الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع

3.0mm Simplex LC APC سريع موصل المجال الجمعية البصرية موصل

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: موصل سريع LC APC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 10 قطعة في صندوق نفطة واحد
وقت التسليم: 5 ~ 10 أيام عمل
شروط الدفع: L / C ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض: 1000000 قطعة شهريا

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: موصل التثبيت الميداني LC SM نوع الموصل: LC APC
الطويق: سيراميك وضع الألياف: 9 / 125μm مفردة
فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل تعويض الخساره: ≥50 ديسيبل
البعد: 45 مم درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية
تسليط الضوء:

موصل سريع Simplex LC APC

,

موصل سريع 3.0 مم LC APC

,

موصل بصري لتجميع الحقل 3.0 مم

منتوج وصف

3.0mm Simplex LC APC سريع موصل المجال الجمعية البصرية موصل

 


 

LC / APC Single 0.9 / 2.0 / 3.0 / 2.0 x 3.0mm FTTH Drop Cable Field Assembly رابط سريع

 


يسمى موصل التثبيت الميداني أيضًا موصل التثبيت السريعهو نوع جديد من الموصلات التي يمكن استخدامها في مشهد مشروع FTTH.لا يحتاجون إلى تلميع ، لا إيبوكسي.يمكن تثبيتها في الميدان وإجراء الاتصال في أقل من دقيقتين.بالطبع ، لا تحتاج إلى الألياف المنصهرة.يكفي فقط بعض الأدوات الصغيرة ، لذلك يمكن أن توفر الوقت والتكلفة.

 

تعد سلسلة Field Assembly Connector بالفعل حلاً شائعًا للأسلاك الضوئية داخل المباني والأرضيات لتطبيقات LAN و CCTV ومع توسع FTTH ، أثبتت بالفعل أنها الموصل المفضل من قبل شاغلي الوظائف والبلديات والمرافق وشركات النقل البديلة.تتوفر الآن سلسلة Field Assembly Optical Connector في متغيرات SC أو LC أو FC ، والتي تلبي احتياجات 250um إلى 900um و 2.0 مم وقطر 3.0 مم وأنواع الألياف متعددة الأوضاع ، بما في ذلك الوضع المتعدد 62.5 / 125um والوضع المتعدد 50 / 125 ميكرومتر.تتوفر الإصدارات أحادية الوضع مع حلقات SPC أو APC.

 

تحديد

 

نوع الموصل LC تلميع APC
الطويق سيراميك وضع الألياف

9/125 ميكرون الوضع الفردي

أقطار الكابل

0.9 / 2.0 / 3.0mm كابل Simplex

2.0x3.0mm كابل إسقاط FTTH

البعد 45 ملم
فقدان الإدراج

≤0.3 ديسيبل (بشكل نموذجي)

≤0.5dB (كحد أقصى)

تعويض الخساره APC≥50 ديسيبل
قوة التوتر ≥30 شمالا درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية

 

ميزة:

 

• لا يلزم الايبوكسي والتلميع
• إنهاء الألياف بسرعة وسهولة
• تضمن المحاذاة الميكانيكية الدقيقة فقدان إدخال منخفض
• أداء بصري فائق
• تصميم مبسط للمكونات ، عملية مريحة
• التركيب المسبق في الموقع دون طحن الوجه النهائي والنظر فيه
• يستخدم تقنيات v-groove التي أثبتت جدواها

 

مبدأ العمل

 

fast connector working principle

 

omc lc apc singlemode fast connector 1

omc lc apc singlemode fast connector 2

 

التطبيق في FTTX:


• نظام اتصالات الألياف الضوئية وشبكات الاتصالات
• نقل بيانات الألياف الضوئية
• الكيبل التلفزيوني
• شبكة الوصول البصري
• تطبيقات الألياف الضوئية للمشتركين (FTTX)
• ربط الكابلات البصرية
• الصيانة أو الاستعادة الطارئة لشبكات الألياف
• متطلبات الإصلاح والاستبدال
• معدات الألياف البصرية

 


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي منذ أكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك؟

كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛كابلات الألياف الضوئية الداخلية ؛ كابلات FTTH Drop ؛

كابلات ألياف بصرية مدرعة داخلية ؛حبال التصحيح البصري SC / LC / FC / ST ؛سلك التصحيح البصري MTP / MPO.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نبني علاقة تعاون طويلة الأمد مع موردي المواد الخام المؤهلين ISO9001 و ROHS.

 

4. ما هو وقت التسليم الخاص بك؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كبلات الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح من الألياف الضوئية مع 10000 موصل.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كيلومتر

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك تصحيح الألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة.ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C.

للطلبات الصغيرة: تي / تي ، ويسترن يونيون وباي بال مقبولة

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه