معيار الموصل


SC: TIA / EIA و FOCIS3 و GR-326.NTT-SC IEC61754-4 و JIS C5973.
LC: TIA / EIA ، FOCIS10 ، GR-326 EIA / TIA-604-10 ، IEC61754-20 و JIS C5973.
FC: EIA / TIA-604-04 ، FOCIS4 ، NTT-FC ، GR-326.IEC61754-13 و JIS C5973
ST: TIA / EIA ، FOCIS2 ، GR-326.IEC61754-2 و JIS C5973 إلخ.

E2000: IEC61754-15
MU: TIA / EIA-604-3A و GR-326.NTT-MU و JIS و IEC.

MTRJ: TIA / EIA ، FOCIS12 ، GR-326.IEC و JIS C5973.

DIN: IEC61754-3

 

كابل التصحيح Application-SM

 

كابل الألياف الضوئية غير الحساس ذو الوضع الأحادي 9 / 125μm OS2 هو أقل توهينًا عند الثني أو الالتواء مقارنةً بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة.يمكنه أيضًا توفير مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج إلى كابلات تصحيح الألياف.


يعتبر كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9/125 OS2 مثاليًا لتوصيل اتصالات إيثرنت 1G / 10G / 40G / 100G / 400G.يمكنها نقل البيانات لمسافة تصل إلى 10 كم عند 1310 نانومتر ، أو ما يصل إلى 40 كم عند 1550 نانومتر.

 

كابل التصحيح التطبيق- OM1

 

كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع 62.5 / 125μm OM1 مناسب لتطبيقات Ethernet و Gigabit Ethernet وقنوات الألياف السريعة ، كما هو الحال في مركز البيانات وغرفة الاتصالات ومزارع الخوادم وشبكات التخزين السحابية وأي كابلات توصيل من الألياف في أي مكان مطلوبة.


يعتبر كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع 62.5 / 125 OM1 مثاليًا لتوصيل أجهزة إرسال واستقبال 100 / 1000BASE-SX وما إلى ذلك لتطبيقات إيثرنت وشبكة جيجابت إيثرنت وقنوات الألياف السريعة.

 

 

كابل التصحيح التطبيق- OM2

 

كابل الألياف البصرية غير الحساس للثني متعدد الأوضاع 50 / 125μm OM2 هو أقل توهينًا عند الثني أو الالتواء مقارنةً بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف البصرية أكثر كفاءة.يمكنه أيضًا توفير مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج إلى كابلات تصحيح الألياف.


يعتبر كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع 50/125 OM2 مثاليًا لتوصيل 1000BASE-SX وأجهزة الإرسال والاستقبال SFP وما إلى ذلك لتطبيقات جيجابت إيثرنت وقنوات الألياف.

 

كابل التصحيح التطبيق- OM3

 

كابل الألياف البصرية غير الحساس للثني متعدد الأنماط OM3 50/125 ميكرومتر يكون أقل توهينًا عند الثني أو الالتواء مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كبلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة.يمكنه أيضًا توفير مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج إلى كابلات تصحيح الألياف.


يعتبر كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع 50/125 OM3 مثاليًا لتوصيل أجهزة الإرسال والاستقبال 10G SR و 10G LRM و SFP + وما إلى ذلك لتوصيلات إيثرنت 10G / 40G / 100G وهي مواصفات الألياف المفضلة لاتصالات 10G Ethernet.

 

كابل التصحيح التطبيق- OM4

 

كابل الألياف البصرية غير الحساس للثني متعدد الأوضاع 50 / 125μm OM4 هو أقل توهينًا عند الثني أو الالتواء مقارنةً بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة.يمكنه أيضًا توفير مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج إلى كابلات تصحيح الألياف.


يعتبر كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع 50/125 OM4 مثاليًا لتوصيل 40G BIDI SR و 10G SR و QSFP + و SFP + ، وما إلى ذلك لتوصيلات 10G / 40G / 100G Ethernet وهي مواصفات الألياف المفضلة لتطبيقات 40G / 100G.

 

كابل التصحيح التطبيق- OM5

 

OM5 عريض النطاق متعدد الألياف غير الحساسة للثني المحسّن لأنظمة الإرسال متعددة الأطوال الموجية التي تعمل في نطاق 850-950 نانومتر ، مما يتيح الدعم الأمثل لتطبيقات مضاعفة تقسيم الموجات القصيرة الناشئة (SWDM) التي تقلل عدد الألياف المتوازية بعامل من أربعة على الأقل للسماح باستمرار استخدام أليافين فقط (بدلاً من ثمانية) لنقل 40 جيجابت / ثانية و 100 جيجابت / ثانية وتقليل عدد الألياف للحصول على سرعات أعلى.


يفي OM5 بمتطلبات TIA-492AAAE ومسودة IEC 60793-2-10 A1a.4 بينما يتوافق تمامًا مع الإصدارات السابقة لشبكات وتطبيقات OM4 الحالية.إنها تلبي متطلبات RoHS ويتم اختبار سلك التصحيح الليفي بصريًا لفقدان الإدخال لضمان الجودة العالية.

 

يعتبر كبل الألياف البصرية متعدد الأوضاع 50/125 OM5 مثاليًا لتوصيل 40G BIDI SR و 10G SR و QSFP + و SFP + ، وما إلى ذلك لتوصيلات 10G / 40G / 100G Ethernet وهي مواصفات الألياف المفضلة لتطبيقات 40G / 100G.

 


التعبئة والتغليف


تم وضع علامة على حزمة كبل تصحيح الألياف التي يتم التقاطها بسهولة والمحمية جيدًا بواسطة OMC كإعداد افتراضي. حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛44 * 34 * 24 سم ؛54 * 39 * 34 سم.يعتمد الكرتون الذي سيتم استخدامه على البضائع الكمية.يمكن تخصيص التعبئة.

 

طريقة التعبئة الأولى:

 

patch-cord-package-method-1

 

طريقة التعبئة الثانية:

 

patch-cord-package-method-2

 

omc-oem-service

 


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي منذ أكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك؟

كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛كابلات الألياف الضوئية الداخلية ؛ كابلات FTTH Drop ؛

كابلات ألياف بصرية مدرعة داخلية ؛حبال التصحيح البصري SC / LC / FC / ST ؛سلك التصحيح البصري MTP / MPO.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نبني علاقة تعاون طويلة الأمد مع موردي المواد الخام المؤهلين ISO9001 و ROHS.

 

4. ما هو وقت التسليم الخاص بك؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كبلات الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح من الألياف الضوئية مع 10000 موصل.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كيلومتر

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك تصحيح الألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة.ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C.

للطلبات الصغيرة: تي / تي ، ويسترن يونيون وباي بال مقبولة

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه