الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع

في الهواء الطلق 1 كور G657A1 كابلات الألياف البصرية التصحيح LSZH إسقاط كابل

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: RoHS,SGS,ISO
رقم الموديل: 1 كور ميني SC APC سلك تصحيح موصل مقاوم للماء
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 10
الأسعار: US $ 8-10
تفاصيل التغليف: 54 * 40 * 35 سم
وقت التسليم: 3-7 أيام عمل
شروط الدفع: L / C ، T / T ، باي بال
القدرة على العرض: 100000 قطعة / قطعة في الشهر

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: 1 كور ميني SC APC سلك تصحيح موصل مقاوم للماء IP: IP67
موصل: LC ، ST ، FC ، SC ، ODVA ، ODC ، FULLAXS ، ODLC نوع الألياف: G652D ، G657A1 ، G657A2 ، G655
فقدان الإدراج: IL <0.2db متانة: > 1000 نضوج
مواد: LSZH ، PVC ، PE تطبيق: داخلي أو خارجي (FTTA)
اكتب: موصل SC صغير قطر الكابل: 3.0 مم أو 5.0 مم كابل دائري أو 4.0 * 7.0 مم كابل مسطح
تسليط الضوء:

كابلات تصحيح الألياف البصرية G657A1

,

كابل إسقاط G657A1 LSZH

,

كابلات تصحيح الألياف البصرية G652D

منتوج وصف

في الهواء الطلق 1 كور G657A1 كابلات الألياف البصرية التصحيح LSZH إسقاط كابل

 

في الهواء الطلق 1 كور ميني SC APC SM وضع واحد G657A1 LSZH إسقاط كابل موصل مقاوم للماء التصحيح كابل الألياف الرصاص

 

طلب

1. متعدد الأغراض في الهواء الطلق.

2. للتوصيل بين صندوق التوزيع و RRH.3. الانتشار في تطبيقات برج خلية رأس الراديو البعيد.

3. اتصالات الألياف الضوئية في البيئات الخارجية القاسية

4. اتصال معدات الاتصالات الخارجية

5. ماء الألياف معدات منفذ SC محطة قاعدة لاسلكية عن بعد

6. مشروع الأسلاك FTTH

 

سمات

1. حل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المنزل.2. انخفاض فقدان الإدراج وخسارة إضافية.

3. ارتفاع التوهين.

4. IP67 للماء والغبار ومقاومة للتآكل

5. المواد الموجودة في كابل العبور مقاومة لجميع الأحوال الجوية والأشعة فوق البنفسجية.6. الأداء الميكانيكي: معيار IEC 61754-4.

7. RoHS و REACH المواد المتوافقة.

 

أنواع الموصل

يكتب المرجعي المواصفات
SC IEC 61754-4 الوضع الفردي البسيط ، APC: الموصلات الخضراء

 

أنواع الكابلات

في الهواء الطلق 1 كور G657A1 كابلات الألياف البصرية التصحيح LSZH إسقاط كابل 0

الألياف G657A2

فايبركونت OD (مم) وزن قوة الشد التوهين العام الحد الأدنى من نصف قطر الانحناء درجة حرارة التخزين
المدى القصير طويل الأمد وضع فردي
1 2.0 ± 5.0 25 كجم 600N 300N 1310nm ≤0.4dB / كم 20 د -20 درجة مئوية +70 درجة مئوية
1550nm ≤0.3dB / كم

 

 

 

 

 

 

تخصيص

في الهواء الطلق 1 كور G657A1 كابلات الألياف البصرية التصحيح LSZH إسقاط كابل 1

العنصر البيانات
فقدان الإدراج ≤0.3 ديسيبل
تعويض الخساره SM / APC≥60 ديسيبل
الحياة الميكانيكية 500 دراجة
درجة حرارة العمل -20 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -20 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية
مستوى الحماية IP67
بيانات الشد شد بين الوصلة وكابل الألياف 100N

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

جودة نهاية الوجه (SM)

منطقة النطاق (ميكرومتر) خدوش عيوب المرجعي
نواة 0 إلى 25 لا أحد لا أحد

IEC 61300-3-35: 2015

ب: الكسوة 25 إلى 115 لا أحد لا أحد
ج: لاصق 115 إلى 135 لا أحد لا أحد
D: الاتصال 135 إلى 250 لا أحد لا أحد
E: بقية الطويق لا أحد

لا أحد

 

الخصائص الميكانيكية

اختبار الظروف المرجعي
قدرة التحمل 500 نضج IEC 61300-2-2
اهتزاز التردد: من 10 إلى 55 هرتز ، السعة: 0.75 ملم IEC 61300-2-1
احتباس الكابلات 100N (الكابل الرئيسي) ؛50N (جزء الموصل) IEC 61300-2-4
قوة آلية الاقتران 80N لكابل 2 إلى 3 مم IEC 61300-2-6
التواء الكابل 15N لكابل 2 إلى 3 مم IEC 61300-2-5
خريف 10 قطرات ، ارتفاع قطرة 1 متر IEC 61300-2-12
الحمل الجانبي الثابت 1N لمدة 1 ساعة (الكابل الرئيسي) ؛0.2N لمدة 5 دقائق (جزء مزرعة) IEC 61300-2-42
البرد -25 درجة مئوية ، مدة 96 ساعة IEC 61300-2-17
حرارة جافة + 70 درجة مئوية ، مدة 96 ساعة IEC 61300-2-18
تغير درجة الحرارة -25 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية ، 12 دورة IEC 61300-2-22
رطوبة + 40 درجة مئوية عند 93٪ ، مدة 96 ساعة IEC 61300-2-19

 

خدماتنا

 

1 ، عينات مجانية- يمكننا توفير منتجات مجانية للاختبار.

 

2 ، العلامة التجارية- خدمة OEM مقبولة

 

3 ، شروط الدفع- دفع لطيف.مثل T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال إلخ.

 

4 ، مستوى الجودة- جودة عالية حسب متطلباتك.

 

5 ، سعر تنافسي- الشركة المصنعة التي لديها مصنعنا الخاص بها الميزة.

 

6 ، وقت التسليم- عادة 3 أيام.ااال.

 

8 ، مستشار مشروع الشبكة البصرية- الخبراء المحترفون يساعدونك.

 

9 ، تطوير منتجات جديدة للعملاء- يمكننا إنتاجه لك بنمط.

 

10 ، حل لوجستي- يمكن اختيار طرق فعالة من حيث التكلفة لك.

معلومات الشركة

شركة OMC الصناعية المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، تقوم بتصدير منتجات FTTX الخاملة منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX المبتكرة والمتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات.تشمل قدراتنا تصميم المنتجات / الحلول وتطويرها وتعزيزها وتكاملها.تعد منتجاتنا من بين أعلى المنتجات أداءً في الصناعة وتمثل حقًا أفضل القيم في الصناعة.كما نقدم التدريب ودعم ما قبل البيع وما بعده.نحن نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات الشبكة الضوئية الخاصة بك.

 

الجودة هي حياة OMC.التزامنا الراسخ هو تقديم منتجات عالمية المستوى لعملائنا وتجاوز توقعاتهم إلى الأبد.نقدم أيضًا دعمًا قويًا لما بعد البيع ، أي ضمان المنتج لمدة 3 سنوات تحت أي شروط

 

تعامل OMC عملائنا وموردينا وموظفينا كشركاء محترمين.نحن سعداء جدًا بمشاركة نجاحنا معهم.تقديم أفضل المنتجات لعملائنا ، شراكة طويلة الأجل / مخلصة لموردنا وراتب / رعاية جيدة لموظفينا.OMC أيضا لا تدخر جهدا لرعاية مجتمعنا وبيئتنا.بقلب ممتن ، ستذهب OMC بثبات إلى الطريق المشرق الذي نتوق إليه.

 

نجتمع بموجب هذا في OMC ، بشغف كبير وتقنيات احترافية لخدمة العملاء في جميع أنحاء العالم

 

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه