الصين كابلات الألياف البصرية تصحيح الصانع

LC UPC Duplex OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل PVC LSZH بيند غير حساس

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: OMC or OEM
إصدار الشهادات: RoHS,SGS,ISO
رقم الموديل: الحبل التصحيح المزدوج LC-LC OM3
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: US $ 1.3-5
تفاصيل التغليف: 54 * 40 * 35 سم
وقت التسليم: 3-7 أيام عمل
شروط الدفع: L / C ، T / T ، باي بال
القدرة على العرض: 300000 قطعة / قطعة في الشهر

معلومات تفصيلية

اسم المنتج: الحبل التصحيح المزدوج LC-LC OM3 نوع الألياف: OM3 50 / 125um
فقدان الإدراج: <0.2 ديسيبل (نموذجي) ، 0.3 ديسيبل (كحد أقصى) تعويض الخساره: > 35 ديسيبل
مستوى الجودة: IEC من الدرجة C و IEC من الدرجة B تم اختبار التداخل ثلاثي الأبعاد بنسبة 100٪: متاح
اساسي: Telcordia GR-326.Core إصدار الشهادات: ISO 9001:2015
حجم الكابل: 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 2.0 مم ، و 2.8 مم لون السترة: مطلوب
تسليط الضوء:

سلك تصحيح الألياف البصرية OM3

,

سلك تصحيح الألياف البصرية 125um

,

سلك التصحيح البصري PVC LSZH

منتوج وصف

LC UPC Duplex OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل PVC LSZH بيند غير حساس

 

LC UPC Duplex 50 / 125um OM3 Multimode PVC / LSZH بيند سلك تصحيح كابل الألياف البصرية غير الحساس

 

تُستخدم حبال التصحيح لتوفير اتصال بصري لإلكترونيات الألياف الضوئية.يوفر استخدام سلك التصحيح طريقة سريعة وسهلة لتوجيه تصحيحات الألياف في مراكز البيانات ونهايات الرأس والمحاور الخلوية والمكاتب المركزية.يمكن استخدام سلك التصحيح في مسار التوصيل البيني أو المتقاطع الذي يربط الألياف الواردة بالمعدات الإلكترونية ويوفر الترقيع داخل مسارات الألياف.تشمل أسلاك التصحيح مجموعات الألياف البسيطة والمزدوجة ومتعددة الألياف.

 

يتم تصنيع كابلات التصحيح الخاصة بشركة OMC واختبارها وفقًا لمعايير الصناعة TIA 604 (FOCIS) و IEC 61754 و YD / T.أنواع الألياف OM1 أو OM2 أو OM3 أو OM4 أو OM5 أو OS2 لتلبية طلب جيجابت إيثرنت ، 10 جيجابت

إيثرنت وقناة ليفية عالية السرعة.كل إنهاء من خلال اختبار متغير صارم لضمان أعلى أداء في الشبكة.

LC UPC Duplex OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل PVC LSZH بيند غير حساس 0

معيار الموصل

LC: TIA / EIA ، FOCIS10 ، GR-326 EIA / TIA-604-10 ، IEC61754-20 و JIS C5973.

 

المواصفات البصرية

موصل LC جاكيت OD (مم)

2.0x4.1

وضع الألياف 50/125 ميكرومتر لون السترة

OM3: أكوا

تلميع كمبيوتر الطول الموجي

مم: 850 نانومتر

نوع الكابل Zip-cord Duplex (الشكل 8 مزدوج) سترة المواد LSZH / PVC / OFNR / OFNP
فقدان الإدراج ≤0.3 ديسيبل (IEC Grade C) فقدان الإدراج ≤0.12 ديسيبل (IEC Grade B)
تعويض الخساره

مم ف 35 ديسيبل (دقيقة)

التبادل والاهتزاز ≤0.2 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية

 

المواصفات الهندسية (لطلب خاص)

العناصر موصل نهاية الكمبيوتر الشخصي APC نهاية الوجه
نصف قطر انحناء SC / FC / ST 10 ~ 25 ملم 5 ~ 12 ملم
LC / MU 7 ~ 25 ملم 5 ~ 15 ملم
ابيكس اوفست ≤50 أم
ارتفاع الألياف الكروية +/- 100 نانومتر
الأوفست الزاوي ------ 8 درجة ± 0.5 درجة

 

جودة الوجه النهائي (مم)

منطقة النطاق (ميكرومتر) خدوش عيوب المرجعي
نواة من 0 إلى 65 لا أحد لا أحد IEC 61300-3-35: 2015
ب: الكسوة 65 إلى 115 لا أحد لا أحد
ج: لاصق 115 إلى 135 لا أحد لا أحد
D: الاتصال 135 إلى 250 لا أحد لا أحد
E: بقية الطويق لا أحد لا أحد

 

طول التسامح

الطول الكلي (L) (م) طول التسامح (سم)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <ل + 0.5٪ × L / -0

 

طلب

يعتبر كبل الألياف البصرية متعدد الأوضاع 50/125 OM3 مثاليًا لتوصيل أجهزة إرسال واستقبال 10G SR و 10G LRM و SFP + وما إلى ذلك لتوصيلات Ethernet 10G / 40G / 100G وهي مواصفات الألياف المفضلة لتوصيلات 10G Ethernet.

 

1. هندسة أنظمة اتصالات الألياف الضوئية

2. شبكة اتصالات بيانات الألياف الضوئية

3. متصلة بكابلات جذع من طرف واحد ، منفذ المعدات على الطرف الآخر.

4. متصلة بوحدات النقل من جهة ، ومنفذ المعدات على الطرف الآخر.

 

خدماتنا

 

1 ، عينات مجانية- يمكننا توفير منتجات مجانية للاختبار.

 

2 ، العلامة التجارية- خدمة OEM مقبولة

 

3 ، شروط الدفع- دفع لطيف.مثل T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال إلخ.

 

4 ، مستوى الجودة- جودة عالية حسب متطلباتك.

 

5 ، سعر تنافسي- الشركة المصنعة التي لديها مصنعنا الخاص بها الميزة.

 

6 ، وقت التسليم- عادة 3 أيام.ااال.

 

8 ، مستشار مشروع الشبكة البصرية- الخبراء المحترفون يساعدونك.

 

9 ، تطوير منتجات جديدة للعملاء- يمكننا إنتاجه لك بنمط.

 

10 ، حل لوجستي- يمكن اختيار طرق فعالة من حيث التكلفة لك.

معلومات الشركة

شركة OMC الصناعية المحدودة ، التي أسسها فريق من الخبراء ، تقوم بتصدير منتجات FTTX الخاملة منذ عام 2007. نحن نركز على توفير حلول FTTX المبتكرة والمتكاملة لمجموعة متنوعة من التطبيقات / الشبكات.تشمل قدراتنا تصميم المنتجات / الحلول وتطويرها وتعزيزها وتكاملها.تعد منتجاتنا من بين أعلى المنتجات أداءً في الصناعة وتمثل حقًا أفضل القيم في الصناعة.كما نقدم التدريب ودعم ما قبل البيع وما بعده.نحن نساعدك على اختيار المنتجات المناسبة لاحتياجات الشبكة الضوئية الخاصة بك.

 

الجودة هي حياة OMC.التزامنا الراسخ هو تقديم منتجات عالمية المستوى لعملائنا وتجاوز توقعاتهم إلى الأبد.نقدم أيضًا دعمًا قويًا لما بعد البيع ، أي ضمان المنتج لمدة 3 سنوات تحت أي شروط

 

تعامل OMC عملائنا وموردينا وموظفينا كشركاء محترمين.نحن سعداء جدًا بمشاركة نجاحنا معهم.تقديم أفضل المنتجات لعملائنا ، شراكة طويلة الأجل / مخلصة لموردنا وراتب / رعاية جيدة لموظفينا.OMC أيضا لا تدخر جهدا لرعاية مجتمعنا وبيئتنا.بقلب ممتن ، ستذهب OMC بثبات إلى الطريق المشرق الذي نتوق إليه.

 

نجتمع بموجب هذا في OMC ، بشغف كبير وتقنيات احترافية لخدمة العملاء في جميع أنحاء العالم

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه