الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع

10 م 4F OS2 وضع واحد الألياف البصرية الطائر 7.0 مم LSZH كابل FTTA

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OEM or OMC
إصدار الشهادات: ROHS and ISO
رقم الموديل: CPRI SM MM LC - LC 4F Patch Cord
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 10
الأسعار: USD5-10
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 3-7 يوم عمل
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، T / T ، باي بال
القدرة على العرض: 1000000pcs شهريا

معلومات تفصيلية

منتجات: LC - LC 4F CPRI Patch Cable LSZH وضع الألياف: OS2 9 / 125μm
فقدان الإدراج: .30.3 ديسيبل تعويض الخساره: ≥50 ديسيبل
عدد الألياف: 4 و سترة كابل: LSZH
الطول الموجي: 1310/1550 نانومتر قطر الكابل (خارجي / داخلي): 7.0 / 2.0 مم
قوة الشد (طويل / قصير المدى): 400 / 200N
تسليط الضوء:

OS2 وصلة ألياف بصرية أحادية الوضع

,

وصلة ألياف بصرية 4F

,

كابل LSZH FTTA

منتوج وصف

10m 4F OS2 وضع واحد الألياف البصرية الطائر 7.0mm LSZH كابل FTTA

 

10 متر LC UPC إلى LC UPC CPRI 4F OS2 وضع واحد 7.0 مللي متر LSZH FTTA في الهواء الطلق الألياف التصحيح كابل الألياف الطائر

 

كابل تصحيح الألياف CPRI للجيل الجديد من المحطات الأساسية اللاسلكية (WCDMA / TD-SCDMA / WiMax / GSM).يمكن أن تلبي هذه المنتجات متطلبات برنامج FTTA (الألياف إلى أعلى البرج) لظروف البيئة الخارجية والظروف الجوية السيئة.خاصة في محطات 3G و 4G و WiMax الأساسية وتقنية التكبير الموزع للألياف الضوئية ، أصبح كابل تصحيح الألياف CPRI سريعًا واجهة الموصل القياسية.

 


التعبئة والتغليف والتسليم:
 

تفاصيل التعبئة

1. تبخير برميل الخشب ، أو برميل الخشب الرقائقي أو البرميل الخشبي
2. علبة كرتون
3. حسب الطلب

المنفذ: شنتشن


وصف:

 

LC to LC Duplex Outdoor CPRI Optic Fiber Patch Cable OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 Patch Cord LSZH

 

معلمات الكابل

 

عدد الألياف

أبعاد الكابل

مم

وزن الكابل

كجم / كم

الشد (N)

معجب

(N / 100mm)

دقيقة.بيند الشعاع

(مم)

نطاق درجة الحرارة

 

طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد المدى القصير متحرك ثابتة
4 7.0 42 200 400 300 1000 20 د 10 د -20- +70

ملحوظة:

1. جميع القيم الواردة في الجدول ، والتي هي للإشارة فقط ، عرضة للتغيير دون إشعار ؛

2. يخضع أبعاد ووزن الكابل للكابل البسيط بقطر خارجي 2.0 / 1.6 ؛

3. D هو القطر الخارجي للكابل الدائري.

المواصفات البصرية

 

العنصر معامل
نوع الموصل LC ، SC ، FC ، ST ، E2000
فقدان الإدراج <0.3 ديسيبل
تعويض الخساره SM> 50 ديسيبل ، APC> 60 ديسيبل ، مم> 35 ديسيبل
التكرار <= 0.1
التبادلية <= 0.2 ديسيبل
متانة <= 0.2 ديسيبل
طول الألياف 1 م ، 2 م… .. أي طول اختياري.
الطول والتسامح 10 سم
درجة حرارة التشغيل -20 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -20 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

 

12.png

 

سمات

 

فتح الحاجز لسهولة الوصول إلى SFP

ردود فعل ميكانيكية إيجابية للمشغل عند التزاوج الكامل

التزاوج بيد واحدة

المكونات لها تصميم خالٍ من التسامح ، خالية تمامًا من العائمة على المحور Z.

لا كابل التواء أثناء أو بعد التثبيت

فعالة من حيث التكلفة المعدنية يموت الصب الحاجز

يتوفر إصدار قابل للتثبيت الميداني

مقاوم للماء والغبار ومقاومة للتآكل

خصائص ميكانيكية وبيئية جيدة ؛

خصائص مثبطات اللهب تلبي متطلبات المعايير ذات الصلة ؛

الخصائص الميكانيكية للسترة تلبي متطلبات المعايير ذات الصلة ؛

لينة ، ومرنة ، ومقاومة للماء ، ومقاومة للأشعة فوق البنفسجية ، وسهلة التركيب واللصق ، وبسعة كبيرة لنقل البيانات ؛

تلبية متطلبات السوق والعملاء المختلفة

يسمح قطع الحاجز بإزالة جهاز الإرسال والاستقبال من خلال الحاجز (لا حاجة لفتح PRH لاستبدال جهاز الإرسال والاستقبال)

قفل حربة قوي لتزاوج سهل وسريع وآمن

 

10 م 4F OS2 وضع واحد الألياف البصرية الطائر 7.0 مم LSZH كابل FTTA 1

10 م 4F OS2 وضع واحد الألياف البصرية الطائر 7.0 مم LSZH كابل FTTA 2


طلب:

 

0000000.png

1. الكيبل التلفزيوني

2. إنهاء dvice النشط

3. شبكات الاتصالات

4. المترو

5. شبكات المنطقة المحلية (LAN)

6. شبكات معالجة البيانات

7. معدات الاختبار


التعبئة والتغليف
 
تم وضع علامة على حزمة كبلات الألياف الضوئية سهلة الحمل والمحمية جيدًا بواسطة OMC على أنها de-
خطأ. حجم الكرتون القياسي: 34 * 22 * ​​15 سم ؛44 * 34 * 24 سم ؛54 * 39 * 34 سم.الكرتونة التي سيتم استخدامها تعتمد على البضائع
الكمية.يمكن تخصيص التعبئة.
10 م 4F OS2 وضع واحد الألياف البصرية الطائر 7.0 مم LSZH كابل FTTA 4

معلومات الشركة

شركة OMC الصناعية المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، تقوم بتصدير منتجات FTTX الخاملة منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX المبتكرة والمتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات.تشمل قدراتنا تصميم المنتجات / الحلول وتطويرها وتعزيزها وتكاملها.تعد منتجاتنا من بين أعلى المنتجات أداءً في الصناعة وتمثل حقًا أفضل القيم في الصناعة.كما نقدم التدريب ودعم ما قبل البيع وما بعده.نحن نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات الشبكة الضوئية الخاصة بك.

 

 

ضمان كابل الألياف البصرية عالي الجودة
يضمن اختبار الأداء الشامل أن الكبل يعمل بشكل أكثر أمانًا وأن نقل البيانات أكثر موثوقية واستقرارًا في شبكتك.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

10 م 4F OS2 وضع واحد الألياف البصرية الطائر 7.0 مم LSZH كابل FTTA 7

Exhibition.jpg


التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟

نعم ، نحن المصنع الحقيقي منذ أكثر من 10 سنوات

 

2. ما هي المنتجات الرئيسية الخاصة بك؟

كابلات الألياف الضوئية الخارجية ؛كابلات الألياف الضوئية الداخلية ؛ كابلات FTTH Drop ؛

كابلات ألياف بصرية مدرعة داخلية ؛حبال التصحيح البصري SC / LC / FC / ST ؛سلك التصحيح البصري MTP / MPO.

 

3. هل لديك شهادة للمواد الخام؟

نبني علاقة تعاون طويلة الأمد مع موردي المواد الخام المؤهلين ISO9001 و ROHS.

 

4. ما هو وقت التسليم الخاص بك؟

في غضون 24 ساعة للأنواع العادية من كبلات الألياف البصرية ؛

3 ~ 5 أيام لأسلاك تصحيح الألياف الضوئية مع 10000 موصل.

 

5. موك: ما هو الحد الأدنى لكمية؟

موك لكابلات الألياف البصرية: 1 كيلومتر

لا يوجد موك مطلوب لأسلاك تصحيح الألياف البصرية ، حيث يوجد مخزون للأنواع العادية.

 

6. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟

حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة.ويمكن تقديم سعر المصنع.

 

7. الدفع

للطلبات الكبيرة: T / T ، L / C.

للطلبات الصغيرة: تي / تي ، ويسترن يونيون وباي بال مقبولة.

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه