الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع

10m FTTH كابلات الألياف البصرية التصحيح Simplex SC APC 4.6mm مقاومة للماء

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OEM or OMC
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: SC APC - SC APC SM SX 4.6mm كابل التصحيح الخارجي
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 5 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة واحدة في كيس بلاستيكي ، عدة قطع في كرتون كرتون 54 * 39 * 35 سم
وقت التسليم: 3-7 أيام
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، T / T
القدرة على العرض: 1000000pcs شهريا

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: SC APC SM SX الألياف البصرية التصحيح الحبل فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل (درجة IEC C)
تعويض الخساره: ≥60dB (دقيقة) كابل OD: 4.6 ملم البسيط
نوع الألياف: 9/125 وضع فردي مواد: سترة LSZH
اللون: أسود تطبيق: الاتصالات السلكية واللاسلكية الكيبل التلفزيوني LAN وشبكة WAN ذات النطاق العريض FTTH
درجة حرارة التشغيل: -45-85
تسليط الضوء:

كابلات تصحيح الألياف البصرية FTTH

,

كابلات تصحيح الألياف البصرية 10 أمتار

,

كابلات تصحيح الألياف البصرية SC APC

منتوج وصف

10m FTTH كابلات الألياف البصرية التصحيح Simplex SC APC 4.6mm مقاومة للماء

 

10 متر FTTH مونومود منفرد Simplex SC APC-SC APC كابلات تصحيح الألياف البصرية 4.6 مللي متر كابل تصحيح خارجي مقاوم للماء

 

تُستخدم حبال التصحيح لتوفير اتصال بصري لإلكترونيات الألياف الضوئية.يوفر استخدام سلك التصحيح طريقة سريعة وسهلة لتوجيه تصحيحات الألياف في مراكز البيانات ونهايات الرأس والمحاور الخلوية والمكاتب المركزية.يمكن استخدام سلك التصحيح في مسار التوصيل البيني أو المتقاطع الذي يربط الألياف الواردة بالمعدات الإلكترونية ويوفر الترقيع داخل مسارات الألياف.تشمل أسلاك التصحيح مجموعات الألياف البسيطة والمزدوجة ومتعددة الألياف.

 

كابل الألياف الضوئية غير الحساس ذو الوضع الأحادي 9 / 125μm OS2 هو أقل توهينًا عند الثني أو الالتواء مقارنةً بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة.يمكنه أيضًا توفير مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج إلى كابلات تصحيح الألياف.


يعتبر كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9/125 OS2 مثاليًا لتوصيل اتصالات إيثرنت 1G / 10G / 40G / 100G / 400G.يمكنها نقل البيانات لمسافة تصل إلى 10 كم عند 1310 نانومتر ، أو ما يصل إلى 40 كم عند 1550 نانومتر.

.

 

معيار الموصل

 

SC: TIA / EIA و FOCIS3 و GR-326.NTT-SC IEC61754-4 و JIS C5973.

 

المواصفات البصرية

 

الموصل 1 SC / APC الموصل 2 SC / APC
وضع الألياف 9/125 ميكرومتر SM لون السترة أسود
جاكيت OD (مم) 4.6 ملم الطول الموجي SM: 1310/1550 نانومتر
نوع الكابل سيمبلكس سترة المواد LSZH
فقدان الإدراج ≤0.3 ديسيبل (IEC Grade C) فقدان الإدراج ≤0.12 ديسيبل (IEC Grade B)
تعويض الخساره SM APC ≥ 60 ديسيبل (دقيقة) التبادل والاهتزاز ≤0.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية

 

المواصفات الهندسية (فقط لمقياس التداخل ثلاثي الأبعاد الذي تم اختباره)

 

العناصر موصل نهاية الكمبيوتر الشخصي APC End-face
نصف قطر انحناء SC / FC / ST 10 ~ 25 ملم 5 ~ 12 ملم
LC / MU 7 ~ 25 ملم 5 ~ 15 ملم
ابيكس اوفست ≤50 أم
ارتفاع الألياف الكروية +/- 100 نانومتر
الأوفست الزاوي ------ 8 درجة ± 0.5 درجة

 

جودة الوجه النهائي (SM)

 

منطقة النطاق (ميكرومتر) خدوش عيوب المرجعي
نواة 0 إلى 25 لا أحد لا أحد IEC 61300-3-35: 2015
ب: الكسوة 25 إلى 115 لا أحد لا أحد
ج: لاصق 115 إلى 135 لا أحد لا أحد
D: الاتصال 135 إلى 250 لا أحد لا أحد
E: بقية الطويق لا أحد لا أحد

 

طول التسامح

 

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <ل + 0.5٪ × L / -0

 

10m FTTH كابلات الألياف البصرية التصحيح Simplex SC APC 4.6mm مقاومة للماء 0

10m FTTH كابلات الألياف البصرية التصحيح Simplex SC APC 4.6mm مقاومة للماء 1

معلومات الشركة:

 

شركة OMC الصناعية المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، تقوم بتصدير منتجات FTTX الخاملة منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX المبتكرة والمتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات.تشمل قدراتنا تصميم المنتجات / الحلول وتطويرها وتعزيزها وتكاملها.تعد منتجاتنا من بين أعلى المنتجات أداءً في الصناعة وتمثل حقًا أفضل القيم في الصناعة.كما نقدم التدريب ودعم ما قبل البيع وما بعده.نحن نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات الشبكة الضوئية الخاصة بك.

 

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

Quality contorl.jpg

Exhibition.jpg

10m FTTH كابلات الألياف البصرية التصحيح Simplex SC APC 4.6mm مقاومة للماء 6

10m FTTH كابلات الألياف البصرية التصحيح Simplex SC APC 4.6mm مقاومة للماء 7

shipping.jpg

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي منذ أكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك؟

كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛كابلات الألياف الضوئية الداخلية ؛ كابلات FTTH Drop ؛

كابلات ألياف بصرية مدرعة داخلية ؛حبال التصحيح البصري SC / LC / FC / ST ؛سلك التصحيح البصري MTP / MPO.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نبني علاقة تعاون طويلة الأمد مع موردي المواد الخام المؤهلين ISO9001 و ROHS.

 

4. ما هو وقت التسليم الخاص بك؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كبلات الألياف الضوئية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك التصحيح من الألياف الضوئية مع 10000 موصل.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كيلومتر

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك تصحيح الألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة.ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C.

للطلبات الصغيرة: تي / تي ، ويسترن يونيون وباي بال مقبولة

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه